Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Пятница
29.03.2024, 13:40
Главная Новый образ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Евгеша, АНГЕЛОЧЕК  
Форум » Консультации специалистов » Рекомендации парикмахера и визажиста » Новый образ
Новый образ
LOLA Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:43 | Сообщение # 1
Новорождённый
Имя: Marina
Дети:
Группа: Новорождённый
Сообщений: 1
Репутация:




Я сомневаюсь в определении своего цветотипа. У меня есть веснушки. Зимой они менее заметны, а летом все лицо в веснушках. Пожалуйста подскажите.

Прикрепления: 8785447.jpg (58.3 Kb)
 

 

Двойняшки Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:42 | Сообщение # 26
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Двойняшки)
Надо ещё поискать.

Сейчас вот какую фотку нашла:

Но она не типичная! Я перед Сочи покрасилась с бордовый. Это далеко от моего естественного оттенка...






(MIFiD) (Аня)
 

 

Jyly Дата: Понедельник, 19.10.2009, 02:00 | Сообщение # 27
Новорождённый
Имя:
Дети:
Группа: Новорождённый
Сообщений: 9
Репутация:




Quote (Двойняшки)
Но веснушек никогда не было.

Веснушки могут быть у любого типа, дело в их оттенке. А может их и не быть.
Quote (Двойняшки)
Или и то и другое.

Да! Такое тоже есть! Например, осень с летним влиянием или лето с осенним влиянием и т. д. Но с подтипами совсем уж все запутанно.
Хотя бы с основными типами разобраться.
Quote (Двойняшки)
Надо ещё поискать.

Только без макияжа и поближе. А то по первым двум фоткам ты произвела на меня впечатление лета даже не смотря на рыжие пряди (Они там как-будто крашенные), а на третьей очень даже на осень похожа (это у тебя свой цвет волос?)
Quote (Двойняшки)
Что тебя смущает?

Да просто одно время работала немного моделью - меня все время и определяли как весну. В макияже подбирали теплые оттенки, если красили волосы - опять таки выбирали теплые оттенки. У меня правда волосы были тогда посветлее (свой цвет), более золотистые. Когда перестала краситься волосы вообще начали непонятного цвета отрастать, а потом вернулся мой цвет только темнее. И веснушек было больше.
И вообще для меня осень - это такое рыжее-прирыжее чудо с кучей веснушек.
Вот поэтому и сомневалась.
А еще с годами цветотип может меняться в пределах теплоты/холодности. Весна запросто может стать осенью, лето - зимой и наоборот.
 

 

Jyly Дата: Понедельник, 19.10.2009, 02:09 | Сообщение # 28
Новорождённый
Имя:
Дети:
Группа: Новорождённый
Сообщений: 9
Репутация:




Quote (Двойняшки)
Сейчас вот какую фотку нашла

Только не обижайся, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Ноэ тот цвет волос тебя убивает!
И фоткали, наверное со вспышкой - кожа сине-зеленая.
Найди фотку с естественным цветом волос, без макияжа, желательно при дневном освещении и без вспышки.


Сообщение отредактировал Jyly - Вторник, 20.10.2009, 12:21
 

 

Двойняшки Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:50 | Сообщение # 29
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Jyly)
Только без макияжа

А я вообще практически не крашусь... А с рождением детей. так наверное всего раза 4 в год!

Quote (Jyly)
а на третьей очень даже на осень похожа (это у тебя свой цвет волос?)

Там волосы "в оригинале"! Я их ещё ни разу не красила.

Quote (Jyly)
Когда перестала краситься волосы вообще начали непонятного цвета отрастать, а потом вернулся мой цвет только темнее

Во-во! У меня та же история. Покрасилась несколько раз оттеночными бальзамами, так волосы сали темнее моих прежних! И с тех пор не вернулся мой истинный цвет волос. Раньше у меня были светлее.

Quote (Jyly)
вообще для меня осень - это такое рыжее-прирыжее чудо с кучей веснушек.


Quote (Jyly)
А еще с годами цветотип может меняться в пределах теплоты/холодности. Весна запросто может стать осенью, лето - зимой и наоборот.

Ой. об этом я не подумала.... В принципе... почему нет? Возможно ты права!

Quote (Jyly)
Только не обижайся, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Ноэ тот цвет волос тебя убивает!

Не обижаюсь! Это был эксперимент! Я когда себя в зеркале первый раз увидела, чуть не упала!!! И муж был ошарашен, хотя я с ним советовалась какую краску выбрать, он был примерно в курсе нового цвета. С тех самых пор я не крашусь. Волосы конечно осветлились немного, отросли уже моих на полголовы. Красный цвет вообще полностью не смывается... Жду когда отрастут, чтобы обрезать. Сейчас у меня волосы ниже пояса. Периодически их подрезаю, но ещё не всё срезала от прошлой покраски. Осталось примерно 20 см.






(MIFiD) (Аня)
 

 

Jyly Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:02 | Сообщение # 30
Новорождённый
Имя:
Дети:
Группа: Новорождённый
Сообщений: 9
Репутация:




Quote (Двойняшки)
Там волосы "в оригинале"! Я их ещё ни разу не красила.

Тогда осень. На той фотографии ты вообще типичная такая осень. Меня вот только сбивали с толку остальные фотки. Но если ты в реале такая как на свадебной фотографии - однозначно осень.
Quote (Двойняшки)
Красный цвет вообще полностью не смывается...

Ага, понимаю... Меня тоже как-то в красный покрасили. Весело было! Когда начали отрастать корни пришлось постричься под мальчика, зрелище еще то было, некоторым даже нравилось...
Quote (Двойняшки)
Сейчас у меня волосы ниже пояса.

Я тоже отпускаю. У меня правда еще и до пояся не доросли - ниже лопаток.
 

 

Двойняшки Дата: Четверг, 29.10.2009, 01:05 | Сообщение # 31
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Вообщзе в год волосы отрастают на 10-13 см. Надо кушать побольше кальция (например, творог), чтобы быстрее росли!то не верит - посмотрите на моих деток! Каждый день творожок лопают! Сама им варю!





(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Четверг, 29.10.2009, 01:16 | Сообщение # 32
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
А я волосы подстригала глобально несколько раз в жизни. Первый раз лет в 17 обкорнала троюродная сестра. Я попросила подровнять секущиеся волосы, а она отрезала 15 см! Я была в шоке! А она сказала, что у меня до туда секлись! (Мне все говорили, что она мне просто позавидовала.... Волосы у меня ниже пояса были.) Второй и третий раз я подстриглась сама - в парикмахерской, но немного, только чтобы лёгкий намёк на лесенку был. Четвёртый раз меня просто кинули! Я была на 3 месяце беременности, пошла в парикмахерскую немного обновить стрижку. А с меня срезали 20 см!!! Причём в затылка, а это уже не исправить никак... У меня опять был шок! Руки бы оторвала парикмахеру! Всю стрижку я пребывала в трансе. Потом вышла в коридор и ждала когда за мной муж приедет. Всё это время переживала потерю... тут смотрю идёт та парикмахер ... с моими прядями в руках!!! Я офигела! (Более близкого слова не могу подобрать к тем чувствам, что испытывала в тот момент!) У меня рот открылся! Она видно думала. что я уже ушла.... Увидев меня, она аж вздрогнула! Нет, ну наглость какая! Обкарнала меня, а потом ещё волосы просит типа напамять! Ясно же на какую память! Я была просто в полном ступоре! Ну насколько люди есть наглые!!! В тот момент я просто не нашла слов! Она забрала мои волосы. Приехал муж, я показала ему.... Он сказал, что ничего.... отрастут ещё... Я подумала забрать сходить волосы, но мы очень торопились и я не стала возвращаться.... А надо было! С тех пор я в тот салон красоты больше ни ногой





(MIFiD) (Аня)
 

 

Форум » Консультации специалистов » Рекомендации парикмахера и визажиста » Новый образ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • Двойняшки
  • Bol-ulik
  • Аня
  • MIFiD
  • Франческа
  • Вика
  • Оленька
  • мамашка
  • Lexema
  • Радость


  • Сайт о материнстве и детях "Кроха" © 2024


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Добавить сайт в "Избранное"
    Чат нашего форума!
    Для добавления необходима авторизация
  • Главная страница
  • Фотоальбом
  • Каталог статей