Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Четверг
28.03.2024, 18:56
Главная Интернет – магазина PARADISE - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Франческа, Ксюша  
Форум » Женские секреты » Мода и стиль » Интернет – магазина PARADISE (Рай для вас и вашего любимца!)
Интернет – магазина PARADISE
Ксюша Дата: Вторник, 11.08.2009, 14:40 | Сообщение # 1
Новорождённый
Имя: Оксана
Дети: нет
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация:




Ещё раз всем привет! Как я уже говорила, меня зовут Оксана и я являюсь хозяйкой интернет – магазина PARADISE. На вашем форуме я решила открыть отдельную темку, в которой каждая девушка может спросить совета, сделать заказ или узнать побольше об ассортименте. Пока в магазине выложено не так много товаров, но со временем мы это исправим :42: Для тех, кто зарегистрирован Вконтакте, вот ссылочки на наши группы http://vkontakte.ru/club8048801 и http://vkontakte.ru/club5813741 А вот и ссылка на магазин http://paradise.7910.org Добро пожаловать!

«Скидки»

У нас действует гибкая система скидок. Каждому покупателю, делавшему заказ второй раз, делается скидка в размере 5%. Покупатель, сделавший единовременный заказ на сумму более 5000р. Так же получает 5% скидку. Самых активных покупателей система нашего магазина вычисляет и они ЕСТЕСТВЕННО тоже получают скидки и подарки!

«Вкратце о некоторых коллекциях, которыми мы гордимся»

О всех коллекциях можно сказать, что:
1.Почти всё привозится под заказ, исключение составляет одежда и аксессуары для собак (всё имеется в наличии в Москве). Для девушек, так же большой ассортимент всегда есть в наличии.
2.Все товары принимаются под заказ (теперь со 100% предоплатой), т.к. мы научены горьким опытом, когда люди клянутся, что заберут заказ и исчезают.
«А какие гарантии, что после внесения предоплаты, я не окажусь жертвой мошенников?» - спросите вы. И на это у меня есть ответ. Гарантией получения товара является счет-фактура, на основании которой производится платеж, и платежное поручение, которое банк выдает вам после перечисления денег на наш расчетный счет.
На всю продукцию представленную в нашем магазине мы предоставляем гарантию производителя от 12 до 36 мес и более (в зависимости от фирмы-производителя) и гарантию от нашего магазина на 6-12 мес на некоторые группы товаров.

Наши Бренды:
Abercrombie
Juicy Couture
Louis Vuitton
Chanel
и др.

Мои самые любимые вещички фирмы Redial. ОчОни подойдут любой девушке и наполнят её мир яркими красками :83:

Доставка и оплата»

Доставка может осуществляться 3-я способами:

1.Если вы москвичка, то мы можем встретиться в метро и я лично передам вам заказик.
2.Доставка на дом. По Москве в зависимости от района 100-300р. В другие регионы доставка на дом осуществляется с помощью курьерской службы ЕМС. Оплата за доставку + 10% от суммы наложенного платежа (т.е. от тех 30-50% которые остались после внесения вами 50-70% предоплаты). Доставка в течении 2-4 дней (в зависимости от отдаления вашего города от Москвы).
3.Почтой России. Высылается посылка, которая идёт примерно 10 дней.Оплата на посте при получении заказа + примерно 10% от суммы наложенного платежа (за доставку). Наложенный платёж, это те 30-50% которые остались после внесения 50-70% предоплаты. Если вы переводите предоплату сразу 100% то доставка БЕСПЛАТНО!

Предоплата за заказ вносится с помощью перевода на карточку в сбербанке.

Если кому-то срочно понадобится мой совет, вы всегда сможете найти меня в аське 400583790 или позвонить по тел. 8-916-318-76-16 Оксана.

Приятного вам времяпрепровождения в нашем магазине и хорошего шоппинга!

 

 

Ксюша Дата: Вторник, 11.08.2009, 18:47 | Сообщение # 2
Новорождённый
Имя: Оксана
Дети: нет
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация:




Резиновые сапожки. 38 размер Старая цена 3500р. НОВАЯ 3000р.! Бренд!

Сумочка LV. Старая цена 5500р.! НОВАЯ 3900р.! ОРИГИНАЛ! НАТУР. КОЖА!!

Платице VOGUE. Старая цена 4400р.! НОВАЯ 3400р.


Сообщение отредактировал Ксюша - Вторник, 11.08.2009, 18:48
 

 

Ксюша Дата: Среда, 12.08.2009, 20:15 | Сообщение # 3
Новорождённый
Имя: Оксана
Дети: нет
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация:




Новинки из Германии:
Курточки Redial, под мех весна-осень. Коллекция 2009 Размер S M L 3400р.


Костюм от REDIAL курточка и штанишки. Размер М. 3400р.

Блузки с длинным рукавом фирма USED Размер S M 2100р. Цвета: розовый, чёрный, коричневый.

 

 

Ксюша Дата: Среда, 11.11.2009, 19:26 | Сообщение # 4
Новорождённый
Имя: Оксана
Дети: нет
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация:




Всем привет! Извените, что так долго отсутствовала (( У нас изменился адрес магазина, теперь он такой http://glam-paradise.ru Появились новые товары
 

 

Форум » Женские секреты » Мода и стиль » Интернет – магазина PARADISE (Рай для вас и вашего любимца!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • Двойняшки
  • Bol-ulik
  • Аня
  • MIFiD
  • Франческа
  • Вика
  • Оленька
  • мамашка
  • Lexema
  • Радость


  • Сайт о материнстве и детях "Кроха" © 2024


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Добавить сайт в "Избранное"
    Чат нашего форума!
    Для добавления необходима авторизация
  • Главная страница
  • Фотоальбом
  • Каталог статей