Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Пятница
29.03.2024, 01:04
Главная "Служба извинений" - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и досуг » Беседка » "Служба извинений"
"Служба извинений"
Как Вам идея "Службы извинений"?
1.Хорошая идея[ 1 ][20.00%]
2.Полный бред[ 4 ][80.00%]
3.Затрудняюсь ответить[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
Двойняшки Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
В Омске есть такая необычная услуга - мирить людей!

Попросить прощения у близких, друзей и коллег теперь можно при помощи специальной службы.

Ее сотрудники, если потребуются, помогут разобраться в причине ссоры.За месяц работы специалисты "Службы извинений" уже помирили несколько супружеских пар, коллег по работе и даже помогли воссоединиться семье после многолетней ссоры. То, что это не шутка или розыгрыш, люди догадываются не сразу. Первые 30 секунд адресат "извинительного послания", как правило, с недоумением смотрит на незнакомцев. "Наталья Георгиевна, это "Служба извинений", ваш сын Андрей выражает вам свою искреннюю благодарность за все терпение и материнскую любовь. - "Только сегодня, когда я имею уже своих детей, я понимаю, сколько ты со мной претерпела, я хочу перед тобой извиниться". - Действительно неожиданно, я давно его уже за все простила, но вот такое неожиданное извинение - это действительно дорогого стоит". Андрей Сапрыгин - один из первых клиентов "Службы извинений". Он давно хотел попросить прощения у мамы за то, что много раз заставлял ее переживать за его собственные ошибки. И решил сделать это необычным способом. Андрей Сапрыгин: "Бывает порой, что ты хочешь сказать что-то, но что-то тебе не дает, и действительно нужно, чтоб был кто-то со стороны, чтобы помог сказать тебе простое - "Извини, мама". Мирить друзей, супругов и партнеров по бизнесу - работа психологов службы. Кстати, чаще самостоятельно попросить прощения не могут представители сильного пола. По мнению специалистов, мужчинам сложнее извиниться в отличие от женщин, которые в этом плане более уступчивые. Вера Леонтьева, директор центра услуг "Вера, Надежда, Любовь": "Вообще извинения просят самые близкие люди, ведь мы, как правило, обижаем самых близких людей. И если они слышат, что от имени их близких звонят и просят прощения, то они реагируют очень хорошо". Сотрудники службы делают за поссорившихся первый шаг - извиняются по телефону или электронной почте. Только за один месяц работы они уже помирили несколько супружеских пар, коллег по работе и помогли воссоединиться семье после многолетней ссоры.

http://www.ortrk.ru/?story_id=A13431






(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:37 | Сообщение # 2
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Я считаю это полным бредом! Просить прощения мы должны сами! А не прятаться за спины подобных служб! Мне лично было бы не приятно, если бы у меня просили прощения за кого-то совсем незнакомые люди! Надо набраться смелости и попросить прощения самому, раз уж хватило сил обидеть....





(MIFiD) (Аня)
 

 

Аня Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:53 | Сообщение # 3
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Двойняшки)
Я считаю это полным бредом! Просить прощения мы должны сами! А не прятаться за спины подобных служб! Мне лично было бы не приятно, если бы у меня просили прощения за кого-то совсем незнакомые люди! Надо набраться смелости и попросить прощения самому, раз уж хватило сил обидеть....

Юль, совершенно с тобой согласна.








 

 

Малёна Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:56 | Сообщение # 4
Карапуз
Имя: Марина
Дети: Лёля и Настёна
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 289
Репутация:




И я считаю, что это глупость! Букет роз, бутылка шампанского и вперед!


 

 

Аня Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:00 | Сообщение # 5
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Ох, если бы всегда всё так просто было.







 

 

Karachi Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:23 | Сообщение # 6
Младенец
Имя:
Дети: Доченька 2007
Группа: Мамочка
Сообщений: 69
Репутация:




А почему бы и нет,если это кому-то помогает.Люди ведь разные.Кто-то может признать свою ошибку и подойти,а для другого это проблема. Лучше уж так мириться,чем вообще никак.
 

 

Аня Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:30 | Сообщение # 7
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Karachi)
А почему бы и нет,если это кому-то помогает.

Я о том, что для влюблённых да, розы, шампанское подойдут, а с другими родственными и не родственными связями такое не прокатит.
Поэтому и говорю, что не всё так просто. Самое трудное, переступить через свои принципы, забыть обиды и т.п., но, к сожалению, не всем это подвластно.








 

 

Форум » Отдых и досуг » Беседка » "Служба извинений"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • Двойняшки
  • Bol-ulik
  • Аня
  • MIFiD
  • Франческа
  • Вика
  • Оленька
  • мамашка
  • Lexema
  • Радость


  • Сайт о материнстве и детях "Кроха" © 2024


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Добавить сайт в "Избранное"
    Чат нашего форума!
    Для добавления необходима авторизация
  • Главная страница
  • Фотоальбом
  • Каталог статей