Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Пятница
29.03.2024, 11:24
Главная Интервью с Викторией (мамашка) - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кроха. Всё о форуме и его жителях. » Интервью со звездой » Интервью с Викторией (мамашка) (с 9 по 22 октября)
Интервью с Викторией (мамашка)
Двойняшки Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:03 | Сообщение # 1
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Дорогие форумчане!

Следующей нашей звездой, у которой мы будем брать интервью, будет Виктория (мамашка)!

По истечении срока интервью Виктория выберет понравившейся ей вопрос, автор которого будет награждён.






(MIFiD) (Аня)
 

 

Аня Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:33 | Сообщение # 2
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Вика, какие мультфильмы у тебя были самыми любимыми в детстве?







 

 

мамашка Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:31 | Сообщение # 3
Мамочкин помошник
Имя: виктория
Дети: Арсений и Ольга
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 792
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Аня)
Вика, какие мультфильмы у тебя были самыми любимыми в детстве?

Аня, спасибо за первый вопрос!
самым любимым был "Ну погоди" (наверное, как и у многих). я росла в закрытом военном городке, и помню, как мама водила нас каждые выходные в местный кинотеатр на мультики (показывали только "Ну погоди" и "Ералаш"). смотреть на большом экране - не забываемые впечатления!
есть еще мультики, которые люблю с детства и до сих пор смотрю. это "Капитошка", "Большое ухо", "Домовенок Кузя" и про Петрика Пяточкина. причем, Капитошку и про Пяточкина смотрю только в украинском переводе, так привыкла (больше нравится).








 

 

Двойняшки Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:20 | Сообщение # 4
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Какие события в твоей жизни были
1. самыми счастливыми
2. самыми необычными (удивительными)
3. самыми грустными

Что может заставить тебя
1. рассердиться
2. расстроиться
3. обрадоваться

Есть ли у тебя тайны от мужа?
Есть ли у тебя подруги, которым ты могла бы доверить свои тайны?






(MIFiD) (Аня)
 

 

мамашка Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:13 | Сообщение # 5
Мамочкин помошник
Имя: виктория
Дети: Арсений и Ольга
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 792
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Двойняшки, спасибо за вопросы!

Quote (Двойняшки)
Какие события в твоей жизни были
1. самыми счастливыми

наверное банально прозвучит, но одним из самых счастливых моментов было появление на тесте на беременность двух полосочек! я так этого ждала!
а вообще запомнился момент, когда муж недавно подарил мне цветы. он вообще у меня немного несентиментальный и цветы не дарит принципиально- зачем дарить то, что так быстро умирает. а тут вдруг принес просто так!

Quote (Двойняшки)
2. самыми необычными (удивительными)

даже не знаю.... наверное в моей жизни не было ничего необычного... хотя на днях муж преподал мне урок вождения. это действительно было что-то необычное, т.к. я до этого момента боялась даже подумать, что сяду за руль.
а вот если насчет того, что меня удивило, то каждый раз, когда я заканчиваю делать игрушку или вышивку, то меня действительно удивляет "неужели я сделала это сама?"

Quote (Двойняшки)
3. самыми грустными

самым запоминающимся в этом плане событием, была болезнь моей мамы. она долгое время таскалась по больницам и в итоге перенесла операцию на сердце.
также разделила грустное событие (горе) в семье моего мужа- смерть его младшего брата от рака.
да и вообще, я считаю, что все происходящее в жизни человека, может быть просто мелочью на фоне болезней и потерь.

Quote (Двойняшки)
Что может заставить тебя
1. рассердиться

ой, я вообще могу вспыхнуть как спичка по разным мелочам самым раздражительным моментом являются некоторые действия моего мужа. например, когда он покушает без меня, то такое ощущение, что за столом сидело человек десять нерях

Quote (Двойняшки)
2. расстроиться

т.к. живем мы очень далеко от родителей, то приезжают они к нам редко (раз в год на недели две), то я очень расстраиваюсь, когда приходится их провожать на поезд.
еще постоянно расстраиваюсь, если не могу купить себе какую-то вещь. не в том плане, что не хватает денег, а в том что захочешь себе чего-то определенного, а тебе не подходит... например, фасон платья, юбки.... а так хочется...! так красиво выгдядят женщины, когда носят каблуки, а я не могу на них ходить- тоже расстройство глупости, а все равно задевает!

Quote (Двойняшки)
3. обрадоваться

радуюсь каждому достижению своего ребенка!
радуюсь, когда у мужа хорошее настроение! тогд аон н аменя не ворчит по мелочам!
радуюсь, когда исполняется звдуманное!

Двойняшки, Юля, это оказался самый тяжелый для меня вопрос! т.к. я человек очень эмоциональный и не сдержанный. меня многое злит, расстраивает и радует! так сразу и не смогла собрать мысли!

Quote (Двойняшки)
Есть ли у тебя тайны от мужа?

если честно, то нет. не могу ему соврать или не договорить, т.к. он сразу видит. мне проще сразу ему все выложить, чем подвергаться его допросам

Quote (Двойняшки)
Есть ли у тебя подруги, которым ты могла бы доверить свои тайны?

со всего количества подруг у меня всего несколько человек, которым я могу полностью открыться. и в принципе, поделиться не столько сокровенным, а даже просто тем, что творится у меня в семье. поэтому у меня есть только два человека, которые знают про меня все. это провереныые временем девочки. т.к. в моей жизни происходило довольно много событий, которые показали кто есть кто. иногда оказывается, что человек, которого ты считаешь близким другом, утопает в зависти, врет (и не только по мелочам)...








 

 

Аня Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:27 | Сообщение # 6
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Вика, ты ревнива?
Как ты реагируешь, если тебя ревнуют?








 

 

мамашка Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:37 | Сообщение # 7
Мамочкин помошник
Имя: виктория
Дети: Арсений и Ольга
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 792
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Аня)
Вика, ты ревнива?

я жутко ревнивая! даже могу нафантазировать про всяких молоденьких сотрудниц мужа на работе (хотя, как он говорит, таковых нет)! иногда приснится сон, что он меня бросил, так проснусь и плачу, а потом устраиваю скандал муж говорит, что он скоро чекнется от моих периодических вспышек ревности!

Quote (Аня)
Как ты реагируешь, если тебя ревнуют?

мне забавно следить за ревностью мужа! приятно чтоли?!! иногда сама сяду и спрошу "а ты меня ревнуешь? а к кому?"








 

 

kuzenka Дата: Вторник, 13.10.2009, 01:46 | Сообщение # 8
Вундеркинд
Имя: Анюта Кузьменко
Дети: Влад и Василиса
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 691
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
мамашка, привет!
какое самое любимое (соответственно и нелюбимое) время суток? года?
если кушать, то....
если цветы, то...
если отпуск, то...
если домашнее животное, то...
если одежда, то...
если книга, то...
если мечта, то...






(Двойняшки) (MIFiD)
 

 

мамашка Дата: Вторник, 13.10.2009, 13:07 | Сообщение # 9
Мамочкин помошник
Имя: виктория
Дети: Арсений и Ольга
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 792
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
kuzenka, привет! очень рада, что ты заглянула!

Quote (kuzenka)
какое самое любимое (соответственно и нелюбимое) время суток? года?

самое не любимое - это зимние вечера. постоянно сидишь дома, т.к. холодно и рано темнеет. малому некуда девать свою энергию и он маму мучает! ну это пока мой казявка маленький!
а любимого времени суток как-то нету. люблю отдохнуть в обед, когда малявка мирно посапывает.
люблю утром просыпаться, если будет солнечный день и солнышко с окошка прямо в глаза!
почему-то очень не люблю осень, т.к. постепенно становится холодно, дожди.... грустно, когда листья с деревьев опадают. соответственно очень нравится весна, когда начинаешь стягивать с себя шапку, теплые куртки, все оживает...

Quote (kuzenka)
если кушать, то....

очень люблю все мучное и сладкое! булочки, пироженые... сейчас пеку хлеб сама (муж подарил хлебопечку!). так могу всю буханку с маслом сама слопать!
очень люблю пирожки, которые жарит моя свекровь (это единственное, что у нее вкусно получается).
обожаю картошку! только ее б и ела! пюре, жареная, запеканки...

Quote (kuzenka)
если цветы, то...

впринципе, если даренные срезанные, то люблю все - от роз и до простых ромашек. а если держать дома в горшках, то только папоротники! обожаю их! буквально вчера купила себе два! один с громадными листьями, а второй поменьше (немного кучерявый).
еще у меня есть кротон, но пока я с ним подружилась, то он чуть не здох.... мы около двух лет искали общий язык (подарили на крестины малого)! зато сейчас он красавчик!

Quote (kuzenka)
если отпуск, то...

в отпуск только к родителям! так соскучимся за год, что жду с нетерпением этого момента.
а вообще, стараемся с мужем долго не засиживаться дома. благо район позволяет. периодически ездим на термальные воды (стараемся несколько раз в месяц туда попасть). когда приезжают родственники, так ездим на чаны, на озера, по старым замкам...

Quote (kuzenka)
если домашнее животное, то...

люблю кошек! а муж собак. поэтому все никак не договоримся! тем более в съемное жилье тваринку не заведешь...

Quote (kuzenka)
если одежда, то...

банально, но люблю джинсы, шорты, капри. хотя в последнее время как то преобразилась- купила юбку, платье, сапожки и туфли на каблуках.... хотя это не на каждый день, все таки ребенок еще маленький.

Quote (kuzenka)
если книга, то...

по нескольку раз перечитывала Дж.Остен "гордость и предубеждение". вообще, люблю больше классику, чем современные детективы и любовные романы. фэнтези даже не пробовала читать- как то не тянет.

Quote (kuzenka)
если мечта, то...

даже не знаю... особо я не мечтатель. хотя раньше была...
если из материального, то хочется свой уголок (квартиру), надоело скитаться по чужим.
а если из желаемого на данный момент, это чтобы казявка перестал болеть (больше месяца боремся с соплями и т.д.)








 

 

Двойняшки Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:49 | Сообщение # 10
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Вика! Так интересно было читать твои ответы!!! Я столько нового узнала о тебе! Во многих вещах мы с тобой похожи! Ты очень интересный человек!





(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:53 | Сообщение # 11
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Сколько детей ты хотела бы иметь? Какого пола? Что по этому поводу думает твой муж?
Какой у тебя был самый любимый / нелюбимый предмет в школе?
Выйти замуж по расчёту - это для тебя приемлимо?
Какими навыками и умениями ты хотела бы в жизни овладеть?






(MIFiD) (Аня)
 

 

мамашка Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:25 | Сообщение # 12
Мамочкин помошник
Имя: виктория
Дети: Арсений и Ольга
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 792
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Двойняшки, Юльчик, спасибо за комплимент! ооочень приятно!

Quote (Двойняшки)
Сколько детей ты хотела бы иметь? Какого пола? Что по этому поводу думает твой муж?

я всегда хотела троих детей и сейчас хочу. а вот мой муженек.... он то не против, но... вот сейчас уговариваю его на второго, а он сопротивляется! говорит, что надо еще с полгодика подождать...

Quote (Двойняшки)
Какой у тебя был самый любимый / нелюбимый предмет в школе?

очень любила английский язык. наверное потому что мне вообще легко даются иностранные языки. кто-то и один не может потянуть, а я вот в академии еще французский учила (причем на отлично). вот только практики нет никакой, поэтому уже почти все позабывала.
больше всего не любила уроки физики. мне кажется, что при этом многое зависело от преподователя. у меня от физички постоянно были замечания в дневнике типа "поведение 2", "не умеет разговаривать со взрослыми людьми" и т.д.

Quote (Двойняшки)
Выйти замуж по расчёту - это для тебя приемлимо?

нет. я вообще не представляю, как можно рядом находиться с нелюбимым человеком. особенно недоумеваю, когда вижу пару- симпатишная девушка, а рядом какое-то чмо с цепью в пол шеи...
мы вообще поженились еще бедными студентами (курсантами), жили в общежитии без особых удобств, на одну стипендию, родители не имели возможности помогать. зато теперь иногда и сами можем родителям помочь и малявке пытаемся дать самое лучшее- короче, на жизнь хватает.
мне кажется надо выходить замуж по любви, а там уже пытаться вместе добиваться многого!
еще скажу по секрету, когда устроились на работу, то у меня и должность была выше, чем у мужа, и соответственно зарплата!

Quote (Двойняшки)
Какими навыками и умениями ты хотела бы в жизни овладеть?

совершенно не умею шить. даже залатать что-то (по шву куртка разошлась или малый что-то порвал).... не дано... мне вот даже молнию в сумке сейчас перешивает муж...
хотелаб печь торты, а то могу только печенье и пироги. это дело наживное, нужна практика, а времени нет...
вот сейчас пытаюсь подготовиться морально к курсам вождения.








 

 

Двойняшки Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:00 | Сообщение # 13
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (мамашка)
сейчас пытаюсь подготовиться морально к курсам вождения

Мы все поддержим, а если вопросы какие есть - спрашивай! Я теорию неплохо знаю, хоть и прошло уже 4 года, как сдала на права. У меня недавно брат сдавал, так я ему помогала - объясняла популярно.






(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:08 | Сообщение # 14
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Вика, так интересно было брать у тебя интервью! Жаль, что времени отводится так мало (всего 2 недели). Последнее время я так сильно была занята (детьми - то в студию ездили. то в поликлинику - каждый день куда-то мотались, а тут ещё и день рождения у мужа (сегодня) - готовила ему сюрприз!). Жаль, что мало поучаствовала в интервью - меньше. чем мне бы хотелось! Ты чудесный собеседник! Твои ответы такие развёрнутые, и, главное, с душой! Люблю простых людей. которые живут естественно и не играют какую-то придуманную себе роль! Мне кажется, ты именно такая! Искренняя и честная! (Извини за тавтологию! )





(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:19 | Сообщение # 15
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Вика, пора выбрать самый лучший вопрос! Сегодня последний день интервью!

P.S. мои комплименты не в счёт! постарайся от них абстрагироваться в выборе лучшего вопроса! Это я просто свои чувства выразила и мысли. Надеюсь, они никак не повлияют на твоё решение!!! (для меня это важно! я за честность!)






(MIFiD) (Аня)
 

 

мамашка Дата: Пятница, 23.10.2009, 12:12 | Сообщение # 16
Мамочкин помошник
Имя: виктория
Дети: Арсений и Ольга
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 792
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Двойняшки, Юльчик! спасибо за все! мне было очень приятно отвечать на все вопросы, и тем более услышать много приятного о себе! все это не влияет на выбор!

а можно двоих наградить за вопрос?
если нет, то еще подумаю над выбором. просто мне понравилось отвечать на вопрос Ани про мультики и на твой вопрос про подруг. не могу определится...








 

 

Двойняшки Дата: Пятница, 23.10.2009, 23:27 | Сообщение # 17
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (мамашка)
а можно двоих наградить за вопрос?

Даже не знаю.... По правилам один... Наверное, лучше не отклоняться от правил....
Вика, тебе придётся выбирать.






(MIFiD) (Аня)
 

 

мамашка Дата: Суббота, 24.10.2009, 12:19 | Сообщение # 18
Мамочкин помошник
Имя: виктория
Дети: Арсений и Ольга
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 792
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
вобщем думала, думала....
выбираю вопрос Ани про мультики! когда отвечала на него, то вспомнила многие вещи из детства, которые куда-то попрятались в памяти... я даже не задумывалась, как счастлива я была в то время и беззаботна! этим может не каждый похвастаться.

Аня, поздравляю!








 

 

Аня Дата: Суббота, 24.10.2009, 15:21 | Сообщение # 19
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Спасибо, Вика.
Для меня тоже самое счастливое время было - это детство. Тогда мы ещё не понимали всех жизненных проблем, поэтому и не задумывались о них. Да и помню своих родителей, для них 80-е годы были не менее счастливыми. Была нормальная работа с хорошей зарплатой, с выходными, с отпусками. Это было время, когда от работы давали жильё (мои родители добились квартиры), путёвки, были нормальные больничные, можно было на что-то накопить денег. Наверно, потому что для моих родителей это было счастливое время и для меня оно стало незабываемым.
Ещё раз спасибо. Рада, что помогла тебе достать из уголков памяти приятные воспоминания и эмоции.








 

 

Двойняшки Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:36 | Сообщение # 20
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (мамашка)
Аня, поздравляю!

Аня, прими и мои поздравления!






(MIFiD) (Аня)
 

 

Аня Дата: Понедельник, 26.10.2009, 21:58 | Сообщение # 21
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Спасибо, Юля, большое!







 

 

Форум » Кроха. Всё о форуме и его жителях. » Интервью со звездой » Интервью с Викторией (мамашка) (с 9 по 22 октября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • Двойняшки
  • Bol-ulik
  • Аня
  • MIFiD
  • Франческа
  • Вика
  • Оленька
  • мамашка
  • Lexema
  • Радость


  • Сайт о материнстве и детях "Кроха" © 2024


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Добавить сайт в "Избранное"
    Чат нашего форума!
    Для добавления необходима авторизация
  • Главная страница
  • Фотоальбом
  • Каталог статей