Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Пятница
29.03.2024, 13:27
Главная Молю о помощи! Уже устала плакать от безисходности - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крик души! » Нужна помощь! » Молю о помощи! Уже устала плакать от безисходности
Молю о помощи! Уже устала плакать от безисходности
klabernya Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:28 | Сообщение # 1
Новорождённый
Имя: Дарья Орлова
Дети:
Группа: Мамочка
Сообщений: 1
Репутация:




Люди помогите пожалуйста, я как и все нормальные девушки мечтала выйти замуж и завести хорошую семью, детей! Но дело в том, что выйдя замуж, я родила дочь, муж работал и вроде все нормально, но сейчас его словно подменили не работает, на дочь ему плевать, целый день валяется перед телевизором! До этого снимали квартиру, а сейчас сидим на шее его больной мамы в ее квартире, а она на пенсии - пенсия 5 тыс., денег катастрофически не хватает! Материнский капитал - тоже копейки - 2020р. а нужно и за квартплату и смеси дочке и банально хлеб купить, я сама из многодетной семьи и уйти обратно к своей маме не могу, там тоже большие проблемы, да и места нет для нас... С мужем и ругалась и по-хорошему разговаривала, в итоге он вообще начал руки распускать ="( мне 20 лет, а доченьке 9 мес. Люди умоляю.... так ужасно просить о помощи, но я действительно чувствую себя нищей.... кому-сколько не жалко.... ведь хочется и погремушки купить и колготочки дочке и маечки, а все так дорого и так ужасно на душе и гадко, когда видишь как у других детей и костюмчики и шапочки, а твоя дочь как оборванка смотрит на тебя нещастным взглядом.... у меня сердце разрывается.... у нас все ползунки заштопанные уже раз сто... там шов на шве, мужу просто плевать на нас... она у меня еще аллергик и так тяжело ей подобрать правильную пищу.... а детские продукты такие дорогие, стоишь и считаешь каждые 10 копеек, на что хватит, а на что нет.... Разве дети виноваты, то что родители такие попались? я жалею, что замуж за него вышла, но деться никуда не могу, кто откликнеться, дай вам бог всем здоровья и счастья! спасибо всем заранее.
мой счет в сбербанке: 42307810062032907629\48
cчет на яндекс. деньги: 4100184729331

Прикрепления: 7400913.jpg (15.0 Kb)


Сообщение отредактировал klabernya - Пятница, 07.05.2010, 14:16
 

 

Bol-ulik Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:25 | Сообщение # 2
Супер мама
Имя: Юлия
Дети: Дима и Федя
Группа: Вице-Админ
Сообщений: 3415
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
klabernya, да в жизни всякие бывают ситуации. А для перевода нужны и полные реквизита банка. Ты в своем отделении Сбербанка (где счет открывала) точно реквизиты узнай. А мужа как-то надо заставлять работать. Уж и не знаю, что на таких действует...

Интересы:


Подарки:
(NataIIIa)(Двойняшки)(MIFiD)(Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
klabernya, а ещё кроме реквизитов можешь написать свой адрес! Может у кого-то остались от своих какие новые вещички детские - могут прислать.

Да... представляю как вам тяжело. Надо как-то искать пути выхода из этой ситуации. Может у мужа что-то случилось на работе, потому и впал в депрессию... Не оставляйте надежду всё исправить! Возможно потребуется помощь психолога. Муж скорее всего не согласится, но вам могут помочь советы специалиста. Главное - не отчаивайтесь!
И старайтесь каждый день потихонечку расшатывать равнодушие мужа к дочке: как бы невзначай акцентируйте его внимание на её успехах. Ещё можете побаловать мужа чем-то вкусненьким (не деликатесами. а просто необычным), например, в макаронам сделайте соус и полейте их им. посыпьте сверху зеленью (можно прорастить головку лука на перо). Пытайтесь его склонить к откровенному разговору по душам, чтобы узнать в чём причина таких жизненных перемен в вашей семье... Только надо действовать максимально осторожно, деликатно и нежно! Чтобы он не усомнился в ваших лучший чувствах к нему!

Кстати, мы тоже все штопаные-перештопаные. На моих все колготки горят! Ужас! Стоит раз-два надеть - смотрю - а там дырка! Но не будешь же каждый раз новое покупать... Так никаких денег не хватит... Свекровь штопает дырки - крючком обвязывает. Получается даже мило. Сфоткаю - выложу её шедевры.






(MIFiD) (Аня)
 

 

Форум » Крик души! » Нужна помощь! » Молю о помощи! Уже устала плакать от безисходности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • Двойняшки
  • Bol-ulik
  • Аня
  • MIFiD
  • Франческа
  • Вика
  • Оленька
  • мамашка
  • Lexema
  • Радость


  • Сайт о материнстве и детях "Кроха" © 2024


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Добавить сайт в "Избранное"
    Чат нашего форума!
    Для добавления необходима авторизация
  • Главная страница
  • Фотоальбом
  • Каталог статей