Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Четверг
24.09.2020, 18:58
Главная Машина Вашей мечты - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: delux  
Форум » Клубы по интересам » Автомания » Машина Вашей мечты
Машина Вашей мечты
Двойняшки Дата: Пятница, 10.10.2008, 07:11 | Сообщение # 1
Admin
Дети: Владик и Тёма

За хорошую посещаемость на форуме
О какой машине Вы мечтаете? happy

(MIFiD) (Аня)

Bol-ulik Дата: Среда, 04.03.2009, 01:35 | Сообщение # 2
Супер мама
Дети: Дима и Федя

До появления детей хотела "Деу Матис". Но сейчас она нам не подходит из-за маленького багажника. Но всё равно иногда смотрю на эти машины с умилением.

Интересы:

Подарки:
(NataIIIa)(Двойняшки)(MIFiD)(Аня)

lisenok77 Дата: Среда, 04.03.2009, 20:14 | Сообщение # 3
Почемучка
Дети: Гордей

Моя мечта- "Nissan Infiniti EX 35", и желательно черная, но... видимо, она так и останется мечтой....... sad :( sad

Подарочки:
двойняшкиоленька Bol-ulikАняMIFiDBol-ulik

Сообщение отредактировал lisenok77 - Четверг, 05.03.2009, 19:40

Двойняшки Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:29 | Сообщение # 4
Admin
Дети: Владик и Тёма

Последнее время задумались о новой машине.
С недели 3 назад мы с мужем испытали шок, когда собирались сделать своей любимице шумо- и виброизоляцию пола. Вскрылось, что мы ещё каким-то чудом не касались ногами асфальта! Возле моего сидения в ногах была дыра! Точнее муж увидел там какую-то вспученность на металле и ткнул её пальцем и... провалился на асфальт! Естественно он не ожидал. что там окажется пустота. Как потом выяснилось. что это болезнь многих автомобилей. Сгнили поддамкратники. (Ну, что мы хотели Старушка уже - 12 год пошёл таки! ) Вот тогда все чувства у нас смешались: и жалко было продавать машину (внутри у неё всё идеальное, ухоженное, все агрегаты!!! Идеальная машина!!!, и вид зияющей дыры просто пугал.... В итоге: мы заварили дно. Причём мастера сказали. что в остальном дно нормальное, но могут "выстрелить" пороги. Вот и подумали менять машину. Сейчас - пока не подешевела наша (с каждым годом стоимость уменьшается), и чтобы не подорожали ещё больше новые. Денег у нас, естественно нет - только если брать в кредит. Поэтому думаем пока о новой Калину Универсал - хотим с 1,4 двигателем и 16-ти клапанами, в общем такую
Приора конечно красивее. но зато она морально старее Калины (на основе десятки - двигатель морально старее, чем у Калины), к тому же Приора значительно дороже (непонятно почему). Иномарки (Рено, Шевроле и подобные) даже в самых простых комплектациях тоже дороже. А у них ещё тоже устаревшие двигатели, не такие экономичные. как у новой Калины.
Я хочу с кондиционером (мне в девятке только его одного и не хватает обычно), а муж говорит, что он обошёлся бы и без него. Говорит. что жары у нас всего 2 месяца. и что он бы лучше купил webasto. Согласна - это намного более полезная вещь (с учётом нашего климата)!
Стоимость новой Калины колеблется от 260 до 350 тыс. рублей. В зависимости от комплектации. Мы хотим для себя комплектацию 11174-30-014 (Норма1,4 л. 16-кл.). Это стоит в районе 300-315 тыс. Может когда пойдёт программа по утилизации. цены снизятся на автомобили ВАЗ.... Потому. что полгода назад они подорожали. И не надо мудрецом быть, чтобы понять, что это произошло из-за той самой программы!
А вообще сейчас трудно машину купить новую! Люди месяцами ждут. Опять таки из-за той же программы! отечественных авто не хватает! Люди берут любую - лишь бы взять! Не смотря на цвет! А я хочу цвета "дыня" - золотисный металлик. (Губа не дура! ) Периодически для интереса просматриваю сайт -смотрю в какие цвета в этом месяце красят Калину. Дыню ждут многие - очень популярный цвет. В мае. июне и июле не было этого цвета. Может быть в августе будут красить.... (Будем смотреть на вазовском сайте). Пока предлагаю только такие цвета.
Лада Калина Универсал:

(MIFiD) (Аня)

Kamilla Дата: Суббота, 11.12.2010, 02:07 | Сообщение # 5
Новорождённый
Дети: пока нет

Мечтаю о красивой, мощной машинке, адаптированной к российским дорогам. На сегодняшний день моя мечта Toyota RAV4. Управляй мечтой!

Форум » Клубы по интересам » Автомания » Машина Вашей мечты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • Двойняшки
  • Bol-ulik
  • Аня
  • MIFiD
  • Франческа
  • Вика