Приветствую Вас Пробегавшая мимо мамочка | RSS
Воскресенье
08.09.2024, 02:20
Главная Кино и мультики - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
Добавить в избранное На форуме новые конкурсы! Активнее принимаем участие!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Кино и мультики
Bol-ulik Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:59 | Сообщение # 1
Имя:
Дети:
Группа: Удаленные
Репутация:
Аня Дата: Среда, 28.10.2009, 17:43 | Сообщение # 26
Имя:
Дети:
Группа: Удаленные
Репутация:
Двойняшки Дата: Пятница, 30.10.2009, 01:55 | Сообщение # 27
Новорождённый
Имя: Kirill Herashchenko
Дети:
Группа: Мамочка
Репутация:




Quote (Аня)
Мы скачали новые фильмы: "Книга Мастеров" - первый российский фильм Disney, "Коко До Шанель" - реж. Анн Фонтен, "Укрощение строптивых" - комедия Игоря Каленова, "Жена путешественника во времени" - по мотивам романа Одри Ниффенеггер. Как будет время посмотреть, обязательно напишу отзыв.

У меня на торренте тоже они есть. Некоторые я не успела ещё скачать. Но собираюсь.

 

 

Аня Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:14 | Сообщение # 28
Имя:
Дети:
Группа: Удаленные
Репутация:
Аня Дата: Понедельник, 16.11.2009, 15:44 | Сообщение # 29
Имя:
Дети:
Группа: Удаленные
Репутация:
Bol-ulik Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:37 | Сообщение # 30
Имя:
Дети:
Группа: Удаленные
Репутация:
Аня Дата: Среда, 18.11.2009, 16:06 | Сообщение # 31
Имя:
Дети:
Группа: Удаленные
Репутация:
Двойняшки Дата: Среда, 18.11.2009, 17:10 | Сообщение # 32
Новорождённый
Имя: Kirill Herashchenko
Дети:
Группа: Мамочка
Репутация:




Quote (Аня)
Книга Мастеров

Quote (Аня)
Новые бременские

Надо скачать.

Quote (мамашка)
"теория лжи"

Смотрела по телевизору - первые серии понравились, потом поняла, что всё однотипно - устала смотреть... Ещё бесит, что ОН типа такой крутой - куда деваться! И многие его приметы-по эмоциям притянуты за уши! Я по себе сужу: я некоторые жесты делаю или мимику если взять - вообще не совпадает с его выводами!!!!!!!
Но, думаю, для менее притязательных зрителей как я, фильм понравится!

 

 

Двойняшки Дата: Среда, 18.11.2009, 21:08 | Сообщение # 33
Новорождённый
Имя: Kirill Herashchenko
Дети:
Группа: Мамочка
Репутация:




Теперь о фильмах, которые я посмотрела за неделю. Муж болеет, так мы с ним устроили прямо домашний кинотеатр! Смотрели по одному, а то и по два фильма на дню. Большее количество было бы тяжело для переваривания следующего фильма.

Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds



Год выпуска: 2009
Страна: Германия, США
Жанр: боевик, комедия, драма, военный
Продолжительность: 02:33:12
Режиссер: Квентин Тарантино
Продюссер: Лоуренс Бендер, Уильям Пол Кларк, Кристоф Фиссер, ...
Сценарий: Квентин Тарантино

Бюджет: $70 000 000
Премьера в мире: 20 мая 2009

В ролях: Брэд Питт, Мелани Лоран, Кристоф Вальц, Элай Рот, Майкл Фассбендер, Дайан Крюгер, Даниэль Брюль, Тиль Швайгер, Гедеон Буркхард, Джеки Идо

Описание: Вторая мировая война, в оккупированной немцами Франции группа американских солдат-евреев наводит страх на нацистов, жестоко убивая и скальпируя солдат.

По идее фильм исторический. Довольно серьёзный - без хиханек и хаханек. Но у меня был приступ хохота. когда в одной из сце Гитлер вышел из зрительного зала и попросил у своих охранников жвачку!!!!! Как это по-американски! Ну какая может быть жвачка??? Не думаю, что Гитлер был так "повёрнут" на чистоте полости рта!
В общем, я в принципе не люблю исторические фильмы, а особенно о великой отечественной, тем более о событиях того времени в Европе! А тут ещё и такая лажа!
Ещё и самое главное, что меня добило вконец!!!!!!!!!!! Гитлера убили!!!!!! В 1944 году в здании кинотеатра при просмотре немецкого фильма предназначенного только для военной элиты Германии!!!!!!!!!!!!!! (Убит и Гитлер, и все, все, все, кто главенствовал в немецкой армии!!!) Я понимаю снимать исторические фильмы со своим видением, видением тех событий, о которых нет достоверных фактов приходится только догадываться как было на самом деле.... НО!!!!!! ЗАМАХНУТЬСЯ НА РЕАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!!!!!! ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!!!!!!!!!
В общем я в полном ауте! Это самое гавёное, что Тарантино создал в своей жизни!!!!!!!! Полный отстой!!!
Моя оценка этому фильмы: 1--

Возможно, кто-то будет другого мнения об этом фильме...
Я бы не советовала засорять этим мусором свои мозги!

 

 

Двойняшки Дата: Среда, 18.11.2009, 22:28 | Сообщение # 34
Новорождённый
Имя: Kirill Herashchenko
Дети:
Группа: Мамочка
Репутация:




Северное сияние / Northern Lights

Год выпуска: 2009
Страна: США, Канада
Жанр: мелодрама, драма, детектив

Режиссер: Майк Роуб
Продюссер: Том Кокс, Стефани Джермейн, Питер Губер
Сценарий: Джанет Браунелл, Нора Робертс

Премьера в мире: 21 марта 2009

В ролях: ЛиЭнн Раймс, Эдди Сибриан, Грег Лоусон, Розанна Аркетт, Джэйн Иствуд, Уильям МакДональд, Кристианна Херт, Адриан Хью, Билли Мерэсти, Дэвид Браун

Описание: Аляска. Горы. Снег. Северное сияние. Романтика Размеренное, неторопливое течение жизни в маленьком городке Лунаси на Аляске неожиданно нарушается чередой происшествий и загадочных убийств. Перед новым шефом местной полиции, чужаком в этих суровых краях, встаёт непростая задача. Необходимо разобраться в отношениях между жителями городка, заглянуть в их прошлое и найти разгадку драмы, произошедшей пятнадцать лет назад.

Скриншоты ниже (откройте спойлер!)

Этот фильм мне очень понравился!
Во время просмотра не увидела ни одного кино ляпа или несостыковок!
Сюжет интересно завёрнут - до последнего гадаешь чьи руки запачканы в крови!
У меня за весь фильм было трое подозреваемых! Вначале было двое, а потом с последней трети фильма появился третий! Он мне не давал покоя! Вроде бы вне подозрений, но вёл себя как-то странно... Явно что-то не договаривал и откровенно увиливал от расспросов шерифа. Я подумала тогда: что-то тут не чисто... И дала ему 0,5 % - что он и есть убийца. Предчувствие меня не обмануло! И, как говорится у Агаты Кристи, убийца всегда садовник - тот, на кого никогда бы не подумал!
Автор фильма всё правильно спланировал! Он как марионетками манипулирует зрителями, подводя их именно к тем умозаключениям, которые оказываются на самом деле не верны. В этом вся интрига фильма! В фильме специально выделяются кадры, которые даже особенно внимательных и вдумчивых зрителей заставляют идти по ложному пути. И в конце фильма заставляют сильно удивиться. Я не сильно удивилась, поскольку всё же подозревала главного злодея фильма, пусть и совсем чуть-чуть (на 0,5 %). И ещё раз утвердилась во мнении, что подозревать надо того, на кого вообще нельзя подумать!
И чем запутанней сюжет, чем дольше сценарий будет уводить в сторону от истины - тем интересней фильм, и тем грамотней автор сценария! Этот фильм оказался на уровне!
Моя оценка: 5!
Всем любителям детективов (а так же любителям мелодрам и просто хороших фильмов) советую его посмотреть.

 

 

Двойняшки Дата: Среда, 18.11.2009, 22:58 | Сообщение # 35
Новорождённый
Имя: Kirill Herashchenko
Дети:
Группа: Мамочка
Репутация:




Суррогаты / Surrogates

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссер: Джонатан Мостоу
Продюссер: Элизабет Бэнкс, Макс Хандельман, Дэвид Хоберман
Сценарий: Майкл Феррис, Джон Д. Бранкато, Роберт Вендитти

Бюджет: $80 000 000
Премьера в мире: 24 сентября 2009

В ролях: Брюс Уиллис, Рада Митчел, Розамунд Пайк, Борис Коджо, Джеймс Джинти, Джеймс Кромуэлл, Винг Рэймс, Джек Ноузуорти, Девин Рэтрей, Майкл Кудиц

Описание: Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим жизни людей и их марионеток, технически и физически совершенных.

Скриншоты спрятаны в спойлере:


Фильм в целом понравился. Правда нашла в нём несостыковки. В конце фильма, когда главный герой в теле девушки-сурра отключает всех суррогатов, почему не отключается сама?
Вообще задумка интересная, много спец эффектов... Это фильм для большого экрана.
Оценка: 5-

 

 

Двойняшки Дата: Среда, 18.11.2009, 23:14 | Сообщение # 36
Новорождённый
Имя: Kirill Herashchenko
Дети:
Группа: Мамочка
Репутация:




Голая правда / The Ugly Truth

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Роберт Лукетич
Сценарий: Николь Истмэн, Карен МакКалла Луц, Керстен Смит
Продюсер: Кимберли Ди Бонавентура, Кэтрин Хайгл, Нэнси Хейл
Оператор: Рассел Карпентер
Композитор: Аарон Зигман

В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тернер, Эрик Винтер, Ник Сирси, Джесси Д. Гойнс, Шерил Хайнс, Джон Майкл Хиггинс, Ной Мэтьюз, Бонни Соммервиль Описание: Она - успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо - «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получится?

Скриншоты спрятаны в спойлере:



Фильм ничего так... Лёгкая такая мелодрама... Правда сильно предсказуемый... шаблонный - снятый по стандартам Голливуда. Но, довольно приятный.
Оценка: 4+
 

 

Двойняшки Дата: Среда, 18.11.2009, 23:35 | Сообщение # 37
Новорождённый
Имя: Kirill Herashchenko
Дети:
Группа: Мамочка
Репутация:




Бросок кобры / The Rise of Cobra

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Стивен Соммерс
Продюссер: Лоренцо Ди Бонавентура, Боб Дюксэй, Брайан Голднер, ...
Сценарий: Стюарт Битти, Дэвид Эллиот, Пол Ловетт, ...

Бюджет: $175 000 000
Премьера в мире: 5 августа 2009

В ролях: Адевале Акиннуойе-Агбадже, Чаннинг Татум, Кристофер Экклстон, Грегори Фетусси, Джозеф Гордон-Левитт, Лео Ховард, Каролина Куркова, Бён Хон Ли, Сиенна Миллер, Дэвид Мюррэй

Описание: Базирующееся в Египте высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, противостоит зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.

Скриншоты спрятаны в спойлере:

Фильм яркий - ничего не скажешь - много спец эффектов! На большом экране вообще бы смотрелось. Сюжет мне показался слабоват... И очень много ляпов! Например, если до материка десятки километров, кругом одни льды, то что делает там белый медведь? (Авторы фильма явно не учили в школе зоологию!)
А то, что американские агенты "героически" спасли Москву - так вообще смешно! Ну как же тут русских то не приплести?! Редкий американский фильм (чаще триллер или боевик) обходится без упоминания о нас!
У меня две оценки: за спец эффекты 5, за сюжет 3.

 

 

Двойняшки Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:18 | Сообщение # 38
Новорождённый
Имя: Kirill Herashchenko
Дети:
Группа: Мамочка
Репутация:




Бабник / Spread

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма

Режиссер: Дэвид МакКензи
Продюссер: Энтони Дж. Калли, Джейсон Голдберг, Рон Хартенбаум, ...
Сценарий: Джейсон Дин Холл, Пол Колсби

Бюджет: $250 618
Премьера в мире: 17 января 2009

В ролях: Эштон Катчер, Энн Хеч, Маргарита Левиева, Себастиан Стэн, Соня Роквэлл, Мария Кончита Алонсо, Харт Бокнер, Томас Кийас, Лэндон Эшворт, Шэйн Бролли

Описание: Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце

Скриншоты спрятаны в спойлере:

Детям до 16... На первых свиданиях я бы не советовала ходить на этот фильм - будете неловко себя чувствовать перед своей половинкой!
А вообще ... сюжет простой, очень простой. Настолько, что не понятно, в чём мораль фильма...
Я так поняла, что смысл в следующем: все стремятся в Лос-Анджелес за лёгкой жизнью, но далеко не у всех ожидания оправдываются. Вот как-то так...
Концовка грустная.. Хеппиэнда нет. меланхоликам нужно запастись носовыми платками.
Оценка фильму: 3.

 

 

Двойняшки Дата: Четверг, 19.11.2009, 01:10 | Сообщение # 39
Новорождённый
Имя: Kirill Herashchenko
Дети:
Группа: Мамочка
Репутация:




Маргоша

Смотрим фильм вместе с мужем. Ну в каждой серии куча ляпов, нестыковок!!! Аж бесит!!! Ну не могли нормально сценарий написать??? Блин, на настолько всё не продумано!
А уже втянулись.... Интрига, чтоб её....
Первые серии так вообще нормально смотреть можно было, а теперь такая тягомотина! Вот бы всё скомпоновать взять - раза в 2 сократилось бы количество серий, и на плёнке бы сэкономили!

Кто-нибудь знает сколько вообще там серий? Скоро ли конец?

Интересно ваше мнение: как думаете, чем закончится фильм?
Я понимаю, что вариантов тут два:
1. вернётся в себя (станет снова Гошей) - как именно? Есть предположения?
2. останется женщиной - а сможет ли?

 

 

Аня Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:41 | Сообщение # 40
Имя:
Дети:
Группа: Удаленные
Репутация:
Аня Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:29 | Сообщение # 41
Имя:
Дети:
Группа: Удаленные
Репутация:
Двойняшки Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:48 | Сообщение # 42
Новорождённый
Имя: Kirill Herashchenko
Дети:
Группа: Мамочка
Репутация:




Quote (Аня)
Да, киноляпов полно. Такое ощущение, что сценаристам и операторам просто лень было и они по-быстренькому сляпали те или иные сюжеты.

Я тоже пришла к такому мнению! А муж говорит, что сценаристам мало платят. вот они и тяп-ляп что-то сворганили - не задумавыясь о лоике!

Quote (Аня)
Да и подобных фильмов с переменой и заменой тел уже очень много. Сюжет уже заезженный.

Согласна.

Quote (Аня)
олько вчера с мужем смеялись на эту тему. Мы пришли к выводу, что у Маргоши с Андреем состоится таки ночь любви

Анечка, эта ночь будет в понедельник! Уе в анонсе показывали отрывки!
А то, что Наташа наврёт Андрею про беременность (чтобы удержать) - я уже прогнозировала.

Quote (Аня)
после которой Маргоша станет снова Гошей

??? Почему? Мне почеу-то так не кажется!!! Или потому, что сериал только на половине! Я бы даже сказала, что точно не после ночи любви это слычится, если вообще слуится... (обратное перевоплощение).

А моё предположение такое. Вполне возможно, что Маргоша больше не захочет быть мужчиной и будет мечтать только о семье с Андреем! Возможно у них будет ребёнок! Или даже два!

 

 

Аня Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:55 | Сообщение # 43
Имя:
Дети:
Группа: Удаленные
Репутация:
Двойняшки Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:58 | Сообщение # 44
Новорождённый
Имя: Kirill Herashchenko
Дети:
Группа: Мамочка
Репутация:




Каникулы строгого режима

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: комедия, приключения, детектив

Режиссер: Игорь Зайцев
Продюссер: Джаник Файзиев, Анатолий Максимов, Николай Попов
Сценарий: Андрей Кивинов, Фёдор Крестовый

Бюджет: $5 000 000
Премьера в мире: 25 августа 2009

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алена Бабенко, Алексей Кравченко, Александр Лыков, Владимир Меньшов, Кирилл Плетнёв, Людмила Полякова, Тимур Боканча

Описание: История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.

Скриншоты спрятаны в спойлере:

Сейчас посмотрела фильм - в восторге! Ну, нконец-то наши сняли что-то стоящее!!! И спецеффектов нет, и сюжет совсем простой, не замудрённый, а фильм за душу берёт! Если честно, изначально скептически относилас к нему - думала очредная пустышка. Ошиблась! И очень этому рада!
Оцена: 5+!!!

 

 

Аня Дата: Четверг, 19.11.2009, 22:02 | Сообщение # 45
Имя:
Дети:
Группа: Удаленные
Репутация:
Аня Дата: Четверг, 19.11.2009, 22:13 | Сообщение # 46
Имя:
Дети:
Группа: Удаленные
Репутация:
Аня Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:39 | Сообщение # 47
Имя:
Дети:
Группа: Удаленные
Репутация:
MIFiD Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:02 | Сообщение # 48
Имя:
Дети:
Группа: Удаленные
Репутация:
Двойняшки Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:18 | Сообщение # 49
Новорождённый
Имя: Kirill Herashchenko
Дети:
Группа: Мамочка
Репутация:




Quote (Аня)
не думала, что Марго так скоро на это решиться

А может они выдрали кусок и фильма ближе к концу? Они грешат сфабрикованностью кадров...

Quote (Аня)
А в анонсе вроде показывали её сны, которые уже были и в фильме или уже что-то другое?

Сны были на той недели. А тут другое показывали. что они целуются и в постели уже! Может. конечно, и не переспали...... Но всё ближе к тому...

 

 

мамашка Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:44 | Сообщение # 50
Имя:
Дети:
Группа: Удаленные
Репутация:
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня были:
Самые активные мамочки:
  • StTehnik


  • Сайт о материнстве и детях "Кроха" © 2024


    Добавить сайт в "Избранное"
    Чат нашего форума!
  • Главная страница
  • Фотоальбом
  • Каталог статей