Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Пятница
29.03.2024, 13:45
Главная О сексуальности расскажет группа крови - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и досуг » По секрету всему свету! » О сексуальности расскажет группа крови
О сексуальности расскажет группа крови
Какая у Вас гуппа крови?
1.I[ 1 ][9.09%]
2.II[ 6 ][54.55%]
3.III[ 2 ][18.18%]
4.IV[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
Двойняшки Дата: Суббота, 08.11.2008, 23:13 | Сообщение # 1
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
О сексуальности расскажет группа крови

Совместные исследования психологов и гематологов утверждают, что от группы крови зависит поведение человека в отношениях с представителями противоположного пола, сообщают «Медвести».

Мужчины с 1-й группой крови ведут себя как самцы. Они привыкли получать все и сразу. Если дама не изъявляет готовности немедленно прыгнуть к нему в постель, он начинает «охоту» и не успокоится до тех пор, пока «не загонит дичь». А вот робкое «да», наоборот, может сильно охладить пыл. И уж точно не стоит восклицать «я твоя навеки!» — уйдет и даже не оглянется. Говорят, мысли о сексе приходят в голову таким мужчинам не реже шести раз в минуту!

2-я группа крови делает людей терпеливыми, спокойными, но когда они остаются с глазу на глаз с «большой любовью», их часто сковывает робость. Мужчина со 2-й группой крови будет бесконечно водить избранницу в кино, исполнять любые прихоти любимой, подсовывать ей тайком конфетки, слегка касаться ее коленки в кинотеатре. Юные девы считают кавалеров с «второсортной» кровью скучноватыми, а вот женщинам постарше они нравятся.

Мужчина с 3-й группой крови никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и «тусоваться». Секс для него — вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде. При этом — внимание, дамы! — почти 40% американских миллионеров по некоторым сведениям как раз обладатели 3-й группы крови.

Мужчины с 4-й группой крови постоянно страдают от душевных разладов, сомнений и нерешительности. Они обладают талантом очаровывать до потери сознания, не прилагая усилий. Но как только он сам влюбляется, ему приходится не сладко. Страсти кипят, логика отброшена. Сильное чувство для таких людей — это средство избавиться от противоречий и стать цельным, найти свою настоящую натуру и жениться.

Однако тут-то и начинаются проблемы, пишут «Медвести». По некоторым исследованиям, уровень тестостерона у женатых мужчин значительно ниже, чем у холостяков. Тестостерон, напомним, играет определяющую роль в уровне мужского сексуального влечения, его способности к эрекции и, возможно, к эякуляции. Особое значение он приобретает для пожилых мужчин, поскольку его производство на протяжении всей жизни постепенно снижается, что неизбежно отражается на силе сексуальных аппетитов и возможностей.

Результаты недавнего исследования американских медиков показали, что замеченная у европейцев и американцев связь уровня тестостерона с семейным положением носит универсальный характер. Причина этого выяснена, правда, не была. При этом было еще раз подтверждено, что на здоровье не лучшим образом влияют семейные споры и ссоры. Как выяснили ученые, регулярное выяснение отношений не только портит настроение на весь день, но и ведет к развитию сердечно-сосудистых заболеваний. При них же, понятно, не до секса.






(MIFiD) (Аня)
 

 

Lexema Дата: Вторник, 16.12.2008, 23:52 | Сообщение # 2
Мамочкин помошник
Имя: Олеся
Дети: Илья, Варвара
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 773
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
У меня 2 а у мужа 3.







Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила!




 

 

Двойняшки Дата: Пятница, 19.12.2008, 12:48 | Сообщение # 3
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Lexema)
У меня 2 а у мужа 3.

А у нас с мужем в точности наоборот: у меня 3, у него 2! wink






(MIFiD) (Аня)
 

 

Елена Дата: Пятница, 19.12.2008, 17:34 | Сообщение # 4
Грудничок
Имя: Елена
Дети: сын
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 132
Репутация:




А у нас у обоих-2-я положительная.


Подарки к 8 марта:
(Двойняшки)

 

 

Андрияшка Дата: Понедельник, 07.09.2009, 03:11 | Сообщение # 5
Шалунишка
Имя:
Дети: Сынишка Данечка
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 322
Репутация:




У меня 4, у мужа 2))))







 

 

Радость Дата: Понедельник, 07.09.2009, 20:34 | Сообщение # 6
Мамочкин помошник
Имя: Ника Клее
Дети: Герман,Дианочка и Марк
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 736
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
у меня 3,а вот к мужчинам моим,то что я прочла,не подходит в корне..у первого мужа была 2группа-самец ещё тот..а вот у последнего была 1группа-увалень-будет по кино водить,по ресторанам,пока сама не скажешь-ложись так что обшиблись малёха с этими определениями


Подарочки:
(Двойняшки)

 

 

Форум » Отдых и досуг » По секрету всему свету! » О сексуальности расскажет группа крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • Двойняшки
  • Bol-ulik
  • Аня
  • MIFiD
  • Франческа
  • Вика
  • Оленька
  • мамашка
  • Lexema
  • Радость


  • Сайт о материнстве и детях "Кроха" © 2024


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Добавить сайт в "Избранное"
    Чат нашего форума!
    Для добавления необходима авторизация
  • Главная страница
  • Фотоальбом
  • Каталог статей