Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Четверг
28.03.2024, 14:57
Главная Интервью с Анной (Аня) - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кроха. Всё о форуме и его жителях. » Интервью со звездой » Интервью с Анной (Аня) (с 18 по 30 декабря)
Интервью с Анной (Аня)
Двойняшки Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Дорогие форумчане!

Следующей нашей звездой, у которой мы будем брать интервью, будет Анна (Аня) !

По истечении срока интервью Анна выберет понравившейся ей вопрос, автор которого будет награждён.






(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:50 | Сообщение # 2
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Ну, раз близится Новый год.... то новогодние вопросы, мне кажется, будут как раз в тему!

Сколько тебе было лет, когда тебе в первый раз разрешили не ложиться спать до 12?
Когда ты первый раз выпила шампанское?
До какого возраста ты верила в Деда Мороза?
Писала ли ты когда-нибудь ему письма?
Что ты просила в детстве тебе подарить?
Как сильно ты любишь этот праздник? Поставь оценку по 10 бальной системе.






(MIFiD) (Аня)
 

 

Аня Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:16 | Сообщение # 3
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Двойняшки)
Сколько тебе было лет, когда тебе в первый раз разрешили не ложиться спать до 12?

Мне как-то ни когда не запрещали. Даже, когда я ещё была маленькая и засыпала раньше, родители меня будили, что бы встретить НГ. У нас даже фотка есть. Сижу я сонная на кровати с апельсином в руке. Я проснулась, не понимая что происходит, сижу сонная, мне апельсин вручили, одели, гулять ночью потащили. Так и разгуляли.

Quote (Двойняшки)
Когда ты первый раз выпила шампанское?

Ой, не помню. При родителях впервые пила шампанское на своё 15-летие. А когда попробовала впервые.... не помню.

Quote (Двойняшки)
До какого возраста ты верила в Деда Мороза?

Ни когда не верила. Почему-то всегда знала, что в Дед Морозов переодеваются. Верила только чтобы не разочаровывать взрослых.
Когда я училась ещё в классе 2-3-м у нас получилась такая ситуация. Собирались мы с классом на турбазу, НГ праздновать. Шёл процесс подготовки. Мы стихи разучивали, песни, подарки для родителей готовили. В конце учебного дня, после репетиций подготовки к НГ учительница даёт мне коробку и говорит, папе передашь. Ок, какие проблемы. Собираемся домой, учительница и почти все ребята уже вышли из класса. Поднимаю коробку, а у неё отваливается дно и оттуда выпадает... одежда Дада Мороза. Мы, с оставшимися ребятами в классе, долго смеялись Мне, главное, этот ящик был передан с такой секретностью... и такой провал Остальным мы, правда, ни чего не рассказали. Только папу потом, уже на турбазе, я не могла видеть в этом одеянии со спокойным выражением лица, еле сдерживалась, чтоб не расхохотаться.

Quote (Двойняшки)
Писала ли ты когда-нибудь ему письма?

Нет, ни когда. Наверно потому, что понимала, что его не существует, поэтому и не тратила времени на это бесполезное дело.

Quote (Двойняшки)
Что ты просила в детстве тебе подарить?

Братика или сестрёнку. Когда была маленькая, мама на это мне говорила, иди у папы спрашивай. Я не понимала причём тут папа? Став повзрослей, и поняв откуда берутся дети, говорила маме, мол пока вы соберётесь, я первая рожу.

Quote (Двойняшки)
Как сильно ты любишь этот праздник? Поставь оценку по 10 бальной системе.

В детском возрасте и где-то лет с 15-ти (именно с этого возраста я перестала встречать НГ с родителями) и до 20-ти оценка безусловно - 10. Последние годы отношение к празднику уже не как в беззаботной молодости. Совершенно перестаёшь верить в чудеса. Поэтому оценка 7-8. В этом году наступление НГ совершенно не чувствую. Это первый НГ за всю 4-хлетнюю историю нашей семьи, когда мы ни куда не едем и ни к кому не идём . Делаем праздник (ёлку, подарки) только ради детей. Поэтому только благодаря детям оценка 5.








 

 

kuzenka Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:37 | Сообщение # 4
Вундеркинд
Имя: Анюта Кузьменко
Дети: Влад и Василиса
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 691
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Аня, что-то ты печально так на последний вопрос ответила, на тебя совсем непохоже ну-ка прочь хандру и немедленно готовиться к чудесам. кстати,
веришь ли ты в счастливый случай?
что тебя может удивить по-настоящему?
что может надолго и всерьез испортить настроение, а что наоборот поднять?






(Двойняшки) (MIFiD)
 

 

Аня Дата: Среда, 23.12.2009, 12:34 | Сообщение # 5
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (kuzenka)
Аня, что-то ты печально так на последний вопрос ответила, на тебя совсем непохоже ну-ка прочь хандру и немедленно готовиться к чудесам.

Уже готовимся. Вчера ёлку собрали и поставили. Ставили уже поздно вечером, так что нарядить не успели. Сегодня будем украшать комнату и наряжать ёлочку. Меня так захлестнули детские воспоминания и эмоции, эту же ёлку ( нашей искусственной ёлочке уже 28 лет), когда я была маленькая мы собирали вместе с папой. Я так же радовалась, как вчера вместе с детьми.

Quote (kuzenka)
веришь ли ты в счастливый случай?

Верю, но для этого необходимо потрудиться, а не лежать на диване, ни чего не делая и просто верить - для наступления счастливого случая этого не достаточно. Для меня счастливый случай – это результат собственного труда. Осуществлять мечты каждый может сам.

Quote (kuzenka)
что тебя может удивить по-настоящему?

Ой, вот есть же люди, которые как дети могут удивляться всему окружающему. Это такая класная способность!!! Я, к сожалению, ей не обладаю. Меня мало, что может удивить. Ну может что-нибудь очень трогательное, милое. Например, муж цветы без предупреждения преподнесёт. Не догадывается он об этой, казалось бы, мелочи. Он и милый, и ласковый, но не романтик. Или детки что-нибудь вытворят... ХОРОШЕЕ. Например, как доча меня на ДР поздравила. Очень мило, я была растрогана.
А по-настоящему удивить.... не знаю.... прилёт инопланетян или НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз, ну что-то в этом духе.

Quote (kuzenka)
что может надолго и всерьез испортить настроение, а что наоборот поднять?

Вот испортить может что угодно, любой негатив меня сейчас выводит из себя. Я от всего отрицательного сейчас очень быстро и всерьёз начинаю расстраиваться. Я раньше не сильно обращала внимание даже на такие вещи, как сплетни, ссоры и т.п. Но когда это всё затронуло лично мою семью и отношения в ней................ только благодаря поддержке мужа, я всё это как-то перенесла и научилась с этим жить.
Поднять настроение как ни кто может мой муж. Он всегда говорит: не принимай близко к сердцу. Он может так сказать о чём-то плохом в такой форме, что даже со слезами на глазах, начинаешь смеяться. Ещё, конечно, дети. Вот идёшь вся в расстроенных чувствах, а как домой заходишь и они с криками "Мамочка пришла!" выбегают на встречу, в душе ТАКОЕ неописуемое чувство счастья. Обнимешь их и так хорошо на душе, больше в жизни ни чего не надо.








 

 

kuzenka Дата: Среда, 23.12.2009, 19:22 | Сообщение # 6
Вундеркинд
Имя: Анюта Кузьменко
Дети: Влад и Василиса
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 691
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
какие фильмы любишь?
с каким животным можешь себя сравнить?
кто у вас в семье лидер?
что нужно, чтобы праздник удался?






(Двойняшки) (MIFiD)
 

 

мамашка Дата: Среда, 23.12.2009, 19:32 | Сообщение # 7
Мамочкин помошник
Имя: виктория
Дети: Арсений и Ольга
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 792
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
какой маскарадный наряд тебе запомнился больше всего?
какому подарку не обрадуешься?
как выбрала себе профессию?
чего нехватает для полного счастья?
любишь сладости? какие самые-самые?
какое самое не вкусное блюдо ты пробовала?








 

 

Аня Дата: Суббота, 26.12.2009, 00:48 | Сообщение # 8
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (kuzenka)
какие фильмы любишь?

Добрые, душевные, напр., "Кадриль", "Барышня-крестьянка", "Девчата", "Весна на заречной улице", "Любовь и голуби" и т.п. - эти фильмы могу смотреть бесконечное число раз.
Также очень люблю исторические фильмы, но только те, которые не очень сильно перевирают настоящую историю. Я понимаю, что у режиссёров и сценаристов своё виденье происходящего, но всё же очень грустно смотреть, когда история показана однобоко.
И конечно же люблю фильмы, которые заставляют думать и переосмысливать какие-то вещи, какие-то жизненные ценности. Последний из таких это "Аватар" - авторы фильма показали насколько эмоции и чувства людей цивилизации становятся мельче, они истончаются и бледнеют, общение становится все более опосредованным и формальным, тускнеет красочность и яркость наших собственных переживаний, насколько мы безвозвратно теряем эмоциональное взаимоотношение с окружающим миром, с природой, которую так безвозвратно губим ради одноминутной наживы.

Quote (kuzenka)
с каким животным можешь себя сравнить?

Я абсолютно домашнее животное. Скорее лошадь - быстрое, выносливое животное. В данный момент я больше похожу на лошадку упряжной или рысистой породы.

Quote (kuzenka)
кто у вас в семье лидер?

Качества лидера у нас разделены между собой. У меня, к примеру, отлично развито воображение. Если нужно что-то создать, построить, передвинуть или организовать, то я ясно себе представляю, что получится в итоге. Также обладаю большим количеством знаний, касающихся дел семейных, будь то воспитание детей. А вот решимость и жёсткость в большей степени прерогатива мужа. Авторитетом обладаем на равных. Мы оба на многое способны в пределах семьи (т.к. речь идёт о лидерстве именно в семье.) Мы разделяем и такую способность, как притяжение, т.е. оба являемся друг для друга и для детей тем магнитом, той центральной фигурой, к которой тянутся все остальные.

Quote (kuzenka)
что нужно, чтобы праздник удался?

Нужны друзья, дорогие сердцу люди, которые соберутся вместе за красивым, хлебосольным столом в непринужденной и свободной обстановке, в прекрасном расположении духа и будут говорить весёлые тосты, зажигать в танце и петь прекрасные песни под гитару.








 

 

Аня Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:48 | Сообщение # 9
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (мамашка)
какой маскарадный наряд тебе запомнился больше всего?

Наряд бусинки. Ею я была ещё в садике. Помню, как мы с родителями вырезали из цветного картона и цветной бумаги кружочки (бусинки) и пришивали их к платью, как мы разбивали в мелкие кусочки ёлочные игрушки и приклеивали их на корону, как они на ней переливались, как потом в садике мы танцевали танец бусинок - сначала мы все держались за верёвочку, а потом разбегались, типа порвались бусики и все бусинки теперь на свободе. Ах!....Детство!

Quote (мамашка)
какому подарку не обрадуешься?

Шоколаду, коробке конфет. Т.к. считается, что врачам "принято" дарить конфеты. Иногда приходилось уходить с работы как с конфетной фабрики, неся в пакете домой по 5-6 коробок конфет, а уж шоколадкам и счёта нет. Это как у учителей - весь дом в вазочках.

Quote (мамашка)
как выбрала себе профессию?

Понятия не имею. Честно. Я всю свою сознательную жизнь только врачом себя и представляла. Сейчас я понимаю, что в моём выборе виновата мама. Она сама когда-то хотела в медицинский поступить, но из-за страха, что не поступит, оставила эту идею. Она, видимо, сама того не подозревая, реализовала во мне свои мечты, которые сама не смогла воплотить в жизнь в своё время.
А специальность я выбирала долго и нудно. Мне очень нравилась офтальмология, мне безумно была интересна неврология, но мой выбор всё-таки остановился на дерматологии, чему я очень рада и не жалею, т.к. выбор был тщателен и осознан.

Quote (мамашка)
чего нехватает для полного счастья?

Говорят не в деньгах счастье… и добавляют, а в их количестве. Вот именно денег и не хватает на все блага существования - чтобы приобрести жильё, чтобы покупать себе и детям всё необходимое, чтобы не думать каждый вечер, а чем я буду кормить детей завтра, чтобы не сомневаться отмечать праздники или нет, пойти в гости или нет и чтобы не считать сколько останется после того, как сходил в гости или отметил какой-то праздник.
Дедушка Мороз, миленький, сделай так, чтоб случилось чудо и в следующем году наше материальное положение стало намного достойнее.

Quote (мамашка)
любишь сладости? какие самые-самые?

О, конечно! Сладости – это мои слабости.
Безумно люблю шоколадные тортики и пироженки, пропитанные сиропом. Какие-нибудь вкуснючие конфетки, ну и, конечно же, мороженное.

Quote (мамашка)
какое самое не вкусное блюдо ты пробовала?

Сижу, ломаю голову, но ни чего особенно не вкусного вспомнить не могу. Могу сказать моё самое не любимое блюдо, точнее салат – это один из символов нового года – салат «Оливье». Ненавижу его всеми фибрами свой души. Всё планирую приготовить его как надо, а не как делают у нас, но ингредиенты в его оригинальном составе, все «заморские». А наш «Оливье» не люблю.








 

 

Двойняшки Дата: Понедельник, 28.12.2009, 00:53 | Сообщение # 10
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Какие у тебя ассоциации с приближающимся праздником? (максимум 5 слов!)
Во сколько вы обычно садитесь за стол?
Слушаешь ли ты речь президента?
Когда начинаете открывать шампанское: заблаговременно или как только начинают бить куранты?
Бываешь ли ты обычно довольна тем, что идёт в новогоднюю ночь по телевизору?
Есть ли у тебя любимый канал, который обычно смотришь в новогоднюю ночь?
Надоел ли тебе фильм "Ирония судьбы"? Смотришь ли ты его?
Что ты обычно пьёшь в новый год?
Выходишь ли ты на улицу после наступления нового года?
В котором часу ты обычно ложишься спать?






(MIFiD) (Аня)
 

 

Аня Дата: Понедельник, 28.12.2009, 01:42 | Сообщение # 11
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Двойняшки)
Какие у тебя ассоциации с приближающимся праздником? (максимум 5 слов!)

Ёлка,
Подарки,
Салют,
Бенгальские огни,
Дед Мороз (по 2 слова получилось, примете за одно? )

Quote (Двойняшки)
Во сколько вы обычно садитесь за стол?

По разному. Как успеваем всё приготовить, нарядиться, накрыть стол, так сразу и садимся. Бывает в начале к 11-го, а бывает и без 15-ти 12

Quote (Двойняшки)
Слушаешь ли ты речь президента?

Обязательно! А как же?! Серьёзно, слушаем. Конечно же не так уж чтоб совсем внимательно

Quote (Двойняшки)
Когда начинаете открывать шампанское: заблаговременно или как только начинают бить куранты?

Вот когда президент речь толкает, начинаем открывать. Когда начинают бить куранты, мы стреляем пробкой от шампанского, разливаем, загадываем желания, на последнем бое курантов чокаемся, поздравляемся: "с новым годом, с новым счастьем", выпиваем и... начинаем отмечать.

Quote (Двойняшки)
Бываешь ли ты обычно довольна тем, что идёт в новогоднюю ночь по телевизору?

Не всегда. Очень редко в новогоднюю ночь смотрим телевизор, он работает просто для фона. Мы так одним глазом подсматриваем, если что-то заинтересует смотрим, если хорошая музыка, песня - танцуем.

Quote (Двойняшки)
Есть ли у тебя любимый канал, который обычно смотришь в новогоднюю ночь?

Нет. Если тот канал, который включен в данный момент, не интересен, переключаем на другой.

Quote (Двойняшки)
Надоел ли тебе фильм "Ирония судьбы"? Смотришь ли ты его?

Очень люблю этот фильм. И ни когда не раздражаюсь, когда его показывают в очередной раз. Всегда смотрю и смотреть буду.

Quote (Двойняшки)
Что ты обычно пьёшь в новый год?

Под бой курантов - шампанское. А потом вино. Я вообще на все праздники вино предпочитаю.

Quote (Двойняшки)
Выходишь ли ты на улицу после наступления нового года?

Да. Мы всегда всей толпой с бенгальскими огнями, с хлопушками вываливаем на улицу пускать салют. В деревне наши мальчики всегда заранее ставят питардницу, укрепляют её тщательно и потом все, и взрослые, и дети лицезреют сее действие, с обязательными криками "УРА!", "С Новым Годом!" и всё в таком духе.

Quote (Двойняшки)
В котором часу ты обычно ложишься спать?

Когда мы раньше праздновали НГ весёлой компанией друзей, то отмечали до утра. Только в 7-8 часов спать ложились. Когда появились детки, в первый НГ с ними мы уже в час ночи отправились спать, зная, что деткам всё равно спали родители или нет, они их разбудят, как пить дать Последние годы разбредаемся часикам к 3-м. Но с утра снова все вместе продолжаем.








 

 

Двойняшки Дата: Понедельник, 28.12.2009, 11:37 | Сообщение # 12
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Аня)
по 2 слова получилось, примете за одно?

Примем!

Какие сюрпризы вы приготовили своим деткам на НГ?
Разрешаете ли им присутствовать во время смены годов? (т.е. в 12 ночи)
Хотелось ли тебе когда-нибудь "забить" на всё (на подготовку к празднику, суету...) и нормально отдохнуть?
Печёшь ли ты торт в новогоднему столу? Вообще, есть ли у вас обычно торт или на сладкое предпочитаете конфеты и шоколад?






(MIFiD) (Аня)
 

 

Аня Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:31 | Сообщение # 13
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Двойняшки)
Какие сюрпризы вы приготовили своим деткам на НГ?

Сейчас главные сюрпризы для них - это игрушки и сладости. Новогодние мешочки со сладостями им уже вручили в садике и бабушка с дедушкой преподнесли. А мы им купили вот такие подарки, которые 31-го положим под ёлку.

Владику:

Варе:

Quote (Двойняшки)
Разрешаете ли им присутствовать во время смены годов? (т.е. в 12 ночи)

Не просто разрешим, а обязательно постараемся, чтобы они не уснули до боя курантов, как и в прошлом году.
В первый их НГ им было всего по 9 мес. и они, естественно, уснули как им и положено было, задолго до полуночи. На следующий НГ они уснули без 15-ти 12, чуть-чуть не успели, а в прошлом году они уже со всеми на равных встречали НГ и после боя курантов смотрели на улице салют и жгли бенгальские огни.

1.01.09г. 1:40 Варя уже хочет спать, но ни как не может расстаться с шоколадкой

Quote (Двойняшки)
Хотелось ли тебе когда-нибудь "забить" на всё (на подготовку к празднику, суету...) и нормально отдохнуть?

Это как? Отметить НГ в ресторане? Неееееет! Уж лучше самим всё приготовить! На самом деле все эти предновогодние хлопоты - очень приятные хлопоты, я люблю предновогоднюю суету, хотя и очень от неё устаю. И как же приятно бегать по магазинам и искать всем подарки, а приготовление к новогоднему столу различных салатиков и вкусняшек.... мммммм....

Quote (Двойняшки)
Печёшь ли ты торт в новогоднему столу? Вообще, есть ли у вас обычно торт или на сладкое предпочитаете конфеты и шоколад?

У нас ни когда торт не был обязательным атрибутом к новогоднему столу. Могли быть любые сладости. А вот в семье моего мужа торт обязателен. Там торты вообще обязательны к любому празднику, будь то даже просто приезд родственников. Дело в том, что моя свекровь мастерица и рукодельница на все руки, поэтому торт она печёт всегда, и на НГ в том числе. Правда до него дело доходит чаще всего только 1-го января.

Вот один из них.









 

 

kuzenka Дата: Среда, 30.12.2009, 10:36 | Сообщение # 14
Вундеркинд
Имя: Анюта Кузьменко
Дети: Влад и Василиса
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 691
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Бабушке 5 баллов





(Двойняшки) (MIFiD)
 

 

Аня Дата: Пятница, 01.01.2010, 09:13 | Сообщение # 15
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Как жалко, что интервью уже закончено. Очень оно коротенькое получилось. Видимо, в преддверии НГ не у всех хватило на него времени.
Тем не менее, Юля, Аня, Вика, спасибо вам, девочки, за участие. Своими вопросами вы вернули меня в самую прекрасную пору жизни - детство; помогли задуматься над важными вещами и, конечно же, лишний раз заставили улыбнуться. Спасибо вам за это!

Пришло время выбирать лучший вопрос. Мне понравились сразу 3 вопросика, к счастью они принадлежат одному автору. Поэтому автором самого интересного вопроса становиться Аня (kuzenka).
Анечка, поздравляю!








 

 

Двойняшки Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:39 | Сообщение # 16
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Аня)
Вот один из них

Да, хозяюшка молодец! Красивый торт!!!






(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:40 | Сообщение # 17
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Аня)
автором самого интересного вопроса становиться Аня (kuzenka)

kuzenka, Аня, поздравляю!






(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:42 | Сообщение # 18
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Аня)
Как жалко, что интервью уже закончено. Очень оно коротенькое получилось. Видимо, в преддверии НГ не у всех хватило на него времени.
Тем не менее, Юля, Аня, Вика, спасибо вам, девочки, за участие.

Да, Анечка! Думаю именно НГ так всех закружил.... Я сама хотела бы почаще бывать в интервью, но не каждый день получалось...

Если у кого-нибудь остались вопросы к нашей Анечке, можете их задавать! (уже вне конкурса правда)...






(MIFiD) (Аня)
 

 

Аня Дата: Среда, 06.01.2010, 20:56 | Сообщение # 19
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Аня)
Quote (Двойняшки)
Сколько тебе было лет, когда тебе в первый раз разрешили не ложиться спать до 12?
__________________________________
Мне как-то ни когда не запрещали. Даже, когда я ещё была маленькая и засыпала раньше, родители меня будили, что бы встретить НГ. У нас даже фотка есть. Сижу я сонная на кровати с апельсином в руке. Я проснулась, не понимая что происходит, сижу сонная, мне апельсин вручили, одели, гулять ночью потащили. Так и разгуляли.

Вот эта фотография:

Quote (Аня)
Quote (мамашка)
какой маскарадный наряд тебе запомнился больше всего?
_________________________________
Наряд бусинки. Ею я была ещё в садике. Помню, как мы с родителями вырезали из цветного картона и цветной бумаги кружочки (бусинки) и пришивали их к платью, как мы разбивали в мелкие кусочки ёлочные игрушки и приклеивали их на корону, как они на ней переливались, как потом в садике мы танцевали танец бусинок - сначала мы все держались за верёвочку, а потом разбегались, типа порвались бусики и все бусинки теперь на свободе.

Вот нашла и эти фотографии тоже.
Я вторая слева.









 

 

Двойняшки Дата: Пятница, 08.01.2010, 02:12 | Сообщение # 20
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Аня)
танец бусинок - сначала мы все держались за верёвочку, а потом разбегались, типа порвались бусики и все бусинки теперь на свободе.

Прикольно!

А я в садик почти не ходила.... Я с мамой на работе была... Среди цветов выросла.






(MIFiD) (Аня)
 

 

Малёна Дата: Понедельник, 10.05.2010, 11:33 | Сообщение # 21
Карапуз
Имя: Марина
Дети: Лёля и Настёна
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 289
Репутация:




Самый романтический поступок твоего мужа?


 

 

Аня Дата: Среда, 12.05.2010, 23:42 | Сообщение # 22
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Ой, он у меня совершенно не романтик. Даже чтобы цветочки к празднику преподнёс очень сильно намекать приходиться. Сам редко догадается.







 

 

Малёна Дата: Четверг, 13.05.2010, 05:53 | Сообщение # 23
Карапуз
Имя: Марина
Дети: Лёля и Настёна
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 289
Репутация:




Quote (Аня)
Ой, он у меня совершенно не романтик

У меня тоже)))

А чтобы ты хотела? Ну вот ОН вдруг стал романтиком! И чтобы стало для тебя самым романтическим?



 

 

Аня Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:44 | Сообщение # 24
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Малёна)
А чтобы ты хотела? Ну вот ОН вдруг стал романтиком! И чтобы стало для тебя самым романтическим?

Ну для начала цветы, конечно. И не только по праздникам. Не надо много и часто, просто чтоб сам, без напоминаний.
Ну и такие простые вещи, как:
1. созерцание ночных светил... Когда я проводила каждое своё детское лето в деревне, когда темнело, мы толпой залезали на гору, расстилали пледы, и лёжа смотрели на звёзды, жуя яблоки, вишни и сливы с колхозных садов.
2. звук прибоя в сочетании с тёплым песочком под ногами... Это было... Ейск. Вечер. Костёр на берегу Азовского моря, морские волны лижут пятки, а ты распластавшись на берегу, слушаешь как волны наперегонки выбегают на берег.
3. когда засыпают дети и под их сладкие сопения можно немножко потанцевать под тихую музыку... свечи... сладкое вино... сладкая ночь...

Много-много таких мгновений, которые хочеться переживать снова и снова. Поэтому чтобы это было, приходиться самой стать инициатором всего, не дожидаясь, когда тебе поднесут всё на блюдечке с белой каёмочкой. А то, что мой любимый не романтик, ну что ж, мне это не в тягость.








 

 

Малёна Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:38 | Сообщение # 25
Карапуз
Имя: Марина
Дети: Лёля и Настёна
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 289
Репутация:




Как все красиво написала! Просто супер!

Quote (Аня)
А то, что мой любимый не романтик, ну что ж, мне это не в тягость.

Ну да! Я уже за столько лет тоже привыкла... Но валентинкам в кармашках все-таки научила



 

 

Форум » Кроха. Всё о форуме и его жителях. » Интервью со звездой » Интервью с Анной (Аня) (с 18 по 30 декабря)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • Двойняшки
  • Bol-ulik
  • Аня
  • MIFiD
  • Франческа
  • Вика
  • Оленька
  • мамашка
  • Lexema
  • Радость


  • Сайт о материнстве и детях "Кроха" © 2024


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Добавить сайт в "Избранное"
    Чат нашего форума!
    Для добавления необходима авторизация
  • Главная страница
  • Фотоальбом
  • Каталог статей