Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Четверг
28.03.2024, 13:34
Главная Пишем письмо Деду Морозу - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и досуг » Комната отдыха » Пишем письмо Деду Морозу
Пишем письмо Деду Морозу
Двойняшки Дата: Вторник, 16.12.2008, 13:21 | Сообщение # 1
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Вы уже написали письмо Деду Морозу? Нет? Пишем! (ссылка)





(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Вторник, 16.12.2008, 13:22 | Сообщение # 2
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Вот моё письмо Деду Морозу:

"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Снегурочка. Мне 300 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кастрюляе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "есть ли жизнь на марсе?". Мой папа работает трактористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Снегурочка, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне охрененно. Дорогой Дедушка мороз - красный огурец забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на море. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне охрененно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя козёл !"






(MIFiD) (Аня)
 

 

Вика Дата: Вторник, 16.12.2008, 14:54 | Сообщение # 3
Мамочкин помошник
Имя: Виктория
Дети: мальчик и девочка
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1378
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
tongue

 

 

angelok Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:33 | Сообщение # 4
Новорождённый
Имя: Елена
Дети:
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 12
Репутация:




моё письмо biggrin

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в незнаюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а фунтик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю.я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне не знаю.я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Лена



 

 

Вика Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:36 | Сообщение # 5
Мамочкин помошник
Имя: Виктория
Дети: мальчик и девочка
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1378
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
А это что за прикол такой? Письма странные... Не могу понять...

 

 

Двойняшки Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:56 | Сообщение # 6
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Вика)
А это что за прикол такой? Письма странные... Не могу понять...

А та пройди по ссылке "Пишем!" и сразу всё поймёшь! Только отвечай на вопросы честно и не задумываясь! wink






(MIFiD) (Аня)
 

 

solneshko-best Дата: Среда, 18.03.2009, 14:48 | Сообщение # 7
Озорник
Имя: Юлия
Дети: Никитка
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 417
Репутация:




а вот мое:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мне капец". Мой папа работает мусорщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец котенку" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а ника ! В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне капец как хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне капец как хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расшибется в лепешку. Помни что я верю в тебя падлюка !






 

 

Форум » Отдых и досуг » Комната отдыха » Пишем письмо Деду Морозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • Двойняшки
  • Bol-ulik
  • Аня
  • MIFiD
  • Франческа
  • Вика
  • Оленька
  • мамашка
  • Lexema
  • Радость


  • Сайт о материнстве и детях "Кроха" © 2024


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Добавить сайт в "Избранное"
    Чат нашего форума!
    Для добавления необходима авторизация
  • Главная страница
  • Фотоальбом
  • Каталог статей