Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Четверг 07.12.2023, 17:15 |
Добавить в избранное
|
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
Кто рожал вместе с мужем?
|
| |
|
Двойняшки |
Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:53 | Сообщение # 1 |
Admin
Имя: Юлия Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
|
Кто рожал вместе с мужем? Стоит ли это делать? Ваши наблюдения и советы.
(MIFiD) (Аня) |
|
| |
Ирин@ |
Дата: Понедельник, 11.08.2008, 20:57 | Сообщение # 2 |
Грудничок
Имя: Ирина Нейбергер Дети: 5 детей
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация:
|
Я выше писала что не стоит рожать вместе с мужем.Но а вообщето это выбор каждого Уверены в муже-вперёд...
.........После 40 жизнь только начинается...... Подарки к 8 марта: (Двойняшки) (Двойняшки) Подарок к 1 мая (Двойняшки) (Алекса) |
|
| |
alinusikkk |
Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:39 | Сообщение # 3 |
Новорождённый
Имя: Алина Дети:
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
|
Я рожала вместе с мужем. Все прошло настолько спокойно... Я была уверена, что муж за всем проследит, как обращаются с новорожденным, пока я еще не готова... А пока я спала (мне давали наркоз, когда зашивали), он сидел вместе со мной в палате вместе с малюткой. Когда я на несколько секунд открывала глаза, я видела, что он сидит рядом со мной, что моя дочурка спокойно спит рядом с ним. В общем, я уверена, что нужно рожать вместе. Это укрепит в сознании мужчины то, что он действительно папа, ведь он видел самый первый миг появления его ребенка на свет. И кстати, никаких сексуальных проблем не было. Я их, во всяком случае, не заметила.
Алина К |
|
| |
Двойняшки |
Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:44 | Сообщение # 4 |
Admin
Имя: Юлия Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
|
Quote (alinusikkk) муж за всем проследит, как обращаются с новорожденным, пока я еще не готова... Quote (alinusikkk) он действительно папа, ведь он видел самый первый миг появления его ребенка на свет Это были у меня одини из самых серьезных аргументов за совместные роды!!! Ну, и +, конечно, поддержка близкого человека.
(MIFiD) (Аня) |
|
| |
АНГЕЛОЧЕК |
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 03:49 | Сообщение # 5 |
Шалунишка
Имя: Юлианна Дети: Полинушка
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 380
Репутация:
|
ДА МЫ РОЖАЛИ ВМЕСТЕ И НЕ ЖАЛЕЕМ ОБА)) ВТОРОГО РЕШИЛИ ТОЖЕ ВМЕСТЕ МУЖ СКАЗАЛ А КАК ЖЕ БЕЗ МЕНЯ??
 |
|
| | |
Юльчик |
Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:51 | Сообщение # 7 |
Карапуз
Имя: Юлия Дети: Полиночка и Димочка
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 288
Репутация:
|
А у меня такой прикол был....дома,когда уже схватки были каждые 3 минуты,я все ходила где муж сидит,вот сидит он на кухне, я к нему,он минуту сидит и в комнату уходит, я за ним в комнату,он опять на кухню и так много,много раз....Я ему говорю,что ты бегаешь от меня,мне поддержка нужна твоя,а он- Я не могу на тебя смотреть,мне тебе жалко,что ты мучаешься.....Какие ему роды,он упал бы там в обморок
Подарки к 8 марта: (Двойняшки) |
|
| |
ма-ма |
Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:53 | Сообщение # 8 |
Почемучка
Имя: Ксения Дети: сынок
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 523
|
Муж к сожалению не решился на совместные роды,как я его только не уговаривала,и литературу подсовывала и форумы разные читала.Бесполезно,так и поехала одна рожать. А он объяснил,что не смог бы наблюдать мои мучения.Зато он мне постоянно писал смс-ки. И мне становилось легче.
|
|
| |
Юльчик |
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:36 | Сообщение # 9 |
Карапуз
Имя: Юлия Дети: Полиночка и Димочка
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 288
Репутация:
|
Quote (ма-ма) А он объяснил,что не смог бы наблюдать мои мучения. Во-во, у меня тоже самое!
Подарки к 8 марта: (Двойняшки) |
|
| |
Iriska |
Дата: Пятница, 31.07.2009, 03:10 | Сообщение # 10 |
Новорождённый
Имя: Ирина Дети: Мальчик и Девочка
Группа: Мамочка
Сообщений: 15
|
Мы тоже рожали вместе. Конечно были такие моменты когда мне хотелось так ему треснуть Схватки и так больно, а он ещё сидит и "скулит" ну маленькая, ну потерпи, ещё чуть чуть. А я так не люблю когда меня жалеют, мне так себя жалко становиться, я сразу реветь наченаю. Поэтому я ему сказала, просто держи меня за руку и молчи А вообще я очень рада что он был со мной. Мне очень помогла его поддержка. |
|
| |
Анастасия |
Дата: Суббота, 01.08.2009, 15:56 | Сообщение # 11 |
Младенец
Имя: Анастасия Латыпова Дети: сын
Группа: Друзья
Сообщений: 78
|
нет, но хотела бы вместе... только вот не захотел...
|
|
| |
Двойняшки |
Дата: Четверг, 17.09.2009, 20:16 | Сообщение # 12 |
Admin
Имя: Юлия Дети: Владик и Тёма
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
|
А мы просто не успели договориться о совместных родах с роддомом! Малыши решили родиться раньше времени! На целых полтора месяца раньше! Мне было тяжело без поддержки мужа! А отходила после родов целых 12 часов! Была как зомби! Сил не было даже воду попить - протянуть руку до тумбочки! Медсестра в реанимации удивилась, что я вообще не пью! Обычно все так воду хотят. А у меня даже сил не было... Так лежала и страдала. Молча... Одна...
(MIFiD) (Аня) |
|
| |
NataIIIa |
Дата: Пятница, 16.10.2009, 15:00 | Сообщение # 13 |
Вундеркинд
Имя: Natascha Krause Дети: Штэфан (Степан)
Группа: Модераторы
Сообщений: 680
|
Я рожала вместе с мужем, хотя это вообще не планироваось. Всю беременность и я и он были уверены, что я сама буду рожать. А потом к концу беременности появились разговоры о том, что он побудет со мной пока сватки будут, а на самих родах его не будет. Ну я вообще думала что он пару часов посидит и домой поедет, а получилось все совсем по-другому. Он был со мной все время почти, очень мне помог и морально и физически (массаж делал, гладил, руки сжимал), следил за прибором (экг), очень мне помог. Вышел только уже тогда, когда голова ребенка должна была появиться. Ему врачи сказали, что он бледный какой-то и чтоб он пошел в коридоре посидел. Пуповину перерезать мы его не стали звать, я решила что с него и так хватит на сегодня. Он родов боялся больше чем я. Так что он молодец, что прошел со мной через это вместе, не знаю смогла ли я все это выдержать без него.
мой дневничок    |
|
| |
| Сегодня были:
Самые активные мамочки:
ДвойняшкиBol-ulikАняMIFiDФранческаВикаОленькамамашкаLexemaРадость |