Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Суббота
30.05.2020, 09:14
Главная ДТП - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: delux  
Форум » Клубы по интересам » Автомания » ДТП
ДТП
Попадали ли Вы когда-нибудь в ДТП?
1.Да, несколько раз[ 0 ][0.00%]
2.Однажды[ 1 ][100.00%]
3.Никогда[ 0 ][0.00%]
4.Другое (ответ в комментариях)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
Двойняшки Дата: Четверг, 09.10.2008, 22:14 | Сообщение # 1
Admin
Дети: Владик и Тёма

За хорошую посещаемость на форуме
Попадали ли Вы когда-нибудь в ДТП? Расскажите Вашу ситуацию. Быстро ли приехала группа разбора и как себя вела с Вами? Пытался ли другой участник ДТП подкупить гаишников? Пытались ли гаишники Вас развести на деньги? Чем всё закончилось?

(MIFiD) (Аня)

Двойняшки Дата: Четверг, 09.10.2008, 22:40 | Сообщение # 2
Admin
Дети: Владик и Тёма

За хорошую посещаемость на форуме
Прикол был в том, что как раз предыдущим вечером мы поздравили себя с годом безаварийной езды и заключили новый полис автогражданки на следующий год! А на следующее утро - бах - авария! На страховку это никак не повлияло - ведь авария была не по нашей вине!

Ранним утром (около 7 часов) муж ехал на работу, но не доехал - со второстепенной дороги в левый бок въехала Нива. Хозяин Нивы сказал, что не видел машины - его слепило солнце. Группа разбора приехала только через 6 часов!

Это произошло недалеко от моей работы. Я как раз работала в этот день. Муж позвонил в обед и сказал: "Ты только не волнуйся, я попал в аварию." Я тогда была на 5 месяце беременности. Я отпросилась на работе и поехала к нему. Попав на место, я сразу обратила внимание, что прекрёсток не регулируемый - значит не надо искать свидетелей (как если бы был светофор) - это хорошо! Дорожные знаки скажут кто прав, кто виноват!

Муж рассказал, что "ослеплённый" виновник сразу стал названивать матери и своим знакомым. Из разговоров он понял, что мать попытается его отмазать у гаишников. Когда подъехала группа разбора, гаишники сразу оценили ситуацию и поняли, что отмазаться водителю Нивы не удасться. Полученные повреждения на машинах и знаки на перекрёстке не дадут исказить картину происшествия.

А ещё обидно - нашей "зайке" досталось ни за что ни про что - потом её ремонтировали 2 недели, а мы ходили пешком. И выбивали у страховой свою законную компенсацию.... Россия далека от цивилизации! В Европе, например, в таких ситуациях бесплатно дают автомобиль, пока твой в ремонте. И ты не бегаешь, не суетишься по поводу компенсации - тебе всё сразу страховая компания выплачивает.

А вот на этом фото виден тот перекрёсток

Колесо причудливой формы!

Список повреждений

(MIFiD) (Аня)

Форум » Клубы по интересам » Автомания » ДТП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • Двойняшки
  • Bol-ulik