Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Пятница
29.03.2024, 16:53
Главная История любви ... - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Malena, Франческа, АНГЕЛОЧЕК  
Форум » Планируем семью » Ах, эта свадьба! » История любви ... (Расскажите свою историю любви!)
История любви ...
Двойняшки Дата: Вторник, 05.08.2008, 22:02 | Сообщение # 1
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Расскажите с чего началась Ваша история любви! Как Вы познакомились со своим избранником? happy





(MIFiD) (Аня)
 

 

АНГЕЛОЧЕК Дата: Среда, 06.08.2008, 03:59 | Сообщение # 2
Шалунишка
Имя: Юлианна
Дети: Полинушка
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 380
Репутация:




НАША ИСТОРИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЛЮБВИ- РОМЕО (РОМАНА)И ДЖУЛЬЕТЫ(ЮЛИИ) ПРОИЗОШЛА КОГДА ЮНЫЕ ДЕВУШКИ ВЛЮБЛЯЛИСЬ В ПРИНЦЕВ. И ТЕРЯЛИ СЕРДЦЕ А РОМАНТИЧНЫЕ ЮНОШИ ТЕРЯЛИ СВОИ ГОЛОВЫ ПРЕКЛОНИВ КОЛЕНО ПЕРЕД ПРЕКРАСНОЙ ДАМОЙ СВОЕГО СЕРДЦА И ДУШИ! tongue
И ТАК_ В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ (РОССИИ)- В НЕКОТОРОМ ГОСУДАРСТВЕ( В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ) И ГОРОДЕ ГРАД ЗВЕНИГОРОД ЖИЛИ МАМЫ И ПАПЫ БУДУЮЩИХ РОМЕО И ДЖУЛЬЕТЫ ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ И В ОДИН ИЗ ПРЕКРАСНЫХ ДНЕЙ МАМА РОДИЛА СЫНА И НАЗВАЛА-РОМАНОМ! И БЫЛА СТОЛЬ СЧАСТЛИВА ЧТО У НЕЕ РОДИЛСЯ ИМЕННО СЫН)) wink
В ДРУГОЙ ГОД ИЛИ ЧЕРЕЗ СЛЕДУЮЩИЙ РОДИЛА ДРУГАЯ МАМА ЧУДЕСНУЮ ЛУЧЕЗАРНУЮ ДОЧУРКУ И НАЗАЛА ЮЛИЕЙ В ЧЕСТЬ СОЛНЦА И МЕСЯЦА ИЮЛЯ)))))
И ВОТ ОНИ НАЧАЛИ РОСТИ НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ И ЕЛИ ХОРОШО И СПАЛИ И РОСЛИ.РОСЛИ И ПРЕВРАТИЛИСЬ В ПРЕКРАСНЫХ МОЛОДЫХ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ, КАК ЛЕБЕДЕЙ!
ВОТ ОДНАЖДЫ ЮНАЯ ДЖУЛЬЕТА ПОШЛА С ПОДРУЖКАМИ ВПЕРЫЕ НА ДИКОТЕКУ, ОТЕЦ-КОРОЛЬ РОМЕО УСТРАИВАЛ ВЕЧЕРИКУ В ЧЕСТЬ СОВЕРШЕНОЛЕТИЯ СЫНА 20-ЛЕТ. ДЖУЛЬЕТА ДОЛГО СОБИРАЛАСЬ РЕЗВИЛАСЬ И ВЕСЕЛИЛАСЬ С ПОДРУЖКАМИ БЕГАЯ ПО ЗАЛАМ СВОЕГО ДОМА ПРИМЕРЯЯ ТО ОДНО ПЛАТЬЕ. ТО ДРУГОЕ,ЧТО С НЕЕ БЫЛО ВЗЯТЬ ЮНАЯ ДЖУЛЬЕТЕ БЫЛО ВСЕГО 16 ЛЕТ! СТРОГАЯ КОРОЛЕВА МАТЬ ВСЕГДА УЧИЛА ЕЕ ВОСПИТАНОСТИ.И ДОСТИНСТВУ! И ЕСЛИ БЫ ОНА СЕЙЧАС ВИДЕЛА ЕЕ В ТАКОМ ВИДЕ ТО ВРЯД ЛИ ЕЕ ОТПУСТИЛИ БЫ НА ВЧЕРИНКУ!
............. И ТАК В ПРЕКАСНЫЙ ВЧЕР 8 МАРТА ДВОРЕЦ БЫЛ ПОЛОН ГОСТЕЙ. ДЖУЛЬЕТА В ЭТОТ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПРАЗДНИК ВЕСЕЛЬЯ И РАДОСТИ ВЫБРАЛА САМЫЙ ЯРКИЙ И ПОЛНЫЙ ВОЗДУХА КОСТЮМ. ЧТО ПОДЧЕРКИВАЛО ВСЮ ЕЕ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ!КОСТЮМИРОВАННЫЙ ЯРКИЙ АНГЕЛ ВМЕСТЕ С ПОДРУЖКАМИ ПОДКАТИЛИ К ЗАМКУ!
КАК ТОЛЬКО ОНА ВОШЛА В ЗАЛ ЕЕ ТУТ ЖЕ ЗАКРУЖИЛА ОФИГЕННАЯ МУЗЫКА surprised И РИТМЫ ТАНЦА СМЕНЯЛИСЬ И ОНА БЫЛА В ВОСТОРГЕ ОТ ТАКОГО БЕЗУМИЯ ПРАЗДНИКА ЛЮБВИ И МУЗЫКИ. ВСЕ СИЯЛО В НЕОНОВЫХ ЛУЧАХ И МНОГОЦВЕТИЕ ЛУЧЕЙ ЕЕ ПРОСТО ПРОРЕЗАЛИ И ОТ НЕПРИВЫЧКИ ОНА СНАЧАЛА ДАЖЕ ЩУРИЛАСЬ. НО В ОДИН МИГ
ВСЕ СМЕНИЛОСЬ И МУЗЫКА И ЛУЧИ РАЗВЕЯЛИСЬ И ВСЕ ПРОСИЯЛО. ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНА СТОИТ В САМОМ ЦЕНТРЕ. КУДА ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫЙДТИ КОРОЛЬ С КОРОЛЕВОЙ! НО ИЗ-ЗА ЦВЕТА И НЕОНА ОНА ПРОСТО НЕЗНАЛА ГДЕ ОНА ВЕДЬ ПОДРУЖКИ ТУТ ЖЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ И БРОСИЛИ ЕЕ А ОНА ОДНА И НЕ ЗНАЛА ПРОСТО ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ В НЕЗНАКОМОМ ДОМЕ И ЕЩЕ И ОДНА!
И ТУТ ЗАИГРАЛА ТИХАЯ-ТИХАЯ МУЗЫКА ВСЕ РАССТУПИЛИСЬ И ВОШЕЛ ПРЫНЦЦЦЦ! ОНА СТОЯЛА ПОСЕРЕДИНЕ!
СЛОВНО ЕЕ ТУДА ПОСАДИЛИ С КОРНЕМ! ЭТИ КРЫЛЬЯ АНГЕЛА СМЕШНОЕ ДЕТСКОЕ ЛИЦО СЛОВОМ ВСЕ КАК ЕЙ КАЗАЛОСЬ БЫЛО ПРОТИВ НЕЕ! НО ОН ЛОВКО ПОВЕЛ ЕЕ В ТАНЕЦ И ОНИ НАЧАЛИ ВАЛЬСИРОВАТЬ СМОТРЯ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА! И ТУТ ПОЯВИЛИСЬ И КОРОЛЬ И КОРОЛЕВА СЛОВОМ РОМЕО ЕЕ СПАС! НО ТЕПЕРЬ ВСЕ СМОТРЕЛИ ИМЕННО НА НИХ КАК ОНИ ПРЕКРАСНО ТАНЦЕВАЛИ НЕЗАМЕЧАЯ НИКОГО И СЛОВНО МИР КРУТИЛСЯ ВОКРУГ НИХ В ЭТИ МИНУТЫ!
КОРОЛЬ НЕ ДОЛГО ДУМАЯ ТОЖЕ УДАЧНО ПОДХВАТИЛ КОРОЛЕВУ И ОНИ ЗАКРУЖИТИЛИСЬ В СОВРЕМЕННОМ ТАНЦЕ!


 

 

АНГЕЛОЧЕК Дата: Среда, 06.08.2008, 04:00 | Сообщение # 3
Шалунишка
Имя: Юлианна
Дети: Полинушка
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 380
Репутация:




ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ................ biggrin

 

 

Двойняшки Дата: Среда, 06.08.2008, 18:56 | Сообщение # 4
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (АНГЕЛОЧЕК)
НАША ИСТОРИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЛЮБВИ- РОМЕО (РОМАНА)И ДЖУЛЬЕТЫ(ЮЛИИ) ПРОИЗОШЛА КОГДА ЮНЫЕ ДЕВУШКИ ВЛЮБЛЯЛИСЬ В ПРИНЦЕВ. И ТЕРЯЛИ СЕРДЦЕ А РОМАНТИЧНЫЕ ЮНОШИ ТЕРЯЛИ СВОИ ГОЛОВЫ ПРЕКЛОНИВ КОЛЕНО ПЕРЕД ПРЕКРАСНОЙ ДАМОЙ СВОЕГО СЕРДЦА И ДУШИ!

АНГЕЛОЧЕК, такого необычного описания истории любви я ещё не читала!!! Супер!!! Просто нет слов!!! exclaim exclaim exclaim exclaim exclaim






(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Среда, 06.08.2008, 18:57 | Сообщение # 5
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (АНГЕЛОЧЕК)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ................

АНГЕЛОЧЕК, жду с нетерпением!!!






(MIFiD) (Аня)
 

 

мамашка Дата: Среда, 06.08.2008, 18:57 | Сообщение # 6
Мамочкин помошник
Имя: виктория
Дети: Арсений и Ольга
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 792
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
а у нас все очень просто: учились в одной группе. правда, первые три года не обращали друг на друга внимание, а потом как-то присмотрелись!







 

 

Путя Дата: Вторник, 09.09.2008, 23:02 | Сообщение # 7
Младенец
Имя: наташа
Дети:
Группа: Мамочка
Сообщений: 69
Репутация:




А у нас было так...Познакомила нас общая знакомая,встречались мы в общей компании наших друзей,потом мы начали совершать прогулки вместе по парку,но этот мальчик был не в моем вкусе,как бы не соответствовал моим мечтам,и я решила предложить ему остаться друзьями,он конечно расстроился,но руки не опустил и....незная того,исполнил мою девичью мечту,догадайтесь какую.....стих написал на 2 листа и уехал на 3 дня в другой город,когда наша общая знакомая передала мне конверт,я вся тряслась,сердце бешено колотилось,что он написал,думала я и даже не догадывалась,что там исполнение моей заветной мечты.До квартиры я не дошла,в лифте начала читать,если бы вы прочитали этот стих,восторгу не было б предела,этот стих сыграл судьбоносную роль,что-то произошло во мне,я начала думать об этом человеке,скучать за ним и очень ждать его приезда,его душа была настолько красива,что внешность стала для меня привлекательной.Когда он приехал,то я пригласила его на встречу,он пришел,мы пошли гулять,первые 5 минут молчали,а потом я спросила:"я тебе еще нужна?",тогда спросил он:"А я тебе?",я сказала "да!" и понеслось......весь вечер мы обсуждали где будем жить,сколько будет детей,как назовем,и т.д.Было это 3 мая 1997 года,а в июне мы купили мне платье,мужу костюм и т.дВ сентябре того года поженились,с каждым днем наша любовь становится сильнее,и все больше мы друг друга любим,нам никогда не бывает скучно вдвоем,с мужем всегда интересно,а просто ссорились мы несколько лет назад,и то мелкие разногласия это были,которые никак не повлияли на нашу СЧАСТЛИВУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ!Если б мой муж вам рассказал нашу историю,вы бы с открытыми ртами просидели минут 40,а я так не умею!
 

 

Двойняшки Дата: Вторник, 09.09.2008, 23:25 | Сообщение # 8
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Путя, я читала, затаив дыхание!!!!!!! Несмотря на краткость, ты сумела передать те чувства, что испытывала! Ты права была, когда писала:
Quote (Путя)
его душа была настолько красива,что внешность стала для меня привлекательной

Я бы тоже, наверное, растаяла!
А можешь опубликовать стих? Или это очень личное? (Если не захочешь, я не обижусь! Я пойму!)






(MIFiD) (Аня)
 

 

Путя Дата: Среда, 10.09.2008, 18:04 | Сообщение # 9
Младенец
Имя: наташа
Дети:
Группа: Мамочка
Сообщений: 69
Репутация:




постараюсь,как найду
 

 

Путя Дата: Четверг, 11.09.2008, 15:51 | Сообщение # 10
Младенец
Имя: наташа
Дети:
Группа: Мамочка
Сообщений: 69
Репутация:




Который раз весна в Донецк приходит
все ярче солнце,зеленей трава
пернатые лихую трель заводят
от запахов кружится голова

Любимый парк весною оживает,
гуляют пары,скачет детвора
уходит грусть и лед на сердце тает
воистину прекрасная пора

И мы с тобой идем,за руки взявшись
свой повседневный быт презрев
над суетой мирской легко поднявшись
ни разу ни о чем не пожалев

а помнишь детство?В этом самом парке
рекою лился наш веселый смех
и в день такой же солнечный и жаркий
делили радость и любовь на всех

Умчалось детство,пролетели годы...
и вот десяток третий разменяв,
забыв на день житейские заботы,
сидим,друг друга ласково обняв

Уже не солнце,а любовь нас греет,
а слух ласкают нежные слова
от поцелуев сердце сладко млеет
от теплых губ кружится голова

Нет,не проси,не разниму объятий
и зацелую до смерти тебя
для нас сегодня нет важней занятий
чем целовать и обнимать любя

Любимая,ну как же ты прелестна!
твой нежный взгляд сведет меня с ума
твоих волос на свете нет чудесней
ты-яркий свет,когда в округе тьма!

Как ты нужна мне,милая Наташка!
всех чувств,конечно,мне не передать
в одном стихе,ведь это лишь бумажка
а как же много хочется сказать!

Я так хочу,чтоб ты была счастливой
в душе надежда теплится,что вновь
мы будем парой молодой,красивой
даря друг другу радость и любовь!

 

 

Путя Дата: Четверг, 11.09.2008, 16:10 | Сообщение # 11
Младенец
Имя: наташа
Дети:
Группа: Мамочка
Сообщений: 69
Репутация:




И ЕЩЕ.....

С утра открыв глаза,я вспоминаю
твой нежный взгляд,твой звонкий дивный смех
и в этот миг обнять тебя мечтаю,
свою девченку,ту,что лучше всех

Ну почему сейчас ты не со мною?
мне не хватает этих серых глаз,
твоей хочу упиться красотою,
от ласк твоих хочу прийти в экстаз

Встаю с постели,ждет родная шахта,
в привычную въезжаю колею,
несу смиренно трудовую вахту,
но думать о тебе не устаю

В автобусе в окно вовсю глазею,
и вот вдали твой показался дом,
от чувств нежнейших сердце сладко млеет,
сегодня вечер проведем вдвоем!

Приходит в город вечер долгожданный,
на крыльях счастья я к тебе лечу,
к тебе любимой,ласковой,желанной,
хочу тебя!Хочу!Хочу!Хочу!

Тебя с порога крепко обниму я,
взляну с любовью в серые глаза,
прижму к груди и жарко поцелую,
взгляд затуманит кроткая слеза

Наташенька,ах,как тебя люблю я,
когда тебя нет рядом,я грущу,
и днем и ночью по тебе тоскую,
знай,никуда тебя не отпущу!

И будь спокойна,ни за что на свете
не подарю свою любовь другой,
на всей огромной голубой планете
я никогда не отыщу такой,

Такой как ты,веселой и прелестной,
отзывчивой и чуткой,озорной,
красивой,умной,доброй,страстной,нежной
МОЛЮ,НАТАША,БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ!

Ну,что?Переполняют чувства?а у меня до сих пор,спустя 11 лет,сердце колотится от этих стихов!!!

 

 

Двойняшки Дата: Пятница, 12.09.2008, 23:22 | Сообщение # 12
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Путя)
Ну,что?Переполняют чувства?а у меня до сих пор,спустя 11 лет,сердце колотится от этих стихов!!!

Путя, не то слово!!!!!!!!!! happy Я тронута и восхищена!!!!






(MIFiD) (Аня)
 

 

Евгеша Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:11 | Сообщение # 13
Шалунишка
Имя: Евгения
Дети: Николка, Антошка, Полинка
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 341
Репутация:




Она сбилась со счета, вереница бессонных ночей, дни похожи один на другой, никакого просвета впереди…
Да, она знала, что так будет. Знала, что ее решение – стать, наконец – то свободной, живой, повлечет за собой другое – она станет одинока…
Ну и что? Ведь живут же так женщины и ничего, чем она хуже или лучше…ничем. О, какое это было счастье обрести свободу! Шаг за шагом возвращаться к себе, к себе - прежней девочке, открытой, жизнерадостной, которая смотрела на мир широко раскрытыми глазами! Которая радовалась каждому новому дню, которая строила планы, добивалась их!!! Нет, она, конечно же, понимала и осознавала, что многое потеряно, не будет уже той беззаботности и открытости, наивности, безоглядной веры в людей, а особенно в противоположный пол, это утеряно, и утеряно быть может навсегда. Но это не было сейчас важным, главное, что она вырвалась из этого ада…этой бессмысленной и страшной жизни, сколько раз она задавала себе одни и те же вопросы: « как же ты могла вот так ошибиться? почему не послушала тот голос, который так отчаянно тебе шептал… «остановись, куда ты мчишься!»» Нет, разве она могла? Могла?
Но все случилось так, как случилось…и разве можно сейчас корить себя и винить за что-то, когда у нее есть сейчас самое дорогое и ценное в этой жизни!!! Нет!!! Никогда и ни за что! И это ее, это она сделала все, чтобы ее мечта осуществилась!!! И это великая награда!! Хотя ничего никогда ей в этой жизни не доставалось просто так…легко и непринужденно, нет, это не про нее.
Так и тут, как она мечтала о детях, сколько она себя помнит, она очень любила детей, в детстве она нянчилась со всеми детками в округе, и всегда мечтала о своих! И как трудно она шла к своей цели, какое это было счастье, когда она поняла, что беременна!!! Это было как чудо! И снова ее предчувствие не заставило себя долго ждать, она стала подозревать, что у нее будет двойня!!! Как она шутила над ним, и в какой он впадал ужас от ее предположений, но она не ошиблась!!! И появились на свет два человечка, два сыночка!!! И жизнь изменилась! И как можно теперь говорить о том, что это было ошибкой!!! Ну и что, что начало нового, как, оказалось, стало началом и конца ее жизни с этим человеком.
Но она ни о чем не жалеет, только может быть о том, что не надо было столько терпеть, слишком многое увидели ее мальчишки,
от многого не уберегла…
А сейчас есть только она и они, и все, все хорошо! Время шло, и эта эйфория свободы стала блекнуть, стали раздражать бесконечные взгляды мужчин, грязные и пошлые намеки, а порой и просто домогательства…
Она начала себя ощущать какой-то мишенью. Причем совершенно не защищенной, какой бы она отпор не давала всему этому, у нее ничего не получалось. Про нее стали ползти слухи, и когда она ненароком об этом узнала, ей было так горько и обидно, и снова вопрос: «почему…?»…
Время неумолимо идет вперед, а в жизни ничего не происходит, только одиночество, словно обволакивает ее, ее жизнь напоминает замедленные кадры фильма, однообразие просто выводит из себя. И дети стали задавать совсем не детские вопросы. Когда они впервые спросили ее: « Мама, а почему ты все одна, да одна?», она сначала опешила, как будто ее окатили холодной водой…доли секунды и в голове понеслись мысли: «что же им ответить, почему они об этом спрашивают?» и решила, сначала прикинуться, что не поняла о чем идет речь. Но второй вопрос просто поверг ее в шок:
« почему на тебе никто не женится?» Почему они вообще думают об этом, почему? Никогда разговоров таких не было вообще…
Она стала им объяснять, что это не так легко, что для того чтобы люди поженились, необходимо им встретиться, полюбить друг друга! Они внимательно ее выслушали и сказали: « Так встреть уже кого-нибудь!». Как им можно объяснить, что это так сложно, где можно встретить свое счастье, когда живешь в круге – дом, сад, работа, сад, дом…где? Как можно сидя дома изменить что-то в своей жизни, как можно найти человека? А потом ее как осенило: «ведь на дворе XXI век, повсюду компьютеризация и т.п., ведь есть Интернет! Может быть - это и есть мое спасение!» Так в очередной раз она поставила себе цель, и стала к ней двигаться! Сказать, что она безоглядно верила в то, что найдет там свою судьбу, нет, не верила, просто в ее сердце загорелась маленькая искорка надежды, и в мыслях она постоянно повторяла: « а вдруг…». И начался новый этап в ее жизни, поначалу было интересно, забавно, много нового, непонятного, начали появляться люди, а самое главное она стала общаться! Ведь ей этого очень не хватало, прямо как воздух, она стала дышать и надышаться не могла!!! И снова появился внутренний голос, который так давно не появлялся, и она стала к нему прислушиваться. Очень быстро она поняла, что настоящего в Интернете очень мало, и что необходимо быть очень осторожной,
и не принимать все близко к сердцу, быть очень чуткой, но в то же время сама она была открыта, откровенна, ей ведь нечего было скрывать. Нельзя сказать, что претендентов было очень много, нет, наоборот, хотя и претендентами их назвать нельзя, но появлялись новые знакомые, некоторые из них стали ее друзьями, во многом ее поддерживали, но волшебства, сказки не было, а самое главное, она поняла, что не хочет она быть, чьей то любовницей, жить ночной жизнью, не хочет несерьезных отношений. И все чаще начинает задавать себе вопрос: « неужели я ненормальная, почему я не могу жить так, как многие девушки и женщины». Другое она хочет, совсем другое. Ничего не было, дни проходили так же пусто, бессмысленно, одиноко, она была со своими мыслями наедине, с ужасом ждала выходных, как же она их не любила. Все свободное время проводила вместе с мальчишками, ездила с ними в парк. Смотрела на них и думала про себя, что не суждено ее мальчишкам расти вместе с отцом, не будет его у них никогда. И ее искорка в душе стала меркнуть, а голос ей стал нашептывать, а не пора ли все это заканчивать…чудес на свете не бывает, и нет на свете человека, который ищет ее, так же как она его…так же сильно, так же отчаянно. Лучше ни с кем, чем с кем попало. Грубо, некрасиво, но именно так, ей стала видеться своя жизнь, а это ей совсем не нравилось. Зачем это ей, не судьба, попробовала, не получилось.
Зато она не будет жалеть о том, что хотела сделать, но не сделала.
Наступило очередное воскресенье, родители забрали мальчишек и поехали с ними за город. Она подумала, подумала и решила, что поедет в офис, дома компьютера нет, проверит почту, и если не будет ни одного письма, как это часто случалось в последнее время, она удалит свою анкету. Исчезнет из инетовской паутины. Приехала, открыла почту, в ящике было всего несколько писем, стала проверять, письма были можно сказать ни о чем, практически все были от знакомых и друзей, попутно она решила просмотреть анкеты тех, кто просматривал ее, последний, кто просмотрел ее анкету - был Дмитрий. Она решила прочитать о нем, открыла, фотографии не было, прочитала, ей показалось, что хороший человек. Как правило, мужчины очень немногословны, и о себе они пишут мало, тем более там очень много уже готовых вопросов, только отвечай.
О себе он написал: «ищу женщину, с которой и радость и горе пополам…» Почитала, мысленно пожелала ему удачи и закрыла. Не прошло и пяти минут, на экране замигал конвертик, пришло письмо. Она открыла его, письмо от Дмитрия. Ритм сердца участился, в эти моменты всегда так было, потому что постоянно пребываешь в ожидании чуда…
-Добрый вечер Евгения! Очень грустные стихи, но красивые. Вы посмотрели мою страничку, и ..........Есть ли желание познакомиться ближе?
Задумалась, а почему нет…и молоточком в голове мысль « а вдруг, а вдруг» …и начала стучать по клавишам…
-Добрый вечер, Дмитрий! Да, я смотрела вашу страницу, мы же все ищем здесь кого-то, поэтому для этого необходимо общаться, знакомиться, пусть даже будет разочарование, но грустный опыт, тоже опыт. Рада познакомиться! Я понимаю, что стихи грустные, но это мое теперешнее состояние...
- Такое состояние почти у каждого человека, который в силу каких-либо причин стал одиноким. Думаю, что это, как и все в
жизни, очередное испытание на прочность духа и т.д.
Поэтому не стоит унывать. Надо надеяться на лучшее и,
главное, не ждать, когда оно придет само, а действовать...
Не так ли?
- Да, Вы правы. Поэтому я здесь и появилась.
- Не сочтите меня за наглеца, но я предпочитаю общаться,
глядя собеседнику в глаза. Мне не очень нравится переписка
посредством сайта - это очень долго и нудно.
Может для начала, хотя бы поговорим по телефону, а там
видно будет.
И ещё, Вас не смущает такая разница в возрасте?
Да, она обратила внимание, что у них разница 12 лет, но ее это нисколько не смутило.
- Честно, не знаю. Думаю это не главное, а вас это не смущает? Я тоже предпочитаю общаться с человеком "вживую"!!
Общение ей понравилось, она дала ему номер телефона. Прошло совсем немного времени, зазвонил телефон - « Алло?» …
Трудно описать какое чувство она испытала, когда услышала его голос, непонятно, но что-то щелкнуло, там, где – то далеко внутри, у него очень приятный голос, очень спокойный, размеренный и очень добрый…
Они начали разговаривать – обо всем, разговор был на столько непринужденным, не было длительных и неловких пауз, она даже смеялась! Это было так здорово! Как будто встретились два родных человека, которые очень соскучились друг по другу! Как она хотела, чтобы этот разговор не заканчивался…
Это было так непохоже на все предыдущее, они договорились встретиться не следующий день, вечером, и попрощались. Остаток дня ее мысли всецело принадлежали Ему, она снова и снова прокручивала в мыслях его слова, она пыталась нарисовать его внешность. Стала думать о его жизни, почему он стал одиноким, ведь ему было 41 год, в этом возрасте трудно ведь начинать новую жизнь. Под самый вечер она жутко захотела написать ему сообщение на телефон, и практически, не колеблясь, сделала это.
Только потом стала себя корить, ведь это так на нее не похоже, подумает о ней неизвестно что и все в таком духе. Ответа долго не было, но потом Дмитрий написал, что он сейчас не может, он занят и попрощался. Мыслей было очень много, с ними она и заснула.
Утром все было как обычно, отвела мальчишек в сад, и поехала на работу, и снова ей пришла шальная мысль в голову, она взяла телефон и написала ему еще одно сообщение, пожелала ему доброго и удачного дня, он тут же ответил, и он был рад, что она написала! Ее это тоже очень обрадовало. Весь день она ждала вечера, торопила время, все мысли были о предстоящей встрече, периодически они переписывались, и Дмитрий ей дал понять, что тоже торопит время, что он волнуется! Чем меньше оставалось времени, тем мучительно медленно они шли, все, наконец – то, она вышла из дома, идет по улочке, осталось каких-то двести метров, вот он поворот, все, повернула, ищет глазами машину и его. Все, дошла, он приближается к ней, улыбается, здоровается и самое неожиданное открывает ее дверцу машины! Как это приятно, сели, здесь, да, возникла небольшая неловкость, ведь они не видели друг друга никогда, но это длилось совсем чуть - чуть. Про себя она думала и радовалась, что первое впечатление - очень положительное, приятный мужчина, очень хорошо рассказывает, интересно слушать. Она ничем не разочарована! Все просто замечательно! Вопрос о разнице в возрасте отпал сам собой, Дмитрий почти сразу сказал, что это было его заблуждение. И еще он ей сказал, что они никогда бы не встретились, потому что он искал свою половинку не в той, так скажем возрастной категории. Это была великая случайность, он просто увидел ее фото на главной странице сайта, что само по себе удивительно. Чем дольше они вели беседу, тем яснее становилось, что они очень похожи, что у них похожие взгляды на жизнь, многие вещи становились просто удивительными. Он начинал свою фразу, а она ее продолжала. Они говорили в захлеб, как - будто это был их последний вечер. Чем больше она слушала Дмитрия, тем чаще она ловила себя на мысли, что готова слушать его бесконечно. Говорили обо всем – о работе, о детях, об интересах, о книгах, Дмитрий все время удивлялся ее открытости, непосредственности. Из разговора стало ясно, что оба в этой жизни повидали всякого, что у обоих нет счастья, простого человеческого счастья, оба очень одиноки. Вечер пролетел незаметно, очень уютно рядом с ним, уезжать не хотелось, но время было очень позднее, и Дмитрий отвез ее домой. Договорились созвониться. Она переступила порог дома, тихонько на цыпочках поднялась к себе в комнату, легла и заснула с улыбкой на губах! Это было начало ее новой счастливой жизни, потому что с этого первого дня они больше не расставались никогда! И этот человек сделал ее самой счастливой на всем свете, ее и мальчишек!!! А вы говорите, что чудес не бывает! Бывает, просто надо верить в них!!!




Подарки:

(Двойняшки)

С Днём рождения! (Двойняшки)
 

 

Франческа Дата: Вторник, 20.01.2009, 09:59 | Сообщение # 14
Мамочкин помошник
Имя: Алина
Дети: Эрика
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1382
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Мне стыдно описывать biggrin



(Двойняшки) (MIFiD) (Вика) (lisenok77) (Bol-ulik) (мамашка) (Оленька) (Lexema)
 

 

Елена Дата: Вторник, 20.01.2009, 10:46 | Сообщение # 15
Грудничок
Имя: Елена
Дети: сын
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 132
Репутация:




Франческа, ты заинтриговала прямо!!! Ну теперь просто обязана нам рассказать! biggrin


Подарки к 8 марта:
(Двойняшки)

 

 

Франческа Дата: Вторник, 20.01.2009, 10:52 | Сообщение # 16
Мамочкин помошник
Имя: Алина
Дети: Эрика
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1382
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Елена, да там ниче интересного и ни грамма романтики...не то что у вас



(Двойняшки) (MIFiD) (Вика) (lisenok77) (Bol-ulik) (мамашка) (Оленька) (Lexema)
 

 

Елена Дата: Вторник, 20.01.2009, 10:56 | Сообщение # 17
Грудничок
Имя: Елена
Дети: сын
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 132
Репутация:




Ну не знаю, я бы не сказала, что у нас как-то было романтично, нас познакомила наша общая знакомая, когда мы с ней прогуливались вечером по парку. Ничего особенного...Раз вы познакомились, значит, в этом есть уже доля романтики! smile


Подарки к 8 марта:
(Двойняшки)

 

 

Франческа Дата: Вторник, 20.01.2009, 11:11 | Сообщение # 18
Мамочкин помошник
Имя: Алина
Дети: Эрика
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1382
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Нас тоже познакомила подруга моя. Мы просто втроем все гуляли и по черному бухали (на улице, на кладбище, на хате)...нагло разводили его на алкоголь smile Один раз попали с подругой в РУВД, а он нас вытащить пытался. А потом как то подруга с бухты барахты сказала: "А почему бы вам не пожениться?" Вот с этого то все и началось))) В общем, романтики и правда нет. Но зато есть что вспомнить!



(Двойняшки) (MIFiD) (Вика) (lisenok77) (Bol-ulik) (мамашка) (Оленька) (Lexema)
 

 

Елена Дата: Вторник, 20.01.2009, 11:21 | Сообщение # 19
Грудничок
Имя: Елена
Дети: сын
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 132
Репутация:




biggrin biggrin biggrin Как это романтики нет, а то, что он пытался вас вытащить из ментовки...разве не романтично!!!! biggrin biggrin biggrin


Подарки к 8 марта:
(Двойняшки)

 

 

Елена Дата: Вторник, 20.01.2009, 11:23 | Сообщение # 20
Грудничок
Имя: Елена
Дети: сын
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 132
Репутация:




Франческа, ну вот я тебя и раскрутила на откровенность!!! biggrin


Подарки к 8 марта:
(Двойняшки)

 

 

Франческа Дата: Вторник, 20.01.2009, 11:27 | Сообщение # 21
Мамочкин помошник
Имя: Алина
Дети: Эрика
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1382
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Елена)
пытался вас вытащить из ментовки

ага....только поздно спохватился! И в итоге мы там просидели с двух ночи до девяти утра! sad
Quote (Елена)
ну вот я тебя и раскрутила на откровенность!!

тебе допросы проводить надо biggrin biggrin




(Двойняшки) (MIFiD) (Вика) (lisenok77) (Bol-ulik) (мамашка) (Оленька) (Lexema)
 

 

Елена Дата: Вторник, 20.01.2009, 11:34 | Сообщение # 22
Грудничок
Имя: Елена
Дети: сын
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 132
Репутация:




Лучше поздно, чем никогда!!!


Подарки к 8 марта:
(Двойняшки)

Сообщение отредактировал Елена - Вторник, 20.01.2009, 11:39
 

 

Франческа Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:40 | Сообщение # 23
Мамочкин помошник
Имя: Алина
Дети: Эрика
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1382
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Но лучше рано, чем поздно)



(Двойняшки) (MIFiD) (Вика) (lisenok77) (Bol-ulik) (мамашка) (Оленька) (Lexema)
 

 

Елена Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:50 | Сообщение # 24
Грудничок
Имя: Елена
Дети: сын
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 132
Репутация:




Quote (Франческа)
Но лучше рано, чем поздно)

Алин, но это ты уже вредничаешь! biggrin



Подарки к 8 марта:
(Двойняшки)

 

 

Франческа Дата: Вторник, 20.01.2009, 23:04 | Сообщение # 25
Мамочкин помошник
Имя: Алина
Дети: Эрика
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1382
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Елена, йа такой)



(Двойняшки) (MIFiD) (Вика) (lisenok77) (Bol-ulik) (мамашка) (Оленька) (Lexema)
 

 

Форум » Планируем семью » Ах, эта свадьба! » История любви ... (Расскажите свою историю любви!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • Двойняшки
  • Bol-ulik
  • Аня
  • MIFiD
  • Франческа
  • Вика
  • Оленька
  • мамашка
  • Lexema
  • Радость


  • Сайт о материнстве и детях "Кроха" © 2024


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Добавить сайт в "Избранное"
    Чат нашего форума!
    Для добавления необходима авторизация
  • Главная страница
  • Фотоальбом
  • Каталог статей