Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Пятница
29.03.2024, 14:45
Главная Кино и мультики - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Отдых и досуг » Комната отдыха » Кино и мультики
Кино и мультики
Bol-ulik Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:59 | Сообщение # 1
Супер мама
Имя: Юлия
Дети: Дима и Федя
Группа: Вице-Админ
Сообщений: 3415
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Предлагаю делиться мнениями о просмотренных фильмах, мультиках.
Понимаю, что о вкусах не спорят, но...
Что посмотрели, о чем посмотрели, ваши эмоции и мнения.


Интересы:


Подарки:
(NataIIIa)(Двойняшки)(MIFiD)(Аня)


Сообщение отредактировал Bol-ulik - Пятница, 30.01.2009, 18:59
 

 

Bol-ulik Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:02 | Сообщение # 2
Супер мама
Имя: Юлия
Дети: Дима и Федя
Группа: Вице-Админ
Сообщений: 3415
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Посмотрела "Любовь-морковь-2". Учитывая, что мне понравился первый фильм, ждала продолжения...
И вот... Идея та же - родители и дети друг друга не понимают, Родители всё время в делах, а дети сами по себе.
И вот - дети и родители меняются телами.
Курьезные ситуации и приколы!
Мне понравилось. Юморно и без лишнего напряга - можно отдохнуть и посмеяться!


Интересы:


Подарки:
(NataIIIa)(Двойняшки)(MIFiD)(Аня)
 

 

Франческа Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:43 | Сообщение # 3
Мамочкин помошник
Имя: Алина
Дети: Эрика
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1382
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Bol-ulik, мне тоже понравился этот фильм. Много смеялась в процессе просмотра exclaim



(Двойняшки) (MIFiD) (Вика) (lisenok77) (Bol-ulik) (мамашка) (Оленька) (Lexema)
 

 

Двойняшки Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:35 | Сообщение # 4
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Bol-ulik)
Предлагаю делиться мнениями о просмотренных фильмах, мультиках

Bol-ulik, отличная тема!!! exclaim (Ты меня опередила! Я тоже хотела завести такую. biggrin )

Quote (Bol-ulik)
Посмотрела "Любовь-морковь-2"

Фильм лёгкий, простой... для меня даже слишком простой и весьма предсказуемый... В кинотеатре нет смысла такой смотреть - вполне пойдёт на домашнем видео. Оценка: 3+
Я вообще когда смотрю фильмы часто предсказываю все их события и концовку! Муж постоянно удивляется! biggrin При этом даже НЕЗНАКОМЫЕ фильмы!!! Что это: интуиция??? Думаю, не только интуиция, но и логика! Большая часто фильмов настолько предсказуема! Я мужу и говорю: "Мне вообще фильмы смотреть не интересно - я наперёд знаю всё, что там будет..."

Недавно посмотрела "Стиляги". Фильм простой, предсказуемый, интересная трактовка (но довольно утрированная). Красочно - можно в кинотеатре - цвета и звук - как раз! Оценка: 4-

"Квант милосердия". Зрелищный фильм - для кинотеатров - идеально!!! Но сюжет слабоват! Нет в нём интриги, мандража... Предвкушение зрелища только в начале фильма. А потом думаешь: и это Джеймс Бонд???? Не таким мы себе видим агента 007!!! Настоящий агент хитёр, осмотрителен и всё старается предугадать - здесь всё наоборот... Тупо лезет на рожон.... Никакой осторожности... Дурной одним словом. Тупо и по-американски! К тому же актёр подобран невыразительный. Сюжет примитивен... Да ещё название и перевели не правильно!!!! Надо "Квант утешения"! Но, видно, "милосердие" звучит более бросско, чем "утешение"... В общем, ждала от фильма большего... не дождалась! Оценка: 4-






(MIFiD) (Аня)
 

 

Франческа Дата: Вторник, 03.02.2009, 00:35 | Сообщение # 5
Мамочкин помошник
Имя: Алина
Дети: Эрика
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1382
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Посмотрела в кино фильм "Всегда говори ДА!" Мне понравился (хотя в кино почти все смотреть интересно), а вот Дамир уснул на середине. Фильм веселый, смешной и лица актеров не приевшиеся. Суть фильма была в том, чтобы всегда соглашаться на то, что тебе предлагают smile Тоже надо так попробывать, веселуха biggrin



(Двойняшки) (MIFiD) (Вика) (lisenok77) (Bol-ulik) (мамашка) (Оленька) (Lexema)
 

 

мамашка Дата: Вторник, 03.02.2009, 16:06 | Сообщение # 6
Мамочкин помошник
Имя: виктория
Дети: Арсений и Ольга
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 792
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
не новое, но все же... все в восторге от фильма "Адмиралъ"- я лично нет. просто посмотрела, кое что заинтересовало, но как-то все бегло- линия любви и линия карьеры не достаточно описаны (то там кусок, то там). но вцелом один раз посмотреть можно







 

 

Франческа Дата: Вторник, 03.02.2009, 18:30 | Сообщение # 7
Мамочкин помошник
Имя: Алина
Дети: Эрика
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1382
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (мамашка)
"Адмиралъ"

йа его даже и смотреть не стала...чувствую, что не понравится




(Двойняшки) (MIFiD) (Вика) (lisenok77) (Bol-ulik) (мамашка) (Оленька) (Lexema)
 

 

Двойняшки Дата: Вторник, 03.02.2009, 21:48 | Сообщение # 8
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (мамашка)
"Адмиралъ"

Я тоже не смотрела пока. Нам принесли диск. я его благополучно скачала (8 гигов!!!), даже проверила - качество -супер... А когда стали смотреть, выяснилось, что звука нет.... А я ночью копировала - проверить звук никак не могла - мои все спали (комп в спальне у нас стоит). Так что может скачаю с инета, а может муж опять диск на работе попросит...






(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Четверг, 12.02.2009, 01:48 | Сообщение # 9
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Сейчас качаю фильм "Загадочная история Бенджамена Баттона".

Название:
Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button
Год выхода:
2008
Жанр:
Драма
Студия/Страна:
Paramount / США
Режиссер:
Дэвид Финчер
В ролях:
Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Тилда Суинтон, Джулия Ормонд, Фаун А. Чэмберс, Элиас Котеас, Donna DuPlantier, Джейкоб Вуд, Эрл Мэддокс, Эд Метцгер, Джейсон Флеминг, Дэнни Винсон
Длительность:
166 мин

Жанр: фэнтези, мелодрама, драма, детектив

Что будет если на свет явится младенец с возрастом старца? Что будет если провести детство в доме престарелых? Что будет если старик влюбится в молодую девушку? И что будет если ясно с самого начала, что это любовь с первого взгляда? Загадочная история жизни Бенджамина Баттона вас ужаснет, ведь жизнь "нельзя прожить с конца" и часы не должны тикать против часовой стрелки...

На днях один наш друг ходил в кинотеатр на этот фильм и потом нам рассказал о нём. По краткому описанию фильм мне нравится. Хочу посмотреть. После просмотра напишу свои впечатления и поставлю оценку.
А вот ссылочка на скачивание этого фильма через программу Торрент:
http://www.megashara.com/movies....on.html






(MIFiD) (Аня)
 

 

Bol-ulik Дата: Пятница, 13.02.2009, 00:40 | Сообщение # 10
Супер мама
Имя: Юлия
Дети: Дима и Федя
Группа: Вице-Админ
Сообщений: 3415
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
"Любовь-морковь" я не собиралась в кино смотреть, смотрела с диска дома. В кино бы пошла на "Квант милосердия" или "адмирал". Теперь точно времени (которого нет) терять не буду. Мы с мужем хотели в ноябре 2008 сходить на "Квант", но билетов не было, и мы пошли в ресторан кубинский. [img]/smi/7.gif[/img] Здорово было.
По телевизору вчера и позавчера шли фильмы с Джулией Робертс ("Свадьба лучшего друга" и "Мачеха"), смотрела урывками (к сожалению). А она (Робертс) мне так нравиться, и фильмы с ней тоже.


Интересы:


Подарки:
(NataIIIa)(Двойняшки)(MIFiD)(Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:37 | Сообщение # 11
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Bol-ulik)
По телевизору вчера и позавчера шли фильмы с Джулией Робертс ("Свадьба лучшего друга" и "Мачеха"), смотрела. А она (Робертс) мне так нравиться, и фильмы с ней тоже.

Bol-ulik, мне тоже она нравится! Я тоже смотрела! wink Фильмы старые, но очень уж трогательные.

А сегодня наконец дошли руки посмотреть "Самый лучший фильм - 2" (уже 3 недели валялся на компе - всё некогда было...). Фильм - фигня! Как и первый. Нет, хуже первого! Оценка: 2+. mad Сюжет никакой! Догадалась что будет сразу! Так всё примитивно! В одном только месте поржала от души: там, где фраза "Слишком высок, слишком мал, слишком пьян, слишком!!! (про Сергея Зверева), толстоват, худоват, ушаст, педераст, ПЕНОПЛАСТ...." - вот этот самый пенопласт меня и улыбнул!!! biggrin Моё мнение - только зря потратила время...






(MIFiD) (Аня)
 

 

Bol-ulik Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:59 | Сообщение # 12
Супер мама
Имя: Юлия
Дети: Дима и Федя
Группа: Вице-Админ
Сообщений: 3415
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Про кинотеатр - я бы с удовольствием посмотрела "Пятый элемент". Любимый фильм. Смотрела, наверное, уже раз 20, и всё равно...

Интересы:


Подарки:
(NataIIIa)(Двойняшки)(MIFiD)(Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:30 | Сообщение # 13
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Девочки! Я сегодня посмотрела "Тариф новогодний!" Оооооооооооо! Слов нет! Я вся на эмоциях! не ожидала, что этот фильм мне так понравится! Ставлю ему 5!!!!
Фильм довольно простенький, без ярких спецэффектов, но там есть ИНТРИГА! И я наконец-то не могла угадать концовку! Догадалась (и то приблизительно!) только в самом конце фильма! И то не полностью смогла прогнозировать - кое-что было для меня до последнего не ясным!
Советую посмотреть! Специально не буду рассказывать сюжет! tongue Но хеппи энд гарантирую! wink

Чуть позже закачаю этот фильм в файлообменник и выложу ссылку на него! smile






(MIFiD) (Аня)
 

 

MIFiD Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:23 | Сообщение # 14
Мамочкин помошник
Имя: Марина
Дети: Иван и Дарья
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1691
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Bol-ulik)
я бы с удовольствием посмотрела "Пятый элемент". Любимый фильм

Поддерживаю! Обожаю этот фильм.
Сегодня посмотрела "Шопоголик". В период мирового финансового кризиса появление такого фильма считаю неожиданным. Неоплаченные кредиты главной героини как-то печально смотрятся... но любовь (как и следовало ожидать) побеждает.






Подарочки:
(Двойняшки)(Bol-ulik)(Аня)
(Двойняшки) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Вторник, 24.02.2009, 00:18 | Сообщение # 15
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (MIFiD)
Сегодня посмотрела "Шопоголик"

MIFiD, наши телевизоры сегодня бьются в унисон!!!
Я тоже сегодня посмотрела "Шопоголик"! Моя оценка фильму: 4++
Не 5 потому, что фильм легко можно предугадать. По крайней мере я это сделала трижды за фильм!
Другим бы я посоветовала посмотреть его! Очень лёгкий, лиричный! И, главное, в конце мой любимый хеппи энд!
Мне нравятся разные фильмы, но я всегда жду его!!! Хеппи энда!!!!! Ну...вот....такая уж я... сентиментальная что ли...
redface






(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:57 | Сообщение # 16
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Две недели смотрела сериал по НТВ "Братаны". Попала на него случайно... НВТ мы вообще почти не смотрим... Увидела первую серию и так заинтересовалась - такой сюжет! А потом узнала название фильма. Хорошо, что получилось именно так! Если бы я узнала название, то и смотреть бы фильм не стала. А фильм хороший! Правда я и этот фильм угадывала - многие события. За несколько серий вперёд. Собрано там много режиссёрских приёмов! В общем, стоит посмотреть! Рекомендую!





(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Пятница, 03.04.2009, 23:46 | Сообщение # 17
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Не так давно смотрела по телевизору фильм "А как же сердце?". Фильм русский, актёры не раскрученные. Но такой сюжет! Просто за душу берёт! Я ревела! Думаю, мамочки оценят фильм. Для нас он ближе всего! Беременным лучше наверное не смотреть - уж очень эмоции сильные вызывает. Моя оценка фильму: 5.

Сегодня посмотрела "Миллионер из трущоб".
Название:
Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire
Год выхода:
2008
Жанр:
Драма
Студия/Страна:
США / Великобритания, Celador Films
Режиссер:
Дэнни Бойл, Лавлин Тандан
В ролях:
Дев Патель, Фрейда Пинто, Мадхур Митталь, Анил Капур, Ирфан Кхан, Саубрабх Шукла, Ражендранат Зутши, Женева Талвар, Азхарудин Моххамед Исмаил, Ауш Махеш Хедекар, Сунил Кумар Агравал и другие.

Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много? На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключения вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины. Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?

Фильм с хеппи эндом. Моя оценка: 4. Особо не затронул меня, но снят качественно и интересно (режиссёрские приёмы хорошие).

А ещё смотрела фильм "Готика"! Старый фильм - ему уже лет 5-6. Но мне очень нравится! Жанр: мистика, детектив, драмма. Советую посмотреть! Сильный фильм! Оценка: 5+.






(MIFiD) (Аня)
 

 

Lexema Дата: Понедельник, 06.04.2009, 11:25 | Сообщение # 18
Мамочкин помошник
Имя: Олеся
Дети: Илья, Варвара
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 773
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Стрекоза /Dragonfly/ 2001

Жанр: Драма

Производство: США, Universal, Spyglass

Режиссер: Том Шедьяк /Tom Shadyac/

Актеры: Кевин Костнер /Kevin Costner/, Кэти Бейтс /Kathy Bates/, Кэтрин Эрби, Мэг Толкен, Сюзанна Томпсон, Джозеф Уилл, Кейси Бигг

Описание: Доктор Джо Дэрроу тяжело переживает потерю любимой жены, погибшей в трагической автокатастрофе. Он никак не может смириться с утратой - каждая мелочь вокруг него напоминает ему о супруге. Однако, когда в жизни Джо начинают происходить странные вещи, он понимает, что его жена хочет вступить с ним в контакт. Один из пациентов, побывавших на гране жизни и смерти утверждает, что видел, находясь без сознания, образ его жены... Догадкам доктора никто не верит, кроме католической сестры Мэдлин, которая в свое время подробным образом изучала больных, вернувшихся "с того света". Вместе они решают выяснить, что же происходит на самом деле...

В конце рыдала!








Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила!




 

 

Lexema Дата: Понедельник, 06.04.2009, 11:30 | Сообщение # 19
Мамочкин помошник
Имя: Олеся
Дети: Илья, Варвара
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 773
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Куда приводят мечты /What Dreams May Come/ 1998

Жанр: Мелодрама, Фэнтези

Производство: США

Режиссер: Винсент Уорд /Vincent Ward/

Актеры: Робин Уильямс /Robin Williams/, Джош Пэддок /Josh Paddock/, Розалинд Чао /Rosalind Chao/, Кьюба Гудинг-младший, Аннабелла Скьорра, Макс фон Зюдов, Джессика Брукс Грэнт

Описание: О всепобеждающей силе любви. Крис Нелсон (Уильямс) и его жена (Шиорра) потеряли двух детей, попавших в автокатастрофу. Через некоторое время в автокатастрофе погибает и сам Нелсон. После смерти он попадает в рай, такой, каким он и его жена представляли его, воплотив на живописных полотнах - жена была художницей. В раю Нелсон встречает свою заболевшую и усыпленную собаку, находит друга и проводника, но не может встретиться с покончившей жизнь самоубийством женой, у которой после потери всех близких и любимых людей не было сил жить дальше. Потому что те, кто покончил жизнь самоубийством, находятся отдельно от умерших своей смертью и не по своей воле - в аду. Сможет ли Крис найти своих близких?..

Готова смотреть этот фильм каждый день!








Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила!




 

 

Lexema Дата: Понедельник, 06.04.2009, 11:31 | Сообщение # 20
Мамочкин помошник
Имя: Олеся
Дети: Илья, Варвара
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 773
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Двухсотлетний человек /Bicentennial Man/ 1999

Жанр: Фэнтези

Производство: США, Columbia, Touchstone

Режиссер: Крис Колумбус

Актеры: Робин Уильямс /Robin Williams/

Описание: Фильм поставлен по мотивам романов Азимова и еще кого-то и иллюстрирует ключевую для фантаста тему этики поведения робота в человеческом обществе. Сформулированные Азимовым три правила роботехники звучат из уст заглавного героя фильма в самом начале. Обычная семья из не очень далекого будущего покупает Эндрю, робота-мажордома для домашней работы. Золотистый механический человек выполняет любую прихоть членов семьи, с улыбкой Будды отправляясь мыть посуду или пылесосить ковры. Младшая дочка хозяев от него без ума, старшей он сразу не понравился. Пользуясь вседозволенностью приказаний, она командует ему прыгнуть в окно, что он беспрекословно выполняет, проводя ночь в починке. Со временем обнаруживается, что он не простой робот - у него есть чувства. Он способен переживать, делать выбор. Отец семейства отправляется в фирму, узнать, что же произошло в процессе сборки и программирования, однако ответа не получает. Жизнь тем временем идет, члены семьи стареют, и однажды, выспрашивая разрешение пойти по свету в поисках подобных себе роботов с чувствами, робот получает больше - свободу. Эндрю знает код своей модели, время выпуска, но все, что он находит - это запыленные золотистые детали в мусорных баках. Однажды в какой-то дыре он набредает на подобную ему женскую модель, которая поет и танцует, ходя за покупками. Эндрю радуется, думая, что нашел, наконец, соплеменницу, однако, ее всего лишь так запрограммировал хозяин. Но хозяин оказывается разработчиком этой модели, за ненадобностью уволенный из концерна. Его самого давно занимала проблема нервной системы робота и построения чувствующей машины. Теперь, с появлением уникального робота, он решается на эксперимент. Робот получает чувства и эмоции, а заодно - более похожую на Уильямса внешность. Теперь настал период адаптации в человеческом обществе. Эндрю возвращается домой, но встречает Порцию, девушку, как две капли воды похожую на младшую дочь прежних хозяев - ее дочь. Он знакомится с ней, начинает дружить и очень скоро она уже без него не может. Еще бы, симпатичный, безотказный, сильный помощник, да еще и с чувством юмора! Со временем изобретатель снабжает его чувствительной бесшовной кожей, волосами и мужским естеством. Они живут с Порцией, как муж с женой, и им обоим это нравится. Робот подает прошение в верховный совет человечества с просьбой признать его человеком. Ему отказывают. Он пытается добиться своего. И ему все-таки удается добыть себе право называться человеком - ценой своего бессмертия.

Обалденый фильм!








Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила!




 

 

Bol-ulik Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:48 | Сообщение # 21
Супер мама
Имя: Юлия
Дети: Дима и Федя
Группа: Вице-Админ
Сообщений: 3415
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
"Куда приводят мечты" тоже смотрела. Интересный фильм, порой страшненький..., но лиричный. Понравился.

Интересы:


Подарки:
(NataIIIa)(Двойняшки)(MIFiD)(Аня)
 

 

Франческа Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:25 | Сообщение # 22
Мамочкин помошник
Имя: Алина
Дети: Эрика
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1382
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Ничего не смотрела из вышеперечисленного. Вообще сериалы рулят!



(Двойняшки) (MIFiD) (Вика) (lisenok77) (Bol-ulik) (мамашка) (Оленька) (Lexema)
 

 

Двойняшки Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:20 | Сообщение # 23
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Lexema)
Двухсотлетний человек /Bicentennial Man/ 1999

Жанр: Фэнтези

Смотрела его лет 5 назад.... Он для меня слишком простой, скучный.






(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:24 | Сообщение # 24
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Трансформеры 2: Месть падших
Transformers: Revenge of the Fallen

Мегатрон повержен, десептиконы отступили, но они жажду реванша. Тем более, что осколок Искры, дающей им жизнь, сохранился. Древняя битва начинается снова, и Сэм Уитвики, рассчитывавший, что его война закончена, вынужден вернуться на поле боя.
Год выпуска: 2009
Режиссер: Майкл Бэй
Сценарий: Эрен Крюгер, Алекс Куртцман, Роберто Орчи
Музыка: Стив Яблонски
Оператор: Бен Сересин
Продюсер: Йен Брюс, Том ДеСанто, Лоренцо Ди Бонавентура
Актеры: Шайя ЛаБеф, Меган Фокс, Изабель Лукас, Тайриз Гибсон, Рэйн Уилсон, Джон Туртурро, Джош Дюамель, Мэттью Мэрсден, Хьюго Уивинг
Жанр: фантастика
Страна: США
Премьера в США: 24.06.2009
Премьера в России: 21.06.2009
Кинокомпания: DreamWorks SKG, Paramount Pictures

Не хотела идти! Знала. что не понравится! Уговорил друг семьи. Решила сходить, чтобы не обламывать мужа (он в отпуске был).
Плевалась весь фильм!!!!!!!!!!! Чушь несусветная! Как я и думала! Этот фильм для подростков от 12 до 16 лет!
Оценка фильму: 1- (кол с минусом).






(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:29 | Сообщение # 25
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Предложение

Год: 2009
Страна: США
Режиссёр: Энн Флетчер
Сценарий: Пит Чиарелли
Продюсер: Кристин Барр, Дэвид Хоберман
Оператор: Оливер Стейплтон
Композитор: Аарон Зигман
Жанр: комедия, мелодрама
Мировая премьера: 12 июня 2009

Ходили с мужем 14 июня.
Классическая мелодрама с элементами комедии. Полный голивудский шаблон! Красиво, но чрезвычайно предсказуемо! Я мужу уже в самом начале фильма предсказала середину и концовку. Любителям мелодрамы понравится!
Моя оценка фильму: 4- (поставить 3 не поднимается рука. т.к. фильм сделан качественно, а до 4 не дотягивает - сюжет не оригинален).






(MIFiD) (Аня)
 

 

Форум » Отдых и досуг » Комната отдыха » Кино и мультики
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • Двойняшки
  • Bol-ulik
  • Аня
  • MIFiD
  • Франческа
  • Вика
  • Оленька
  • мамашка
  • Lexema
  • Радость


  • Сайт о материнстве и детях "Кроха" © 2024


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Добавить сайт в "Избранное"
    Чат нашего форума!
    Для добавления необходима авторизация
  • Главная страница
  • Фотоальбом
  • Каталог статей