Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Четверг
28.03.2024, 14:21
Главная Она должна была пойти в первый класс в этом году… - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крик души! » Нужна помощь! » Она должна была пойти в первый класс в этом году…
Она должна была пойти в первый класс в этом году…
sokolova06 Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Новорождённый
Имя: Юлия Соколова
Дети:
Группа: Мамочка
Сообщений: 2
Репутация:




Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу попросить у Вас о помощи. Дело в том, что у моей близкой подруги случилось большое горе. Её маленькая дочка, Виктория (девочке 7 лет, она должна была пойти в первый класс в этом году), 5 месяцев назад упала с качели и сломала позвоночник. В больнице сказали, что травма очень тяжелая и позвоночник будет деформироваться. Чтобы хоть как-то остановить разрушающее организм смещение позвонков, на Вику и надели корсет (весом около 5-ти килограмм) - он в прямом смысле держит ее позвоночник на месте.
Однако врачи говорят, что корсет спасет лишь на какое-то время. А потом, когда начнется смещение (а когда оно начнется точно не знает никто), то жизненно важные органы девочки могут отказать и тогда произойдет непоправимое…
Единственный способ спасти Вику – операция на позвоночнике. Его соберут по частям и скрепят железными крюками. Эта операция стоит 250 тысяч рублей и примерно столько же потребуется на послеоперационное восстановление. В отделе социальной поддержки населения обещали помочь, но такую сумму не выделят точно. Слишком много денег нужно для спасения Вики…
Виктория единственный ребенок Натальи. К тому же растет девочка без отца. И он даже не знает какое горе случилось с его ребенком. Смотреть без слез на мучение дочки Наташа не может - к мучениям и боли своего ребенка невозможно привыкнуть.
Очень хочется верить, что девочка с чудесным именем Виктория будет спасена. Что найдутся добрые люди, которые не пожалеют хоть какую-то копейку на спасение девочки.
Заранее благодарна всем откликнувшимся. Дай Бог счастья и здоровья Вам и Вашим родным. Это действительно ужасно когда у близких дорогих людей случается такое горе…
Яндекс-деньги: 41001404114113
Web Money: R383150290429
Z423084950179

P.S. Если кто-то думает, что это развод, то просто никак на это не реагируйте. Каждый судит в меру свой испорченности. Пользоваться такими вещами, я думаю, никто не станет. Я просто хочу хоть как-то помочь своей подруге.

 

 

Малёна Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:38 | Сообщение # 2
Карапуз
Имя: Марина
Дети: Лёля и Настёна
Группа: Активная мамочка
Сообщений: 289
Репутация:




sokolova06,
А можно посмотреть свидетельство о рождении? Выписку из мед.карты? Другие довументы.. Фоточки?



 

 

sokolova06 Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:49 | Сообщение # 3
Новорождённый
Имя: Юлия Соколова
Дети:
Группа: Мамочка
Сообщений: 2
Репутация:




В том-то все и дело. Я понимаю, что это скорее похоже на развод, но, поверьте, это не так. Дело в том, что моя подруга живет в небольшом поселке (Томская область), а я в Томске. Мы с ней видимся раза 2-3 в год. Документы, конечно, есть, но смогу я их выложить, только когда сама до неё доберусь, так как Наталья от Интернета совершенно далека. То есть это будет, возможно, только через пару месяцев. А Вика не известно протянет это время или нет...
 

 

Форум » Крик души! » Нужна помощь! » Она должна была пойти в первый класс в этом году…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • Двойняшки
  • Bol-ulik
  • Аня
  • MIFiD
  • Франческа
  • Вика
  • Оленька
  • мамашка
  • Lexema
  • Радость


  • Сайт о материнстве и детях "Кроха" © 2024


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Добавить сайт в "Избранное"
    Чат нашего форума!
    Для добавления необходима авторизация
  • Главная страница
  • Фотоальбом
  • Каталог статей