Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Вторник
22.04.2025, 12:31
Главная Какая обувь в моде этой зимой? - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Франческа, Ксюша  
Какая обувь в моде этой зимой?
Двойняшки Дата: Суббота, 20.09.2008, 21:45 | Сообщение # 1
Новорождённый
Имя: Kirill Herashchenko
Дети:
Группа: Мамочка
Репутация:




Наиболее значимые модные обувные тенденции этой зимы .

<Зимние ботильоны: лак, пряжки, шнуровка>. Обувь с невысокой голяшкой, не закрывающая икры и обтягивающая лодыжку - царит и властвует в зимних обувных тенденциях, да еще и экономит средства милых женщин. Хотя, как посмотреть. Да, чем ниже голяшка, тем меньше цена изделия, но такая элегантная, изящная и в чем-то очень сексуальная женская обувь на каблуке предполагает не менее изысканное дополнение в виде очень стильных и дорогих зимних туалетов.

<Меховые женские ботинки со шнуровкой>. Любительницы простоты, удобства, зимних пуховиков и унисекса могут щеголять этой зимой в очень модных в этом зимнем сезоне утепленных меховых ботинках со шнуровкой - на платформе и без нее.

<Меховые женские сапоги на низком каблуке с короткой голяшкой, с ремнями и пряжками>. "Байкерские" или "ковбойские" сапоги на низком каблуке, с ремнями и пряжками, несмотря на отсутсвие каблука выглядят весьма презентабельно и роскошно! И являются острым трендом обувной моды холодного сезона 2007-08. Их носят с джинсами или брюками, надетыми поверх таких сапог (некоторые заправляют штатины во внутрь, чтобы продемострировать все богатство декора подобной обувной модели). Такую зимнюю обувь стильно надевать с вязаными туниками и платьями-полуверами.

<Ботфорты>. Среди фаворитов моды наступающей зимы – ботфорты: на высоком устойчивом каблуке или без каблука. Голяшка у таких сапог часто собрана в гармошку. Их модно носить с зауженными книзу джинсами (если нет зауженных - вшивается вертикальная молния внизу каждой ушитой брючины). Сапоги с высокой голяшкой не обязательно надевать только с джинсами и брюками, не стоит забывать, что в моде толстые колготы, лосины и короткие трикотажные платья-туники.

Зимняя обувь сезона 2008:

Актуальные модные детали

Необычайно популярна в обувной моде сегодняшнего дня лаковая кожа, шнурки, ремешки, пряжки и разнообразная металлическая фурнитура.

В модных коллекциях обуви холодного сезона 2008, у самых именитых дизайнеров мы видим изобилие обувных украшений: пряжки, ремни, банты, а также вставки из сукна, замши, шерстяного трикотажа и лакированной кожи.


Таковы мировые модные обувные тенденции зимнего сезона 2008, предложенные вам для восхищения, осуждения или руководства к действию. На самом деле, носить этой зимой мы будем то, что больше подходит нашему суровому климату, исходя из предложений местных обувных салонов и возможностей нашего кошелька. Но, при любом раскладе, пусть ваша зимняя обувь радует вас комфортом и оправдывает в полной мере содержание старинной поговорки о том, что "секрет красоты и здоровья женщины - в теплых ногах".

 

 

Lexema Дата: Среда, 25.02.2009, 23:32 | Сообщение # 2
Имя:
Дети:
Группа: Удаленные
Репутация:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • StTehnik
  • trustseoigor
  • grozaolexsiy


  • Сайт о материнстве и детях "Кроха" © 2025


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Добавить сайт в "Избранное"
    Чат нашего форума!
  • Главная страница
  • Фотоальбом
  • Каталог статей