Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Пятница
29.03.2024, 18:03
Главная Интервью с Анной (kuzenka) - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кроха. Всё о форуме и его жителях. » Интервью со звездой » Интервью с Анной (kuzenka) (с 19 ноября по 2 декабря)
Интервью с Анной (kuzenka)
Двойняшки Дата: Четверг, 19.11.2009, 01:22 | Сообщение # 1
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Дорогие форумчане!

Следующей нашей звездой, у которой мы будем брать интервью, будет Анна (kuzenka) !

По истечении срока интервью Анна выберет понравившейся ей вопрос, автор которого будет награждён.






(MIFiD) (Аня)
 

 

мамашка Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:20 | Сообщение # 2
Мамочкин помошник
Имя: виктория
Дети: Арсений и Ольга
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 792
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Анюта, ответь-ка на мои вопросики!

твой идеальный день?
любимый чай?
если б ты могла вернуться в прошлое и изменить одно событие в твоей жизни, чтоб ты поменяла?
любишь посплетничать?








 

 

kuzenka Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:32 | Сообщение # 3
Вундеркинд
Имя: Анюта Кузьменко
Дети: Влад и Василиса
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 691
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (мамашка)
твой идеальный день?

на рыбалке с шашлыками , ухой на костре и песни под гитару до утра (как давно это было...)

Quote (мамашка)
любимый чай?

люблю эксперименты, последнее открытие - мелко нарезанные кислые яблоки в крепкий черный чай. а вообще люблю всякие травяные

Quote (мамашка)
чтоб ты поменяла?

закончила бы не пединститут, а строительный техникум

Quote (мамашка)
любишь посплетничать?

смотря с кем и о чем. терпеть не могу говрить о политике, ценах на нефть и очередных любовниках голливудских звезд. а с подругами косточки окружающим перемыть - не вопрос






(Двойняшки) (MIFiD)
 

 

Двойняшки Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:22 | Сообщение # 4
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Нравится ли тебе твоё имя?
Кто больше близок тебе по духу: мама или отец?
Ты в семье была единственным ребёнком? Или есть сестра-брат?
Если есть, то какие у вас отношения? Часто ли вы видитесь? Часто ли вообще общаетесь?
Есть ли у тебя какой-то секрет, который ты никогда никому не рассказывала?






(MIFiD) (Аня)
 

 

kuzenka Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:10 | Сообщение # 5
Вундеркинд
Имя: Анюта Кузьменко
Дети: Влад и Василиса
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 691
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Двойняшки)
Нравится ли тебе твоё имя?

В детстве меня до дрожи в коленках бесило сочетание Анна Влвдимировна. До сих пор к отчеству отношусь без энтузазизма. smile хорошо, что моя профессия не настолько официальна, чтобы "на Вы и шепотом". Когда получала паспорт, паспортистка сама исправила в анкете мое имя на Ганна (а имя у меня русское). Но на тот момент Украина была такая "незалежная" что готова была переводить все имена на украинский манер. Только когда вышла замуж, исправила в паспорте имя () тут подошел муж и написал вместо меня большое ему спасибо за то, что дал возможность изменить имя в паспорте на нормальное) Да и в стране нашей наконец-то дошли до того, что имя не переводится. А вообще-то имечко нередкое, что немного раздражает, когда на оклик на улице оборачивается полдесятка человек.






(Двойняшки) (MIFiD)


Сообщение отредактировал kuzenka - Суббота, 21.11.2009, 00:13
 

 

kuzenka Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:21 | Сообщение # 6
Вундеркинд
Имя: Анюта Кузьменко
Дети: Влад и Василиса
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 691
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Двойняшки)
Кто больше близок тебе по духу: мама или отец?

я однозначно папина дочка: папа хотел сына, поэтому с ним и на рыбалки, и на футболы я всегда ездила.

Quote (Двойняшки)
Ты в семье была единственным ребёнком? Или есть сестра-брат?

есть сестра, младше на 5 лет. В детстве были абсолютными антиподами, а сейчас подружки, наверное, самые близкие. biggrin Видимся частенько, поскольку работает она в конторе через дорогу от моего дома, да и наведываюсь в гости часто (она пока с родителями живет).

Quote (Двойняшки)
Есть ли у тебя какой-то секрет, который ты никогда никому не рассказывала?

Вопросик, Юля, суперпровокационный Из фильма "Чародеи": Должна быть в женщине какая-то загадка... Вообще-то я человек открытый и в отношении себя секретов, как правило, не имею. А вот что касается чужих тайн - я могила. наверное поэтому друзья частенько используют меня, как жилетку, чтобы поплакаться biggrin






(Двойняшки) (MIFiD)
 

 

Двойняшки Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:19 | Сообщение # 7
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (kuzenka)
Вопросик, Юля, суперпровокационный

Почему?






(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:29 | Сообщение # 8
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Знаешь, вспомнила сейчас одну загадку.... Её мне загадала моя одноклассница много лет назад. Я не отгадала, а она не захотела отгадку говорить..... Так и осталась я в недоумении. Задаю её тебе! Интересно как ты ответишь.

Не помню какой злодей там фигурировал.... скажем так: завоеватель позвал к себе девушку и говорит "Ты можешь спасти только одного своего близкого человека: отца, мужа или сына. Я его пощажу, а других убью"
Кого выбрала девушка?

Меня эта загадка мучает уже много лет...






(MIFiD) (Аня)
 

 

kuzenka Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:55 | Сообщение # 9
Вундеркинд
Имя: Анюта Кузьменко
Дети: Влад и Василиса
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 691
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Двойняшки)
Почему?

ну как же, никому не рассказывала, а тут сразу всем и расскажу... а у меня муж иногда заходит сюда, а потом... что будет?? а ничего не будет, у меня от него секретов нет , кажется... smile

Quote (Двойняшки)
вспомнила сейчас одну загадку

да уж... скажу честно, ответить смогла не сразу. но... на месте девушки я бы выбрала сына. Объясняю: отец, при всем к нему уважении, уже прожил большую часть своей жизни, сделал много всего и разного, но основные его дела уже позади. Муж - прекрасный человек, и еще конечно, молод, но он тоже уже много чего сделал. А сын - это будущее, а я считаю, что в любом случае смотреть надо вперед и жить будущим. По-моему, сыну надо дать возможность реализоваться в этом мире. Ну и естественно, воспитать его так, чтобы вырос новый Циолковский, или Рембрандт, или Туполев. Но никак не Гитлер или Иван Грозный... По-моему, вот так.
PS Юля, предлагаю эту загадку выкинуть в отдельную темку, очень интересно мнение девочек.






(Двойняшки) (MIFiD)
 

 

Двойняшки Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:46 | Сообщение # 10
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (kuzenka)
PS Юля, предлагаю эту загадку выкинуть в отдельную темку, очень интересно мнение девочек.

Ты права!
Кстати, я бы ответила точно так же! Хоть это и больно выбирать кого-то одного, но....
Ты долго думала над выбором? Лично я долго.... Но это было давно, детей ещё и в задумках тогда не было, как и мужа тоже... Но пришла всё-таки к решению, что дала бы жизнь сыну. (Может за это меня бог сразу двумя наградил?! )






(MIFiD) (Аня)
 

 

Аня Дата: Среда, 25.11.2009, 12:51 | Сообщение # 11
Мамочкин помошник
Имя: Анна
Дети: Варюша, Владик, Алиса
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 1907
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Ой, уже новое интервью!? А я только увидела!
Quote (kuzenka)
В детстве меня до дрожи в коленках бесило сочетание Анна Владимировна

О, Аня, мы с тобой и по отчеству тёзки

Итак...
Где мечтаешь побывать?
У тебя есть несбыточная мечта?
Какие человеческие качества могут тебя покорить?
Какие свои качества ты считаешь самыми-самыми, а что тебе в себе не нравиться?
Веришь ли ты в дружбу между мужчиной и женщиной?
Любимое время года?
Любимая погода?
Есть ли у тебя хобби?








 

 

kuzenka Дата: Среда, 25.11.2009, 17:07 | Сообщение # 12
Вундеркинд
Имя: Анюта Кузьменко
Дети: Влад и Василиса
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 691
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Аня)
Где мечтаешь побывать?

Детская мечта -Кения. Вообще, африканский континент - уникальное место. Была бы возможность - объездила бы весь. (мечтательно так) Давно хочу побывать в Италии, причем где-нибудь на периферии, в глубинке. Недавно открыла атлас мира и обнаружила группу островов - острова Русских biggrin , причем, возле Австралии А вообще-то вся Микронезия - это очень интересно. Ведь есть страны, где все население как у нас в одном районе. Так что в качестве спонсора мне нужен Билл Гейтс, ну или хотя бы Абрамович

Quote (Аня)
У тебя есть несбыточная мечта?

Если глобально, то чтобы все человечество объединилось , исчезло понятие границ, чтобы можно было поехать куда хочется и тебя везде встречали с радостью. А еще очень хотелось бы дожить до момента, когда люди повстречаются с инопланетным разумом.

Quote (Аня)
Какие человеческие качества могут тебя покорить?

хм.... что-то сразу и нне получается ответить... в мужчине, наверное, надежность. У моего мужа куча недостатков самых разных, но я за ним как за каменной стеной. вот наверное, поэтому я с ним, а ни с кем другим. В женщине то, чего самой не хватает - покладистость, легкость в характере, умение проблемы встречать с юмором. В детях - самостоятельность и рассудительность (как у моего старшего smile )

Quote (Аня)
Какие свои качества ты считаешь самыми-самыми, а что тебе в себе не нравиться?

Ой, как мне недавно знакомый сказал - ты все больше становишься стервой , а я всегда считала себя белой и пушистой Я конфликтная, но очень отходчивая. КУто давно меня знает, просто не обращает внимания на минутные вспышки раздражения, отходят в сторону, а через 30 секунд я уже абсолютно спокойна. я легкая на подъем, не пугают бытовые неудобства, стараюсь проблемы решать, а не раздувать. Еще умею слушать и пытаюсь все делать максимально старательно (сам себя не похвалишь... ) Самый большой минус - командирский тон в отношениях с мужем и детьми: или по-поему, или скандал. Прямо диктатор в юбке.

Quote (Аня)
Веришь ли ты в дружбу между мужчиной и женщиной?

Я не верю, я дружу так сложилось, что с самого детства у меня друзей-мальчиков было больше, чем подружек. я лазила по заборам и деревьям, стреляла из рогатки, играла в футбол... став журналистом, тоже пошла в спортивную тематику, а там тоже больше мужского контингента. Так что в мужском окружении я себя чувствую намного комфортнее, чем в женском. Мне проще обсудить футбольный матч или боксерский поединок, чем модные бренды или косметические процедуры. Вообще считаю, что утвержение "любое общение между мужчиной и женщиной рано или поздно закончится постелью" в корне неверно. Все зависит от цели, ради которой они общаются, ну и от внутреннего стержня что ли.

Quote (Аня)
Любимое время года?
Любимая погода?

В какой-то передаче услышала, что человек - животное тропическое. Это про меня на миллион процентов. я обожаю лето, причем настолько жаркое, когда у большинства людей мозг начинает плавится. я же себя чувствую абсолютно комфортно.

Quote (Аня)
Есть ли у тебя хобби?

Я человек очень увлекающийся. Конечно, самое продолжительное мое хобби - это чтение. Читаю запоем, самую разную литературу. Люблю вязать, вышивать. Недавно стала осваивать вязаную игрушку. Попробовала силы в папье -маше. Соорудила деда Мороза, теперь осталось раскрасить, закончу - похвастаюсь. Хочу научиться шить, но пока нет времени сесть и тщательно во всем разобраться. А еще в планах бисер, макраме, оригами.... короче, весь хенд-мейд каковой можно раскопать в и-нете






(Двойняшки) (MIFiD)
 

 

kuzenka Дата: Среда, 25.11.2009, 17:09 | Сообщение # 13
Вундеркинд
Имя: Анюта Кузьменко
Дети: Влад и Василиса
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 691
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Двойняшки)
Может за это меня бог сразу двумя наградил?! )

Вот-вот, а я писала свое мнение, а сама думала - а у Юли двое , как из них выбирать happy






(Двойняшки) (MIFiD)
 

 

Двойняшки Дата: Суббота, 28.11.2009, 00:55 | Сообщение # 14
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (kuzenka)
так сложилось, что с самого детства у меня друзей-мальчиков было больше, чем подружек. я лазила по заборам и деревьям, стреляла из рогатки, играла в футбол...

Quote (kuzenka)
мужском окружении я себя чувствую намного комфортнее, чем в женском

Quote (kuzenka)
Я конфликтная, но очень отходчивая

Quote (kuzenka)
считаю, что утвержение "любое общение между мужчиной и женщиной рано или поздно закончится постелью" в корне неверно. Все зависит от цели, ради которой они общаются

Quote (kuzenka)
Я человек очень увлекающийся

kuzenka, Аня, я процитировала то, что один в один про меня! Оказывается у нас с тобой нашлось намного больше общего, чем я предполагала! Как хорошо всё таки все эти интервью! реально открываешь для себя человека!!!






(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Суббота, 28.11.2009, 00:58 | Сообщение # 15
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (kuzenka)
я писала свое мнение, а сама думала - а у Юли двое , как из них выбирать

Если бы мне сказали выбирай, я бы повешалась! В прямом смысле!
Если честно, часто приходят в голову тревожные мысли.... Ещё когда беременная была... Думала, что если один погибнет, что тогда? Рассказать ли выжившему, что у него должен был быть братик-близнец? Ффффффф..... как подумаю - мороз по коже! Для меня подобный выбор убийственен!






(MIFiD) (Аня)
 

 

Двойняшки Дата: Суббота, 28.11.2009, 01:01 | Сообщение # 16
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Любимая книга
Любимый автор (писатель)
Любимый актёр (актриса)
Любимая группа, певец
Любимое блюдо
Любимый цвет
Любимый и нелюбимый день недели
Любимое и нелюбимое время года
Любимый фильм






(MIFiD) (Аня)
 

 

kuzenka Дата: Суббота, 28.11.2009, 10:37 | Сообщение # 17
Вундеркинд
Имя: Анюта Кузьменко
Дети: Влад и Василиса
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 691
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Двойняшки, вот наверное, потому что много общего, я на этом форуме и подвисла))) обычно такие вещи как и-нет общение меня не очень интересует, попала я сюда мимоходом, ища вообще другой вопрос, а вот до сих пор редкий день проходит, чтобы я тут не появилась насчет переживаний всяких - это ты зря. Кстати, недавно посмотрела передачу вполне научную, где рассказывалось, что в 99 процентах случаев в утробе матери образуется 2 а то и 3 зародыша. потом остается самый сильный (по закону естественного отбора), а остальные растворяются. если же женщина выносила двух жизнеспособных малышей, это говорит об отличном состоянии организма, так что радуйся и не забивай себе голову глупостями. кстати, у тебя вообще интересная ситуация. Помнишь уроки генетики - светлые волосы и глаза - признак рецессивный, слабый. темные соответственно - признак доминантный. по логике, Владик должен был бы Тему "задавить" своей сильной генетикой, а они оба крепыши(тыфу-тьфу)





(Двойняшки) (MIFiD)
 

 

kuzenka Дата: Суббота, 28.11.2009, 10:58 | Сообщение # 18
Вундеркинд
Имя: Анюта Кузьменко
Дети: Влад и Василиса
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 691
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Двойняшки)
Любимая книга

ой, я так 2 страницы займу)) пожалуй, "Трое в лодке не считая собаки" Дж К Джерома, и Джеральд Даррел "Путь кенгуренка"

Quote (Двойняшки)
Любимый автор (писатель)

Тот же Даррел, а еще Клиффорд Саймак и Сергей Есенин

Quote (Двойняшки)
Любимый актёр (актриса)

актриса - Ирина Муравьева
с актерами сложнее, тут целая плеяда - Андрей Миронов, Александр Абдулов, Николай Караченцов, Владислав Галкин, Сергей Безруков

Quote (Двойняшки)
Любимая группа, певец

поскольку музыкальные вкусы у меня разнообразные, сложно сказать, слушаю то, чего душа просит в каждый конкретный момент. из певцов - всегда готова слушать Владимира Высоцкого и Александра Розенбаума. в последнее время частенько слушаю "Любэ".

Quote (Двойняшки)
Любимое блюдо

пельмени)) и любые сладости (ням-ням)

Quote (Двойняшки)
Любимый цвет

яркий красный, ведь моя стихия огонь

Quote (Двойняшки)
Любимый и нелюбимый день недели

сейчас отвечать сложно, потому что дни в декрете очень похожи но вообще-то всегда считала хорошим днем вторник - и устать не успел, вроде еще начало недели, и не понедельник, когда еще в работу не включился. нелюбимый - пятница, день рабочий, а уже расслабон перед выходными.

Quote (Двойняшки)
Любимое и нелюбимое время года

любимое однозначно лето, нелюбиое - поздняя осень и ранняя весна - холодно, слякотно... бррррр

Quote (Двойняшки)
Любимый фильм

"Большая перемена", "Тот самый Мунхаузен", "Собачье сердце", с недавних пор - "Мастер и Маргарита" того же Бортко (кстати, "Тарасом Бульбой" очень разочаровал) На днях посмотрела "Мастера" Юрия Кары - не понравилось совершенно.






(Двойняшки) (MIFiD)
 

 

Двойняшки Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:26 | Сообщение # 19
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Вела ли ты когда-нибудь дневник?
Какое твоё любимое варенье? (или джем...)
Любимый цветок? Какое из деревьев тебе нравится?
Как ты относишься к насекомым?
Были ли у тебя домашние животные? Если да, то какие?
Кто тебе больше нравятся: кошки или собаки?
Во сколько лет ты впервые отказалась на рыбалке? Какой у тебя сейчас стаж? Какую самую большую рыбу ты поймала (в см)?






(MIFiD) (Аня)
 

 

kuzenka Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:46 | Сообщение # 20
Вундеркинд
Имя: Анюта Кузьменко
Дети: Влад и Василиса
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 691
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Двойняшки)
Вела ли ты когда-нибудь дневник?

Пару раз начинала в юности, но было лень писать. вот если бы был диктофон... почти год вела дневничок первого года жизни сынули

Quote (Двойняшки)
Какое твоё любимое варенье?

Вкус детства - клубничное. Недавно попробовала яблочное с лимонными корочками - ням ням

Quote (Двойняшки)
Любимый цветок? Какое из деревьев тебе нравится?

Цветы - ромашки. Терпеть не могу розы - слишком напыщенно и гвоздики - для меня похоронные цветы

Quote (Двойняшки)
Как ты относишься к насекомым?

До паники боюсь пауков (еще в детстве напугали), брезгую тараканами (хотя в последнее время их днем с огнем не сыщешь, говорят, они излучения от мобилок не переносят). Все остальные - вполне милые создания.

Quote (Двойняшки)
Были ли у тебя домашние животные? Если да, то какие?

Детство прошло под знаком волнистого попугайчика, как вспомню, так вздрогну. Потом были рыбки, но главная статья - это собаки. Дома (пока жила с родителями) в разное время жили - дворняжка, ротвейлер Грета, ротвейлер Берг. Уже 9 лет у родителей живет кошка Ириска. После замужества я заводила рыбок, потом кошку. Сейчас из зверья - двое детей и муж

Quote (Двойняшки)
Кто тебе больше нравятся: кошки или собаки?

Однозначно ответить не могу. И там и там есть предпочтения. Например, из кошек очень нравятся египетские лысые, сиамцы, обожаю диких кошек: львов, гепардов, тигров. Собаки нравятся только крупные и очень крупные.

Quote (Двойняшки)
Во сколько лет ты впервые отказалась на рыбалке? Какой у тебя сейчас стаж? Какую самую большую рыбу ты поймала (в см)?

Папа начал брать с собой лет с пяти. И до окончания школы стаж был непрерывный. Сейчас уже года три точно не была (( Рыбу ловила небольшую - карасиков, карпиков. Ну, см до 20-ти может чуть больше.






(Двойняшки) (MIFiD)
 

 

Двойняшки Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:43 | Сообщение # 21
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Какой город мира самый красивый (на твой взгляд)?
Какой город мира самый чистый и самый грязный?
Ты видишь себя только в образе городского жителя, или можешь допустить образ деревнского?
Каким видом транспорта ты хотела бы управлять?
Если бы тебе предложили посетить 5 любых стран мира. как бы ты составила маршрут? и почему именно так?






(MIFiD) (Аня)
 

 

kuzenka Дата: Среда, 02.12.2009, 10:24 | Сообщение # 22
Вундеркинд
Имя: Анюта Кузьменко
Дети: Влад и Василиса
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 691
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Двойняшки)
Какой город мира самый красивый (на твой взгляд)?

если бы побывать.... посравнивать.... (мечтательно так) Из мной виденных, пожалуй Питер.

Quote (Двойняшки)
Какой город мира самый чистый и самый грязный?

Самый чистый наверное где-нибудь в Швейцарии, где шампунем улицы моют Грязный в плане выбросов, я не знаю как в мире , а в Украине - наш Кривой Рог (это официальные данные). Наверное, так оно и есть, не зря же про криворожан есть анекдот: Ученые изобрели новый ядовитый газ и решили опробовать на людях. Позвали трех американцев, трех китайцев и трех жителей Кривого Рога. Посадили в камеру американцев, пустили 10-процентный раствор газа. Через 5 минут американцы - в обмороке. Посадили китайцев, пустили 10-процентный раствор - хоть бы хны. Пустили 25-прицентный - через 10 минут китайцы в обмороке. Посадили криворожан. Пустили 10-процентный - сидят, 25-процентный - сидят. Пустили чистый газ. Один из мужиков (втягивая носом воздух): О, хлопцы, родным Криворожьем потянуло. ))) Вот такой юмор. А в плане чистоты на улицах, так грязнее Днепропетровска (пусть простят меня его жители) мне видеть не приходилось. Хотя я не утверждаю, что именно он самый грязный в мире.

Quote (Двойняшки)
Ты видишь себя только в образе городского жителя, или можешь допустить образ деревнского?

Я человек абсолютно квартирный. Может накатить: все, в глухую деревню, в халабуду... но это так, эмоции. Как в "Золушке" король говорил: ухожу в монастырь..)) На самом деле огороды, хозяйство и тд абсолютно не для меня.

Quote (Двойняшки)
Каким видом транспорта ты хотела бы управлять?

Я умею ездить на велосипеде, с меня этого вполне достаточно Хотела бы упралять чемнибудь похожим на аппараты из "гостьи из будущего" - сел и взлетел. Современного транспорта я просто боюсь.

Quote (Двойняшки)
Если бы тебе предложили посетить 5 любых стран мира. как бы ты составила маршрут? и почему именно так?

Буквально вчера посмотрела сюжет в новотях по японца, который пешком идет из Японии в Египет. Добрался уже до Одессы. Вот молодец, видит вокруг себя столько всего интересного, того, что обычно и жителями -то не замечается, а туристы точно не видят. Думаю, если путешествовать, то таким же образом, не по заезженым турмаршрутам, а по "диким степям Забайкалья" ))) кстати, нашим правительственным чиновникам я бы очень рекомендовала отправиться в такой вояж по собственной стране (кстати, раньше правители периодически устраивали подобные вылазки инкогнито), они бы очень многое узнали о народе, которым так рвутся управлять. А вот маршрут составлю чуть позже - возьму атлас и прикину

Так вот : маршрут примерно такой. Австралия, Новая Зеландия, Индия, Китай, Монголия. Мне кажется, эти страны не заезжены туристами, но весьма и весьма интересны. Кроме того, на поездку, например, в Европу я могу расчитывать и на собственные силы, а вот в эти страны вряд ли когда-нибудь поеду за свои сбережения.

Кстати, именно этот вопрос выбираю, как лучший, потому что всегда мечтала путешествовать, а тут смогла хотя бы вирутально






(Двойняшки) (MIFiD)


Сообщение отредактировал kuzenka - Среда, 02.12.2009, 23:55
 

 

Двойняшки Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:48 | Сообщение # 23
Admin
Имя: Юлия
Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация:




За хорошую посещаемость на форуме
Quote (kuzenka)
Кстати, именно этот вопрос выбираю, как лучший

kuzenka, Аня, ой, точно! А я что-то и на даты не смотрю.... А интервью то уже завершилось....

Quote (kuzenka)
возьму атлас и прикину

Ничего себе я заставила тебя попариться! А я тоже обожаю путешествовать! Была бы возможность - объездила бы весь мир!






(MIFiD) (Аня)
 

 

Форум » Кроха. Всё о форуме и его жителях. » Интервью со звездой » Интервью с Анной (kuzenka) (с 19 ноября по 2 декабря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • Двойняшки
  • Bol-ulik
  • Аня
  • MIFiD
  • Франческа
  • Вика
  • Оленька
  • мамашка
  • Lexema
  • Радость


  • Сайт о материнстве и детях "Кроха" © 2024


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Добавить сайт в "Избранное"
    Чат нашего форума!
    Для добавления необходима авторизация
  • Главная страница
  • Фотоальбом
  • Каталог статей