Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Четверг
28.03.2024, 12:13
Главная Мальчишник and Девичник. - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malena, Франческа, АНГЕЛОЧЕК  
Форум » Планируем семью » Ах, эта свадьба! » Мальчишник and Девичник.
Мальчишник and Девичник.
Был ли у Вас с мужем мальчишник и девичник?
1.Да[ 2 ][25.00%]
2.Только мальчишник[ 1 ][12.50%]
3.Только девичник[ 0 ][0.00%]
4.Не было[ 5 ][62.50%]
Всего ответов: 8
Двойняшки Дата: Суббота, 09.08.2008, 14:04 | Сообщение # 1
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Признавайтесь, было? И отпустил ли Вы своего мужа на это мероприятие? Не ревновал ли Вас муж, отпуская на девичник? tongue





(MIFiD) (Аня)
 

 

alinusikkk Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:18 | Сообщение # 2
Новорождённый
Имя: Алина
Дети:
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация:




У нас был девишник и мальчишник в один день, но в разных кафе. Сделали так, чтобы не обидно было кому-то сидеть в одиночестве дома, в то время как другой развлекается. В итоге все вместе встретились на дискотеке (это было совершенно неожиданно, но прикольно!).

Алина К
 

 

Двойняшки Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:32 | Сообщение # 3
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (alinusikkk)
нас был девишник и мальчишник в один день, но в разных кафе

Quote (alinusikkk)
В итоге все вместе встретились на дискотеке (это было совершенно неожиданно

alinusikkk, как это? вы же были в разных кафе?






(MIFiD) (Аня)
 

 

alinusikkk Дата: Понедельник, 20.10.2008, 09:36 | Сообщение # 4
Новорождённый
Имя: Алина
Дети:
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация:




Quote (Двойняшки)
как это? вы же были в разных кафе?

Мы жили в небольшом городке до свадьбы. У нас всего две дискотеки на весь город. Вот так и получилось...


Алина К
 

 

Двойняшки Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:30 | Сообщение # 5
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (alinusikkk)
У нас всего две дискотеки на весь город

Тогда понятно! biggrin






(MIFiD) (Аня)
 

 

Елена Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:43 | Сообщение # 6
Грудничок
Имя: Елена
Дети: сын
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 132
Репутация:




У нас был и мальчишник, и девишник, гуляли в разных кафе, запомнилось надолго.... biggrin


Подарки к 8 марта:
(Двойняшки)

 

 

Ольга Дата: Вторник, 02.12.2008, 02:00 | Сообщение # 7
Грудничок
Имя: Ольга
Дети:
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 192
Репутация:




У нас не было. :'( Столько забот, не до этого было.

Подарки к 8 марта:
(Двойняшки)

 

 

Двойняшки Дата: Понедельник, 08.12.2008, 16:37 | Сообщение # 8
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Ольга)
У нас не было. :'( Столько забот, не до этого было.

И у нас не было, но мы и не жалеем! Мы изначально не хотели. У нас с мужем друзей мало (у него - друг с института, у меня подруга детства), не хотели приглашать кого попало, а мальчишник или девишник из двух человек - не прикольно. Да и зачем лишние траты перед свадьбой? И времени то особо не было - тоже много хлопот....






(MIFiD) (Аня)
 

 

Neti Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:51 | Сообщение # 9
Младенец
Имя: Наталья
Дети: ...
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 64
Репутация:




21 августа у подруги была свадьба, а 19 августа был дивишник и мальчишник.Всё получилось просто супер, мальчики ушли отдельно , девочки тоже, но в конце концов встретились и продолжили вечеринку.....

Что? Сначало чувствовать тошноту по утрам?перепады настроения?Потом менять подгузники?Не спать ночами?Изменить свою жизнь ради этого???Хочу! Хочу! Хочу!
 

 

Андрияшка Дата: Пятница, 28.08.2009, 12:23 | Сообщение # 10
Шалунишка
Имя:
Дети: Сынишка Данечка
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 322
Репутация:




Мы только хотим пожениться, поэтому ответить не могу. Но я уверенна, что мы устроим каждый себе праздник перед свадьбой. Было бы не плохо он и я последний холостяцкий день в жизни провести так, как хочется (в пределах разумного, и этот предел разумного, с будущем мужем должен быть заранее обговорен)

Девичник перед свадьбой

Современным невестам совсем необязательно плакать и причитать накануне свадьбы. Вы можете устроить девичник так, как Вам захочется...

Можно собрать подружек у себя дома, или отправиться в кафе или на лоно природы. Главным правилом даже современного девичника по-прежнему остается отсутствие мужчин.

Конечно, девичник нужен для того, чтобы невеста могла последний раз вволю нагуляться и проститься со своей независимостью. Ведь на следующий день она станет уже совершенно другим человеком, а ее желания и действия будут в основном согласовываться с мужем. Поэтому на девичнике невеста может позволить себе некоторые вольности, как-то: слегка подвыпить, попеть, поплясать и поговорить о прошедших днях юности. Предаться сладостным воспоминаниям и поделиться с подругами планами на будущее. Если у Вас будет время, то Вы можете заранее спланировать девичник и провести его как-то особенно. Может быть, это будет поход в кафе или на природу, а может, это будет веселая пирушка дома или в сауне с пивом и мальчиками-массажистами.

Сценарий девичника может быть самым необычным и самым неожиданным: все будет зависеть от Вашего желания и от Ваших возможностей. Совсем необязательно устраивать его накануне дня свадьбы. Девичник можно провести за несколько дней до нее, чтобы не выглядеть уставшей и не выспавшейся в день бракосочетания. И к тому же девичник накануне дня свадьбы отнимет у самой невесты и у ее подружек много времени, которое, может быть, рациональнее было бы потратить на последние приготовления.

Можно устроить несколько девичников подряд. Например, один — на работе для коллег, другой — для подружек, а третий — для родственниц или соседок. Все будет опять же зависеть только от Вашего желания, от возможностей и прочих обстоятельств.

Не стоит загружать своих подружек лишними хлопотами. Перед свадьбой подружки должны быть с Вами, то есть невестой, развлекать Вас, а не включаться в общий хоровод свадебных приготовлений.

Что касается наряда невесты для девичника, здесь можно предложить массу вариантов, начиная со скромных джинсов и простенькой футболки и заканчивая вечерним туалетом с туфлями на тонком каблуке-шпильке. Опять же выбор одежды во многом будет зависеть от того, где будет проходить девичник.

В женском обществе можно иногда позволить себе расслабиться и выглядеть натурально и естественно, Все будет зависеть от Вашего желания.

И еще один важный совет: не пытайтесь попасть на мальчишник к своему жениху. Пусть жених проводит свой последний день свободы так, как ему заблагорассудится. В конце концов, у Вас впереди много дней, недель и лет, когда Вы неустанно будете вместе справлять самые различные праздники.

Если у Вас не так уж много подружек, а всего лишь одна, но очень близкая, то это прекрасно. Можно ограничиться и таким скромным составом девичника...

Это не значит, что Вам с подругой будет скучно и неинтересно вдвоем. Напротив, Вы сможете обсудить все самые важные для Вас моменты и свадебного дня, и будничной дальнейшей жизни. Вдвоем с подружкой Вы можете отправиться в гости к какому-нибудь своему родственнику или родственникам — все это тоже будет считаться девичником.

Девичник, проведенный в компании с мамой, также может стать самым, замечательным, интересным и волнующим вместе с тем, ведь после Вашего замужества Вы станете вполне независимой особой и в скором времени, возможно, тоже станете мамой.

Возможен и еще один вариант. Свидетельница, от всего сердца радующаяся за Вас, возможно с удовольствием устроит девичник сама и приготовит обязательно что-то вкусненькое. Пожалуй, она может пригласить и мальчиков-стриптизеров, хотя можно довольствоваться и одним таким мальчиком, спрятанным в торте или за занавеской.

Домашний вариант девичника имеет свои плюсы и минусы. Если Вы живете с родителями, то следует заранее переговорить с ними и попросить их удалиться: поскольку на девичнике не должно быть никого, кроме невесты и ее подружек. Если у Вас отдельная квартира эта проблема снимается...

Как удобнее всего пригласить на девичник гостей? Можно разослать пригласительные карточки, можно заранее созвониться, а можно и в устной форме договориться со своими подругами о назначенном дне девичника.

Чем же могут развлечься девчонки-подружки, собравшись вместе? В план вечеринки можно включить: веселое и сытное застолье, затем дружное хоровое пение "а капелла", затем пляски под громкую музыку и в заключение разнообразные конкурсы-игры. Например, проведите конкурс лучшей поварихи, или конкурс самой умной среди вас девицы, или конкурс будущей невесты.

Желательно подружкам обменяться с невестой на память подарками.. Небольшие сувенирчики всегда будут напоминать Вам о молодой и беспечной жизни.








 

 

Надёна Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:21 | Сообщение # 11
Младенец
Имя: Nadezda
Дети: Дима и Вика
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 55
Репутация:




у нас не было


 

 

Аня Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:34 | Сообщение # 12
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
У нас не было. Также из-за лишних растрат и нехватки на это времени, нам из двух столиц (мне-из Москвы, ему-из Питера) надо было успеть на собственную свадьбу, какие уж там лишние празднества.







 

 

Малёна Дата: Понедельник, 12.04.2010, 06:49 | Сообщение # 13
Карапуз
Имя: Марина
Дети: Лёля и Настёна
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 289
Репутация:




Было и то и другое! biggrin Впечатления незабываемые! biggrin


 

 

Форум » Планируем семью » Ах, эта свадьба! » Мальчишник and Девичник.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • Двойняшки
  • Bol-ulik
  • Аня
  • MIFiD
  • Франческа
  • Вика
  • Оленька
  • мамашка
  • Lexema
  • Радость


  • Сайт о материнстве и детях "Кроха" © 2024


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Добавить сайт в "Избранное"
    Чат нашего форума!
    Для добавления необходима авторизация
  • Главная страница
  • Фотоальбом
  • Каталог статей