Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Пятница
29.03.2024, 09:27
Главная Коллекция самых дурацких вопросов и комментариев о близнецах - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вика, Natalka  
Форум » В ожидании малыша » Двойная радость! » Коллекция самых дурацких вопросов и комментариев о близнецах
Коллекция самых дурацких вопросов и комментариев о близнецах
Двойняшки Дата: Пятница, 29.08.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Расскажите какие Вам задавали самые дурацкие вопросы и высказывали комментарии о близнецах (двойняшках)! Как Вы на них реагировали? angry angry angry





(MIFiD) (Аня)
 

 

Евгеша Дата: Понедельник, 19.01.2009, 09:32 | Сообщение # 2
Шалунишка
Имя: Евгения
Дети: Николка, Антошка, Полинка
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 341
Репутация:




Ужас... когда я родила и вышла впервые на улицу... каждый второй норовил нырнуть в коляску... посмотреть... wacko
Потом были уже реплики "Бедная мама"... Раздражало когда путали и говорили, что девочки... А почему так назвала непохоже... biggrin biggrin biggrin biggrin angry surprised



Подарки:

(Двойняшки)

С Днём рождения! (Двойняшки)
 

 

Франческа Дата: Понедельник, 19.01.2009, 17:08 | Сообщение # 3
Мамочкин помошник
Имя: Алина
Дети: Эрика
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1382
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Евгеша)
Бедная мама

йа бы в глаз дала за такие слова angry angry angry




(Двойняшки) (MIFiD) (Вика) (lisenok77) (Bol-ulik) (мамашка) (Оленька) (Lexema)
 

 

Евгеша Дата: Понедельник, 19.01.2009, 19:56 | Сообщение # 4
Шалунишка
Имя: Евгения
Дети: Николка, Антошка, Полинка
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 341
Репутация:




Quote (Франческа)
йа бы в глаз дала за такие слова

ну я просто ззилась поначалу, а потом я говорила что они заблуждаются))) я так счастлива!!! biggrin



Подарки:

(Двойняшки)

С Днём рождения! (Двойняшки)
 

 

Аня Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:36 | Сообщение # 5
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Да, про бедную и замученную маму часто говорят. А я всегда говорю, я не бедная, я богатая.
Ещё не нравиться когда говорят, мол отстрелялась один раз и всё. А может я ещё хочу, кто знает.
А также: а вы специально выбрали имена, начинающиеся на одну букву?
Или: ой посмотрите - двойняшки. Как будто это невидаль какая-то.








 

 

Мамашка-Наташка Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:47 | Сообщение # 6
Младенец
Имя: Наталья
Дети: Елизавета, Фёдор и Глеб
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 58
Репутация:




Меня по началу дико бесило, что пытаются заглянуть в коляску, потом успокоилась. Раздражал вопрос: а сколько их там? Так и хотелось ответить: 12. Часто говорили, что девочка красивее чем мальчик, они правда у меня однояйцевые близнецы и оба парни. Часто спрашивают, а как вы их различаете. наш папа обычно отвечает: один правый, другой левый или еще так отвечает. А как вы их различаете? отвечает: по именам.
У нас в поликлинике, наш педиатр ушла в отпуск и осталась какая-то девочка молоденькая. Она долго изучала карточки, потом смотрела на детей и спрашивает, они что двойняшки? Отвечаю нет, просто родились в один день. А... многозначительно услышала в ответ.



 

 

Аня Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:19 | Сообщение # 7
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Мамашка-Наташка)
один правый, другой левый или еще так...: по именам.

Quote (Мамашка-Наташка)
А... многозначительно услышала в ответ.









 

 

Natalka Дата: Суббота, 08.08.2009, 02:01 | Сообщение # 8
Карапуз
Имя: Наталья
Дети: Эвелина и Елизавета
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация:




Меня тоже бесит это заглядывание в коляску! И еще все такие умные, знатоки...если кто-то из девочек одет не в розовый цвет, так мальчиком называют и с такой уверенностью это обсуждают идя за моей спиной! twisted А на счет отстрелялась!!! Значит одного ребенка рожают, а мы - мамы двойняшек, отстреливаемся!!!
А эти сочувствия по поводу "Бедная мама", вообще капец какой-то! Может завидуют?


(Двойняшки)

 

 

Двойняшки Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:32 | Сообщение # 9
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Евгеша)
каждый второй норовил нырнуть в коляску... посмотреть...

Меня это просто жутко бесило!!! Я отворачивала коляску от особо любопытных!
А вообще почти всегда накидывала противомоскитную сетку, чтобы не видели особо ничего. А вся коляска по перимертру была увешана булавками! (от сглаза )

Quote (Евгеша)
"Бедная мама"... Раздражало когда путали и говорили, что девочки...

Только однажды эта фраза не заставила меня сердиться - когда её сказала другая мамочка двойняшек!
Ведь только мы по настоящему можем друг друга понять! Другие это смутно представляют или говорят шаблонную фразу.

Quote (Франческа)
Quote (Евгеша)
Бедная мама

йа бы в глаз дала за такие слова

Да, порвать много за что хотелось, не только за эти слова...

Quote (Евгеша)
А почему так назвала непохоже...

Да, нас тоже родственники пытали... А вот, захотели так! Как хотим, так и называет, в конце концов это наши дети!
А то видите ли несозвучные имена... Почти нет одинаковых букв в имени... типа плохая совместимость... Чушь всё это! Как воспитаешь, такая и совместимость будет!

Quote (Аня)
Ещё не нравиться когда говорят, мол отстрелялась один раз и всё.

Никогда не понимала чем нам лучше от этого! Я бы и по одному родила! И вырастила! И ещё легче было бы. чем сейчас! Чем мне повезло больше мамочек с обычными детками??? Опять таки шаблонное мышление, шаблонные фразы!

Quote (Аня)
ой посмотрите - двойняшки. Как будто это невидаль какая-то.

Вот вот! Да сейчас стало столько рождаться двойняшек, что пора бы уже и привыкнуть к "экзотике"!

Quote (Мамашка-Наташка)
Раздражал вопрос: а сколько их там? Так и хотелось ответить: 12.

Да! Видят ведь, что двое в коляске сидят, а спрашивают "У вас что их двое?" Ну нет, блин, трое! Только один невидимый!

Quote (Мамашка-Наташка)
а как вы их различаете. наш папа обычно отвечает: один правый, другой левый или еще так отвечает. А как вы их различаете? отвечает: по именам

Наши детки вообще настолько разные! И цвет волос, и цвет глаз, и овал лица, и форма головы, и строение тела... Как быд-то и не братья вовсе! Это так бросается в глаза! Но некоторые особо "одарённые умом" люди так спрашивают! Так хочется сказать "Разуйте глаза!" А всё та же зашоренность! Видят двойню, значит нельзя различить!

Quote (Мамашка-Наташка)
У нас в поликлинике, наш педиатр ушла в отпуск и осталась какая-то девочка молоденькая. Она долго изучала карточки, потом смотрела на детей и спрашивает, они что двойняшки? Отвечаю нет, просто родились в один день. А... многозначительно услышала в ответ.

Прикол!

Quote (Natalka)
А на счет отстрелялась!!! Значит одного ребенка рожают, а мы - мамы двойняшек, отстреливаемся!!!

Да, даже обидно! Мы что - пулемёт???

А вот ещё несколько тупых вопросиков из моей коллекции:

Особо бесит когда закупаемся в гипермаркете. "Ой, а где вы таких купили? А там ещё такие есть?" Типа остроумие так пытаются своё проявить! И так каждый второй! Они думают, что они такие оригинальные и остроумные!

Или такие фразы типа "Отпом взяли?" Естественно! А что мелочиться-то?

Ещё страшно бесит, что нас все называют девочками! Во всём синем ходим!!! И всё равно девочки!
Блин, остаётся только табличку им повешать "Это мальчики!".
А некоторые заявляют: "А у нас для вас есть женихи!" Спасибо! Нам и своих женихов хватает! Зачем нам чужие?!

А недавно одна женщина на выставке говорит своей маленькой дочке "А вон смотри уже большие девочки!". Я говорю "Не девочки!" Она "А кто????" Может эти вопросы Задорнову прислать? Он бы тогда не про Америку рассказывал! И фразу бы применил коронную "Ну. тупыее!" Всякий раз его вспоминаю в таких ситуациях!
Та женщина тупо уставилась на моих детей и стояла так не меньше минуты. "Да мальчики это" - я уже просто смеялась. Она так удивилась "Мальчики???????" (при этом так заорала на весь парк! ) Я была в шоке! Ну и реакция! Что интересно её так потрясло? Да, мальчики! И что? Уже этому надо удивляться?






(MIFiD) (Аня)
 

 

Natalka Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:50 | Сообщение # 10
Карапуз
Имя: Наталья
Дети: Эвелина и Елизавета
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация:




На одном из форумов к нам в болтушку мамочек двойняшек зашла барышня и задала вопрос:
Цитата "Девочки - все Ваши двойняшки - просто прелесть!!! Такие лапочки
Вопрос к "бывалым" - есть ли какой-то секрет "как сделать двойняшек"? Я тоже мечтаю и намерена родить двойню.
Как бы это сделать?"

Я просто валялась от смеха!!! Она намерена родить двойню! Я даже и не знала что ответить! biggrin biggrin biggrin


(Двойняшки)

 

 

Аня Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:56 | Сообщение # 11
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Natalka)
Я просто валялась от смеха!!! Она намерена родить двойню! Я даже и не знала что ответить!

Даааааааааа, уж!








 

 

Двойняшки Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:59 | Сообщение # 12
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Natalka)
есть ли какой-то секрет "как сделать двойняшек"? Я тоже мечтаю и намерена родить двойню.
Как бы это сделать?"

Natalka, это тоже распространённый вопрос! Меня подруга одна донимает с ним! Хочу да хочу!
Люди просто не понимают ответственности! Им всё игрушки!
Подруга готова спровоцировать многоплодную беременность - пройти стимуляцию!
Я ей говорю "А если будет тройня? Или восмерня???" И что ты с ней будешь делать?
А главное: оно тебе надо??? Ты готова лишать себя всех радостей жизни???
Я вот сама даже насладиться вволю не успеваю материнством! Настолько заботы поглощают!
Это двойная нагрузка и ответственность! Вот оно ей надо?
Если бы мне предложили рожать по одному или двойняшек, я бы родила и вырастила по одному!
Это проще! В том числе и материально! То ли на двоих сразу покупать, то ли по очереди носить! А сейчас вещи в основном унисекс, так что можно вплоть до 5, а то и до 7 лет носить одинаковое!






(MIFiD) (Аня)
 

 

Форум » В ожидании малыша » Двойная радость! » Коллекция самых дурацких вопросов и комментариев о близнецах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • Двойняшки
  • Bol-ulik
  • Аня
  • MIFiD
  • Франческа
  • Вика
  • Оленька
  • мамашка
  • Lexema
  • Радость


  • Сайт о материнстве и детях "Кроха" © 2024


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Добавить сайт в "Избранное"
    Чат нашего форума!
    Для добавления необходима авторизация
  • Главная страница
  • Фотоальбом
  • Каталог статей